М+Ж=
Как выйти замуж?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Youlisa  
Как выйти замуж?
Youlisa
Искать, ждать своего любимого или довольствоваться тем, кто есть?
В жизни каждого из нас рано или поздно встаёт вопрос поиска- Поиска Своей любви, Своего партнёра, Своей второй половинки и самое важное слово здесь- СВОЕГО!!!
Как важно для любого из нас, чтобы рядом был он - СВОЙ мужчина, мы хотим найти его, но не знаем, как это сделать и каким он должен быть.
Мы все очень разные и сколько ни обсуждай, каждому нравится своё- у каждого свой типаж, свои интересы, свои запросы, свой "Принц на белом коне" и поэтому при поиске Своего человека- так важно откинуть все стереотипы и дать себе честный и правдивый ответ- Зачем мне это нужно?
" Мне уже столько лет и срочно нужен партнёр", " Личная жизнь не налажена, ну дайте хоть какого-нибудь", " У всех есть, а у меня нет"?
Параллельно встаёт вопрос- "А что же, пока мой Принц не появится, в отношения ни с кем не вступать вообще? А как же я узнаю, если не буду пробовать..." И все бы ничего, если бы не одно обстоятельство- Женщина в течении длительного времени "кормит" своей энергией всех мужчин, с кем у нее был секс, тем самым опустошая себя и снижая вероятность встретить именно Своего мужчину...
Включайте и слушайте свой внутренний голос, свою интуицию, свое правое полушарие- это, как поиск сигнала во Вселенной, когда ты сонастроен, ты обязательно услышишь эти заветные звуки...
Когда твое правое полушарие говорит тебе, что это твой партнёр- ты это не можешь не заметить, ведь в этот момент у тебя включаются все энергетические центры, это очень и очень яркий процесс...
Твой партнёр-э то когда у тебя мурашки по спине и больше нет вопросов, а есть одни ответы, и что бы тебе кто не говорил, тебе абсолютно не важно.
Ищите своего человека, визуализируйте, каким он должен быть, посылайте на Небеса Запрос, Зов, Молитву... Будущее нельзя пускать на самотёк, планируйте его и Вас обязательно услышат и "выпишут" Своего Человека!!!
Лужанка)  
Замужем
Лужанка)
11лет. Как выбирала?... не было такого... Не знаю почему, но я всегда хотела замуж... многие, мои ровесники, на тот период, твердили... НЕТ!!! Я СВОЕЙ СВОБОДОЙ ДОРОЖУ!!! Не хочу варить щи и стирать носки... ТАК ВОТ!!! Они до сих пор ищут свою половинку, только уже ОООЧЕНЬ хотят замуж, а вот теперь как то не получается(((

И еще... одно дело найти вторую половинку и выйти замуж, а другое... жить в браке долго и счастливо!!! это большая разница...
Бажена  
Лужанка
Бажена
Вы правы, жить долго и счастливо и выйти замуж за свою половинку - это разные акты марлезонского балета... Начав совместную жизнь в любви и согласии, и женщины и мужчины сталкиваются со многими препятствиями, такими, как непонимание, обиды, неспособност- ь, или нежелание слушать и слышать своего партнера... их много, препятствий.. а решение одно- начинай с себя, учись принимать себя и партнера такими, какие есть, выполняй свою гендерную задачу, вплетай ее в косичку Любви, без страха и ожидания результата и отдачи...
Лужанка)  
А еще...
Лужанка)
в браке есть такие люди))) как свекровь и теща!!!


Сейчас про себя... свекровь сильно меня обижала! И сейчас, думаю, что тоже может... поэтому общение с ней я свела к минимуму...
Бажена  
неа)))
Бажена
В браке есть Вы, ваш муж и ваши дети, это - ВАША СЕМЬЯ, а родители, тети, дяди, братья, сест- ры- это Род, и их в свою семью, в эгрегор, не впускают..
Этому можно и нужно научиться) - уважая взгляды, пристрастия, мировоззре- ние, и проявляя любовь к родственникам, тем не менее, "не пускать" )))
Лужанка)  
Бажена,
Лужанка)
а как это объяснить свекрови? Она забыла про справедливость... что мой муж это её сын и мой сын это её внук... а сейчас получается так... что она "увлечена" внуками(от дочери) и на первом плане у нее дочь и ее дети... НО... явно убеждена, что Я не даю ей Димку...

-извините, может ушли от темы, но наболело... и может "невнятно" объясняю... руки дрожат!!!
Дарья Рейн  
Лужанка
Дарья Рейн
А почему вы должны давать ей мужа и сына?
С момента, как вы и ваш муж создали семью, это Ваша семья, и свекровь больше не является хозяйкой в вашей семье. Она не может претендовать на то, чтобы требовать у вас мужа и детей)
Знаете, бывает, когда родители лезут в семьи детей, живут с ними и постоянно учат их жить. Это абсолютно неверно! Это только ваша семья, и это нужно постепенно обьяснить свекрови. Это не значит что не нужно общаться вообще))) я имею в виду, нельзя ставить ее на первый план.
Удачи и любви!
Victoriamyr  
Манипуляции(для Лужанка)
Victoriamyr
Ещё важно отслеживать манипуляции свекрови(тещи) посредством Вашего супруга или сына. Расставлять границы в отношениях между семьёй супруга и собственной семьёй.
Atasss  
))) а что такое замуж???
Atasss
Второго брака мне не надо! Поэтому просто живу с человеком которого люблю.
Лужанка)  
Добрый вечер!
Лужанка)
Не поняли меня... извините, вчера был крик души, а сейчас отпустило. Если нахлынет... еще раз поделюсь...
Бажена  
Лужанка, доброе утро!
Бажена
Ну почему "не поняли"... Сквозь такие отношения многие прошли, лишь не многие смогли взять на себя ответственность за происходящее - смотреть не на поведение свекрови, а внутрь себя, " Почему я позволяю людям так себе вести по отношению ко мне "мне например, на тот момент, знаний не хватило, это сейчас я Знаю, а тогда... Замызганный стереотип " Взрослых надо уважать, она ж мать моего мужа " загоняться в такие состояния... Вспоминать не хочется... И потому сейчас делюсь потому что знаю - можно и нужно менять такое положение, избавляться от страхов, обид, , и выравнивать "погоду " в семье.
Лужанка)  
Бажена,
Лужанка)
огромное спасибо!!!))) Прям в точку..."избавляться от страхов, обид"... буду стараться!!!
Весенняя  
Бажена, так прекрасно объясняешь )))
Весенняя
читаю читаю и каждое слово стараюсь осознать ))).
Благодарю и люблю.
Мотив, я про мотив создания домика- плюсовой- чтобы делиться теми знаниями, которые мы получаем, по зову сердца, с любовью мейбичанам ))).

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.