Шерше Ля Фам
не пятничная, но актуальная

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 12 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
не пятничная, но актуальная
Аморально устойчива)
Наверное все в курсе истории в Истринском районе Подмосковья, где стая собак напала на парня и на девушку, парень погиб, девушка в реанимации.
Что сейчас происходит с бесноватыми догхантерами не передать.
Улицы Москвы и Подмосковья завалены ядом, погибают не бродячие собаки кстати
Жутко ли мне от истории - да очень
Виноваты ли собаки нет!!!
Как дёшево решить проблему бродячих животных перед ЧМ - оправдать убийства собак.. Не придется заниматься их стерилизацией и строить приюты.
Уличные псы они же сами заводятся, от бактерий. Не потому что какая-то сволочь выбросила ненужных щенков или дала "порезвиться" своему домашнему кобелю. А может быть стоит начать отстреливать людей? От их рук погибает гораздо больше.
Что пеняют догхантеры собачникам не убираете за собаками. Не спорю такое есть, но пардон никто же не убивает "писающих мальчиков" по подворотням или бросающих окурки или бутылки. Уже были истории с кошками которых закрывали в подвалах и очень много погибло - итог КРЫСЫ.
Значит крысы не стыдно, а собаки стыдно перед гостями ЧМ
Была история в Китае где решили истреблять воробьев, истребили итог - 2 или 3 года голода.
В Москве уже лисы в черте города в большом количестве из за отсутствия собак. А лисы переносят бешенство.
должны ли быть бездомные на улице - нет
но и отстреливать и травить нельзя!!!
Огромное количество людей рассказывают, как их преследовали беспризорные собаки. Другие говорят, что страшный случай уже активизировал догхантеров, которые разбрасывают отраву везде, в том числе возле жилых домов. И домашние собаки гибнут. Как объяснить, что это совсем не решение вопроса, а проявление садистских наклонностей отдельных граждан, что решать проблему должны на государственном уровне? И очень быстро.
Погиб человек. Невероятно страшно. Этого уже не исправить. Но надо сделать так, чтобы больше никогда не повторилось подобное.
Аморально устойчива)  
немного фактов
Аморально устойчива)
1. Педофил-убийца хотел свалить вину на собаку. Жуткая трагедия с участием педофила разыгралась в Новосибирске. 37-летний член регионального Союза журналистов признался в том, что изнасиловал и убил полуторагодовалую девочку. Сначала Андрей Мозгунов пытался запутать следствие - он исколол труп ребенка ножом и положил его рядом с привязанным в квартире ротвейлером...

2. Другой громкий заголовок: На свалке в Сосновом Бору бывшего полицейского загрызли собаки! А потом робкое пояснение: "... Когда на мужчину набросились бродячие псы, он был уже мертв.." Затем и вообще нонсенс: Он был раздет: в одной футболке, рассказал "Комсомолке" один из сотрудников сосновоборской полиции. Остальную одежду собаки растащили.
3. В Пупышево собаки загрызли женщину. Автор заметки бодро пишет: "садоводческом массиве "Пупышево", расположенном в Волховском районе Ленинградской области, стая бродячих собак буквально разорвала на части пожилую женщину.". Позже выяснилось, что женщину раздели и изнасиловали неустановленные лица из числа приезжих, когда она шла одна по пустынной дороге на электричку: в 10 30 утра в двухметровой канаве, пенсионер обнаружил голую женщину, которая была избита, на теле у нее было множество ножевых ранений. Её вещи: сапоги и куртка лежали на дороге. То есть, если верить автору "сенсации", то безнадзорные животные научились снимать с пенсионеров нижнее белье. Позорно, что непроверенную новость перепостило даже такое уважаемое агенство, как РИА продублировав лжезаголовок "Бродячие собаки загрызли женщину в садоводстве в Ленобласти".
4. Опять сенсационный заголовок: "В Ленобласти стая бродячих псов загрызла человека" И только в конце новости уточнение: скорее всего, мужчина стал жертвой стаи бродячих псов... Похоже, что это писал журналист у которого сохранились остатки совести. Позже, как и следовало ожидать, выяснилось, что это БОМЖ. Смерть мужчины наступила - от переохлаждения, НИ ОДНОГО прижизненного повреждения на трупе нет... Продолжать можно очень долго, ибо я уверен, что и в других регионах картина, к сожалению, аналогичная, - все т. н. "глухие убийства", которые трудно раскрыть и которые не принесут сыщикам ни славы, ни денег, ни повышений по службе гораздо проще свалить на "неустановленных собак" и списать в архив. Интересно, скольких из них правоохранители с помощью недобросовестных "акул пера" списали на собак!?

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.