Шерше Ля Фам
Выборы, выборы! Кандидаты... (с)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Выборы, выборы! Кандидаты... (с)
Аморально устойчива)
Напишу-ка я тут про шоу, которое на официальном уровне зовется выборами в Презеденты РФ.
И да я пойду туда. И ребенок пойдет в первый раз. И у нас разные политические взгляды)
Скажу вам честно автор поста политикой не интересуется и не является специалистом в данной области, ибо уверен, что истинную картину того, что происходит на мировой политической арене, знают очень и очень немногие. А потому это будет чисто обывательский взгляд. Взгляд обычной русской бабы, никакими сакральными знаниями не обладающей. Не знаю почему какая то ассоциация из детства что это праздник, потому как голосующие родители водили нас в буфет может или еще что не помню, или будучи студентами мы зарабатывали деньги подделывая подпись за кандидатов в президенты.
Начнем с того, что я вообще не понимаю, на хрена затеян этот цирк? Показать западному обществу, что у нас демократия? Да им все равно ничего не докажешь, они в любом случае будут орать про диктатуру, авторитарный режим и прочее, что бы тут не сделали. Хотя, вру, понимаю. Оттянуть на себя как можно больше голосов, чтобы потом поиметь ништяки в виде должностей и прочего допуска к власти.
Так что полюбовалась я на кандидатов, послушала. Ну а че? Такие они все прикольные, в смысле, такой паноптикум организовался, что прям даже смешно.
Что имею вам сказать, конечно гвоздь программы, новинка сезона и главный номер шоу - Ксения Анатольевна. Вот на самом деле, неплохо я к ней отношусь. Не дура, столько денег заработала на всяческих шоу, что прям завидно. Ну, и как же ей это шоу-то пропустить? По сути, такая же развлекуха для населения, как и "Дом-2". Она вообще молодец. В лучших традициях пиара действут. Сначала с Жириновским сцепилась. Ну, понятно же, одно амплуа, надо же выяснить, кто главный клоун в этом цирке. Потом на Явлинского наехала - типа вы какая-то оппозиция не оппозиционная. Мало на Путина наезжаете. Недостойны звания оппозиционера! В экономику и прочие умные государственные дела не лезет, по теме дебатов вобще почти ничего не говорит. Оно и правильно, шоу же. Кому интересны эти ваши показатели роста и проблемы импортозамещения. Скукотища. Куда как лучше верещать про свободу и ее главного душителя. Что она конкретно собирается делать на посту президента, я так и не поняла, но одно мне ясно - свободы при ней будет хоть залейся! Вот как придет, так всех и освободит. Я, правда, не поняла ничего конкретно, на да куда мне. Свобода и точка! Как только придет свобода - сразу все станет пипец как хорошо. ВПК сольем и направим все освободившиеся деньги для освобождения пострадавших от путинского режима. Короче, слово свобода настолько часто встречается, что остальные слова можно смело опустить. Не важно. Главное - свобода. Зато весело, задорно. И совсем нескучно. Вот без нее я бы заскучала, ей-богу.
ну давайте ужо обсудим кто победит в выборах Путина В. В.?
Аморально устойчива)  
у школьников то
Аморально устойчива)
праздник раньше отпустили
и в понедельник ко 2 уроку

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.