Шерше Ля Фам
А вы что думаете, быть содержанкой тяжело или нет???

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
А вы что думаете, быть содержанкой тяжело или нет???
Аморально устойчива)
не то чтобы я готовилась ею стать, просто часто слышу как хорошо быть содержанкой.
Просто это та еще профессия, ну не все там по любви, только по любви к деньгам если. Если убрать весь сомнительный эффект от сожительства с чужим мужем с оплатой и просто рассматривать, как профессию, то это полноценная работа на полную ставку и требует может еще и большей самоотдачи, нежели любая другая. Нужно все время играть роль, правдоподобно, со вкусом, чтобы отбить затраты, нужно выкладываться физически по полной, и это не только постель, точнее сексуальные поползновения - это меньшее из зол. Самое страшное - это ограничения питания для нормальной фигуры. Это жесткий спорт. Иногда очень жесткий. Это постоянный контроль внешности: закачки, прокачки, отсосы и прочее. Самое главное - это политика, ведение тонкой или не очень игры с содержателем. И все равно это всегда приводит к "увольнениям" и пенсию тебе никто не выдаст, а пенсионный возраст может наступить очень рано. И это одинаково относится и к девушкам из высшей содержаничьей лиги, которые посмотрели мир и имеют ценные дары, и к тем, у кого из подарков только вымоленные сапоги за 10 тысяч и стиральная машинка.
Это как сродни любой творческой профессии - знания, умения и навыки в которой весьма субъективны, а выстрелит или нет - частично вина случая. И многие все равно заканчивают нищими и брошенными.
IRKIN  
Ну...
IRKIN
Сами выбрали... сами тянут)))

вернуться на 1 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.