КОШкин ДОМ :)
Влияние голоса

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 89 стр. списка тем

Дракоша-пушистик  
Влияние голоса
Дракоша-пушистик
С некоторых пор обнаружила, что очень нравится мне песня "На небi" украинской группы "Океан Эльзы". Прямо завораживает и на романтику пробивает)))
При этом я отдаю себе отчет, что исполняет эту песню человек, который, мягко говоря, не любит Россию и россиян.
Но мне в данном случае это не критично почему-то.
Ломала голову и вдруг прозрела. Много лет тому назад была у меня, не побоюсь этого слова, романтическая встреча с одним украинцем. Молодой, дерзкий, умный, красавец брюнет с ослепительной улыбкой. Мы пересекались на работе иногда, а потом он расстался со своей девушкой (18-летней) и случайно мы встретились с ним на платформе в ожидании электрички. Не один год этот парень был мне симпатичен, поглядывала на него издалека, но ему было 30, а мне 40, и девчонка у него юная. И вдруг он пригласил меня к себе в гости, смущаясь как мальчишка. А наутро, сам себе удивляясь, наверное, позвал замуж)
Я, конечно, отказалась, но память об этой упоительной ночи сохранилась навсегда.
И когда слушаю эту песню, голос певца, похожий на голос того парня, будоражит и зовет туда, в прекрасное прошлое :))
Дракоша-пушистик  
Про голос
Дракоша-пушистик
я еще вычитала интересную информацию, что чем ниже тембр голоса, тем сексуально привлекательней человек (и мужчина, и женщина). В разумных пределах, конечно:)
Похоже на правду.
В таком случае не понимаю, почему огромные толпы поклонниц следовали за знаменитыми тенорами?
Котеище  
низкий голос у женщины
Котеище
отпугивает. либо больна чем, либо негигиенический образ жизни.
Дракоша-пушистик  
Ну я бы не сказала,
Дракоша-пушистик
что женский контральт или альт отпугивает)
Как раз наоборот, он гораздо приятнее визга))
***

Для того чтобы привлечь мужчину, достаточно с ним поговорить. Учтите, женские голоса действуют на мужчин по-разному.
Высокий, писклявый, почти детский голос. Кажется, говорит не женщина, а ребенок. На самом деле это идеальная мать ваших детей, прекрасная жена и хозяйка. Ведь у обладательниц тонкого голоса - повышенное содержание женского гормона.

Мужчины боятся женщин с резким и грубым голосом. Им кажется, что она хочет командовать. Даже, если вы совершенно не умеете это делать, мужчину все равно не переубедить. Зато тем, кто вам сдастся, можно вертеть, как угодно.

Низкий голос - самый сексуальный. У его обладательниц - повышенное содержание тестостерона в организме. Поэтому и речь получается такой красивой. Когда мужчина слышит низкий голос, у него возникает только одно желание - познакомиться поближе.

Впрочем, если природа не наградила вас низким голосом - не расстраивайтесь. Научиться владеть своим голосом может любая женщина. Знайте, если вы хотите, чтобы вас услышали, говорите немного тише, чем обычно. Нежно, чувственно и с придыханием. Когда мужчина слышит такой голос, то расслабляется и готов ради вас на все.(с)
Дракоша-пушистик  
Заранее
Дракоша-пушистик
прошу прощения за свое невежество, в музыкальной школе не училась, к сожалению, в музыкальных голосах не разбираюсь. Контральто вроде бы называется низкий женский голос.

вернуться на 89 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.