М+Ж=
Атмосфера нашего дома

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Ирина  
Атмосфера нашего дома
Ирина
АТМОСФЕРА НАШЕГО ДОМА #127968;

Вы любите свой дом? Спешите ли вы туда с удовольствием?

Свой дом можно оценить только самому. Посторонние люди часто бывают пристрастны. В их оценке иногда присутствует зависть, да и вкусы у людей разные. Кто-то любит минимализм. Кто-то любит насыщать помещение всяческими безделушками. У всех своё видение. А важно создать пространство, которое будет дарить радость и уют именно твоей семье. Чтобы всем было комфортно.

Все вещи наполнены энергией.
Выбирая что-то для своего дома, нужно обязательно прислушиваться к своему внутреннему голосу нравится ли тебе это? Не внесёт ли это диссонанс в атмосферу дома?

На самом деле, внутренний анализ при обустройстве своего дома очень много значит. Важно не только первоначальное желание, но и разбор: не повредит ли эта вещь, не лишняя ли она. Просто положите руку на эту вещь и прислушайтесь к себе, что вы чувствуете? Ощущаете ли, что вещь ваша, что отзывается в вас положительным звучанием?
Особенно, будьте осторожны с антикварными вещами и вещами, бывшими в употреблении. Вы не знаете, какой энергетикой напитаны эти вещи.

Не стоит также перегружать пространство дома лишними вещами. Посмотрите вокруг и оцените всё, на что натыкается ваш взгляд. И ответьте на вопросы:
я пользуюсь этим предметом?
мне доставляет удовольствие созерцание этого?
Если ответы "нет", подумайте, не лучше ли избавиться от того, что не нужно и не доставляет радость.

Дом - это тихая гавань, где человек расслабляется, отдыхает, напитывается любовью и покоем. Это - источник для восполнения сил. И какой будет энергетика вашего дома, зависит от вас, женщины. Женщина - хранительница очага. Поэтому подойдите к обустройству своего дома с любовью, творчески, с удовольствием, и тогда атмосфера вашего дома будет благодатная.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.