Дежавю-Жамевю
О мужчинах мечты

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 93 стр. списка тем

Маргарита Че  
О мужчинах мечты
Маргарита Че
Специалисты рассказали, какие мужчины привлекают москвичек

Портрет идеального молодого человека для москвичек составили психолог, астролог и сваха, сообщает "Вечерняя Москва".

- Сейчас на первое место выходят менеджеры среднего и высшего звена. Все девушки хотят, если не директора фирмы или начальника отдела, то, по крайне мере, хорошо образованного молодого человека, - подчеркивает психолог.

По словам специалистов, основные критерии избранников: высшее образование, знание нескольких языков, харизма и самодостаточность. Мужчина должен быть обеспечен и уметь зарабатывать деньги. Также избраннику стоит быть щедрым, легким в общении и с чувством юмора. Не лишним будет и желание самосовершенствоваться.

Они отмечают, что требования о желаемой внешности молодого человека звучат редко. В основном московских девушек привлекают спортивные мужчины без живота. При этом в последнее время девушки все чаще выбирают себе жениха по знаку зодиака.(с)

A что для вас самое важное в мужчине?
E = mc2  
Кто бы..
E = mc2
.. сомневался ))
Звездунова  
Я сомневаюсь,
Звездунова
не могу решить, что для меня важней?))
Маргарита Че  
Всё же
Маргарита Че
Знак зодиака - это самое важное!

Всем приятных снов)))
Алина  
55432
Алина
Для меня образование все же должно быть, вот эта "роскошь человеческого общения" для меня имеет огромную ценность и без нее не возникает симпатии
Звездунова  
Мне
Звездунова
многие подходят по гороскопу, только со мной не все уживаются
Маргарита Че  
я вообще
Маргарита Че
противная)))
Рудольф Дэ Роландыч  
Я не понял
Рудольф Дэ Роландыч
А сексис разве не имеет значения?
Если мч и с образованием и директор компании, а сам импотент?
Неужели тоже может привлечь мамзель?
Маргарита Че  
Юра!
Маргарита Че
не сексом единым
Звездунова  
Секс
Звездунова
в нашем возрасте опасен!
Маргарита Че  
Звезда,
Маргарита Че
нам то не опасен, опасен партнеру)))
Звездунова  
Рит, ну не скажи
Звездунова
Тоже бывает... то в ребро вступит, то ногу сведет))
Рудольф Дэ Роландыч  
ну да
Рудольф Дэ Роландыч
то чекалдырик не стработает
одни минусы
А16  
аха, как же...
А16
"Я ведь почему для тебя такой недоступной была? Я ведь думала, у тебя денег нет... "

вернуться на 93 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.