М+Ж=
Жили-были...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Бажена  
Жили-были...
Бажена
Жила была одна женщина. И очень она любила свою работу. С восхода до заката она трудилась, а потом приходила домой, ложилась спать и плакала. Потому, что любви хотела очень, а времени-то на любовь не хватало... А потом подумала: а для кого и чего я живу? И стала работать как все. Появилось свободное время, она начала гулять, ходить в кино и театры, на выставки, фитнес. И пошла она однажды в парк прогуляться, и села на лавочку отдохнуть...

Жил был один мужчина. И очень он любил играть. В детстве играл в машинки и самолётики, а когда вырос, стал играть на компьютере. И так его это увлекало, что не заметил он, как стукнуло ему 35 лет. И прочитал он как-то на форуме, что у многих мужчин в его возрасте уже жёны есть. И дети есть. А у него нет. И решил он поменять себя: сыграть в жизнь - вдруг выиграешь? Занялся спортом, начал гулять, книжки умные читать, комплименты людям делать. И пошёл он как-то в парк погулять и сел на лавочку отдохнуть...

Жила была одна женщина и один мужчина. Одни они были, потому что смысла в жизни не видели. А тут пошли в парк погулять, сели на одну лавочку, да и познакомились. А потом и поженились. И никто из них не знал прежде, что жизнь - такая насыщенная, интересная и счастливая бывает. Да ещё и дети родились. И тоже счастливыми были. А потом и внуки появились, и остаток жизни прожили они огромной семьей с кучей детей и внуков в просторном красивом доме в Подмосковье. А потом и соседние дома тоже купили, чтобы каждая семья свой дом имела, и в гости чтобы друг к другу ходить каждый день. Словом - жили счастливо!
Albert  
Утро в мыслях
Albert
Сегодня шёл я по утру, сел на лавочку и призадумался: нужно бросить пить, курить, спортом заняться. В общем ну её нахрен эту лавочку, больше не сяду на неё!
Бажена  
лавочка виновата)))
Бажена
хорошие мысли, однако, на лавочке приходят)))
Эльвира  
Начать действовать
Эльвира
Сказка - ложь, а в ней намек...
Если захотеть поменять свою жизнь и начать действовать, то эти изменения начнутся претворяться в жизнь
Дарья Рейн  
Как же наглядно то)))
Дарья Рейн
Реально, мы сами не замечаем своего счастья за своими вполне решаемыми проблемами!)))
А стоит открыть глаза, начать работать над собой - и все, жизнь налаживается!
На примере женщины могу сказать, что женщина, которая повёрнута на своей работе, вряд ли сможет построить счастливую семью(если сможет, то она гений тайм-менеджмента))). Если женщина работает и хочет при этом поддерживать прекрасные отношения со своим мужем, то нужно правильно расставлять приоритеты: любовь для женщины важнее любой работы!) и намнооого приятнее)))
Весенняя  
Альберт, )))
Весенняя
Где такая волшебная лавочка, где в голову приходят такие хорошие осознания, или прозрения?))) Или лавочка не виновата, или это ваше внутреннее Я)).

вернуться на 1 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.