КОШкин ДОМ :)В мире моды...
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 62 стр. списка тем
23 Мая 2020, 07:15 Анюта В мире моды...
Синий объявлен цветом 2020 года. И если зимой мы предпочитали его глубокие варианты, то сейчас самое время остановить свой выбор на более ярких и светлых оттенках.
23 Мая 2020, 10:06 dreamer Я люблю синий!!!)))
Был период, мне нравился чёрный цвет, и всякие яркие цвета, а потом что-то внутри переключилось и чёрный заменился на синий)))
23 Мая 2020, 14:38 Лего Носила синий долго
И мне он шёл. Голубой вот " никак" . А с возрастом и синий стал " никак". Он хорош к свеженьким лицам.
27 Мая 2020, 22:48 Doktor Синий
люблю. И носить, и так). Причем давно.
На Октябрьском Поле метро был кабачок Три сестры, там очень грамотно использовался синий цвет
23 Сен 2020, 22:53 Elena Очень давно,
В дозамужней молодости был у меня синий костюм. В те времена вещи такого цвета практически нигде не продавались, а я где-то нашла). И сейчас этот костюм был бы очень актуален. Но, сейчас мне больше нравится зелёный, бутылочный цвет.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Самолет Ту-154 Качиньского был заранее обречен
Катастрофа самолета Ту-154М президента Польши Леха Качиньского, произошедшая 10 апреля 2010 года в Смоленске, до сих пор не дает покоя польским властям. Несколько дней назад польская прокуратура предъявила обвинения 43 российским экспертам по делу о