Территория мужчин "Мужская консультация"Встречаем девушку - Рыжесть
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 6 стр. списка тем
25 Июня 2019, 18:54 Самурай Встречаем девушку - Рыжесть
Добро пожаловать! Соседи, прошу любить и жаловать!
А как она поет... как поет...)))
[ перейти по ссылке ]
25 Июня 2019, 20:05 Aшyня РыЖесть )) Привет )
Чудесная акварелька на аватарочке )) Художница Кирдий Виктория Эрнестовна )) С её другой картины я шерстью овечки рисовала рыженькую девочку ) Есть такое хобби у меня, рисование шерстью ) Выбрала для себя именно эти её картиночки, девочка чУдная!
Давно любим!))
Но при мне не пела; (
25 Июня 2019, 20:55 Самурай Выход Здесь
ТЫ вот тоже при мне не пела... Кстати, почему это? )))
Во-первых, ты поздно пришел. Во-вторых, пела прямо в ухо!! Про улицу... и еще чего-то ))) Пить надо меньше!)))
И вообще, мы тут про Све... Рыжесть. Хде она шастает-то?
25 Июня 2019, 21:21 Самурай Выход Здесь
Если бы ты мне пела в ухо (кстати, утром или вечером?), я бы запомнил...
Чо-та, мне кажца, ты как всегда меня запутать норовишь )))
25 Июня 2019, 23:01 Немка Добро пожаловать,
РыЖесть)))
Так и хочется сказать, "и мы ещё споём! Ла-ла ла-ла..." )))
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
ЕЖЕ-дневник
... сегодня международный мужской день. Отпраздновали его впервые в республике Тринидад и Тобаго (в племени тумба юмба. шутка). В этот день по всему миру проводятся различные мероприятия, флешмобы, семинары и другие развлекательно- познавательные