Домик Любительниц МужчинДорогие дорогие!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 10 стр. списка тем
31 Дек 2020, 11:58 ellepi Дорогие дорогие!
секснальнейше, но!
Очень хочу пожелать вам ЗДОРОВЬЯ, а затем уже приятных впечатлений, любовей и влюбленностей, проживать каждую минуту жизни наиприятнейшим для себя образом)))
Хоть и давно не виделись, но люблю, целую, обнимаю и скучаю! Очень надеюсь увидеться в новом году!
31 Дек 2020, 12:00 ellepi Господи
Каким образом можно заменить слово 'н а и б а н а л ь н е й ш е'
Что в нем неприлично?(
31 Дек 2020, 20:00 Wiktory Взаимно!!!
Всех с наступающим!!!
Счастья и любви!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
Обязательно увидимся!!! Ты только маякни когда тебя можно дома застать... Или когда будешь мимо пробегать...)))
Поляну обеспечу!!!
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
А что, так можно было? США будут управлять Венесуэлой, сделав венесуэльский народ "богатым"
Рекомендую перед тем, как делать те или иные выводы, провести хотя бы минимальную собственную аналитику. Или почитать альтернативные мнения неглупых людей. Их много. И не все - про теории заговора. 1. Самое очевидное. Ответ на китайскую инфраструктурную