КОШкин ДОМ :)
Копеечки капают

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Дракоша-пушистик  
Копеечки капают
Дракоша-пушистик
Нашла маленькую удаленную подработку на Яндекс Толоке. Заработала кошке на корм 350 р))
Хоть копейки, но занимаешься когда захочешь, сколько захочешь, задания по вкусу выбираешь. И всё официально.
Просто на телефоне в свободное время по желанию.
Теперь буду собаке на корм зарабатывать, 1320р надо на месяц:)
Дракоша-пушистик  
Кажется,
Дракоша-пушистик
скоро я созрею для создания своего блога в яндекс дзене)
Пока что для меня это сложно, слишком много незнакомых слов. Но разберусь, да. Всё лучше, чем бегом носиться по цеху и коробочки клеить за 85 рублей в час, как на нашем винзаводе, с которого я уволилась в июле. А, кстати, после Нового года, говорят, его закроют совсем.
Удаленная работа на себя - для обычного пенсионера самое то, верно?))
Лего  
Какая
Лего
Же ты молодец
Дракоша-пушистик  
Лего,
Дракоша-пушистик
спасибо:)
Сегодня муж приехал, он работал сначала в Севастополе, а теперь его перекинули на объект в Ялте, там заканчивают стадион. Он освоил экскаватор-погрузчик с управлением на джойстиках в короткий срок.
За месяц ему заплатили на руки 70 тысяч, так что мы довольны. Он дал денег, и мы закупили еще 16 саженцев персика, 1 вишню, 2 груши и 34 винограда, малину и ежевику. Теперь у меня посажено 87 плодовых деревьев и около 40 ягодников 400 клубники и сотки полторы чеснока. Мечтаю купить электрическую сушилку, а еще сделать строение-сушилку и продавать свой изюм и сухофрукты для компотов. Помимо свежих плодов и ягод.
У меня из 34 саженцев винограда половина кишмиши. Лучистый, Юпитер, Зарница, Русалка-3, Кишмиш 342 и даже китайский или японский А-17.
Еще планирую в течение 3 лет построить 4 теплички (помидоры и перец, огурцы и зелень, ранняя клубника, виноград среднеазиатских сортов - Академик Авидзба, Ризамат, Хусайне белый (Дамские пальчики) и другие.
Еще в планах на 3 года построить нормальный курятник 7, 5 на 4 метра, отдельно помещение для индеек, с выгулом, а еще хотелось бы баньку с террасой и мини-бассейн (2 на 4 метра), огороженный ширмой от посторонних глаз (причем, не выкопанный, а построенный - дно на уровне земли). Короче, мне тут не скучно))
Elena  
У меня дочь подрабатывает
Elena
Ей дают какие-то задания, чаще всего найти какое-нибудь кафе или достопримечательность в каком-нибудь городе. Немного конечно, но зарабатывает сидя дома с детьми). Вот сегодня 7 тысяч заработала. Главное, что ей нравятся такие задания).

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.