18+
Как выглядит парень, которого отвергли миллион раз

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Старый Фу  
Как выглядит парень, которого отвергли миллион раз
Старый Фу
Да, да. Его отвергли миллион раз. 1 009 556 раз, если быть точным. Именно столько раз он свайпанул вправо (выразил симпатию) на сайте Тиндер.
Из этого миллиона симпатий ответили взаимностью 719 женщин.
Из них получилось завязать разговор с 217.
Из них получилось сходить на свидание с 1 (одной!!!)
И ничем хорошим это свидание не закончилось. Вообще ничем.

Парень так впечатлился, что выложил всю свою печальную статистику на портале Реддит.
Старый Фу  
продолжение
Старый Фу
Вся история длилась 3, 5 года, рассказала об этом Морена-Морана.
А вот так выглядит сам герой:
Старый Фу  
Продолжение
Старый Фу
---
Не знаю, что сыграло свою роковую роль, может быть то, что рамках того культурного поля не стоило постить фотографию с пойманной рыбой, или то, что анкета у парня насквозь сексистская, или он ареал поиска поставил 1000 км, а возраст поиска максимально широкий...

Профиль свой молодой мужчина предпочел заполнить инцеловским нытьем про то, что вы не нужны женщинам, если вы не модель, не ЧАД и не торговец запрещенными веществами. О женщинах он отзывается так плохо, что я подозреваю, что те 719 просто не видели его анкету, для него и это много. Хотя мне искренне жаль человека, который на протяжении 1000 дней (округленно) делал однообразное движение пальцем 1000 раз. Да еще и премиум-аккаунт, похоже, купил ради этого. Думаю, с такой настойчивостью можно было добиться успеха на другом поприще.

Но если честно, я не думаю, что это подтверждает гипергамию женщин и их слишком большую разборчивость. Это подтверждает только одну идею. Если человек считает всех женщин отвергающими, он рано или поздно придумает, как в этом убедиться.

Наши отечественные инцелы, кстати, уже прокомментировали это событие. Удивительно, но в группах сидят очень симпатичные молодые ребята. И если бы они не вешали на стену всякую дрянь, вряд ли у них были бы проблемы с сексом...

Как вы считаете, в чем причина неудач людей, у которых год за годом не получается найти вообще никого? Дело во внешности? В настрое? В завышенных требованиях?
---

morena-morana

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.