Территория мужчин "Мужская консультация"
Вот почему

➜ главная Домика
вернуться на 9 стр. списка тем
Я на скорости 100 - на темной в ночи трассе М7 - в метре от себя увидела чтой-то бежевое! ужс. При этом шла после пробки на такой скорости не я одна - успела затормозить, сама себе не веря и ожидая удара сзади
не, все успели
тогда лось остался жив- и мы все, машин 10 -тоже
но если они так регулярно?
На Волоколамке видела сбитого лося. Был жив, с губы капала кровь. Встать не мог - наверное, контужен
тот, кто сбил - удрал
как его поднимали, чем - понятия не имею. остановилась, спросила - там уже стояли машины 3, сказали, вызвали МЧС
Никогда вблизи не видела.. интересно, испугалась ли бы..?!, такое мощное животное )
Так жаль, что они выбегают на дорогу всем на горе (( , когда нетрезвые после забродивших ягод. Особенно осенью, там на похмелье ещё брачный сезон накладывается.. Говорят, трезвого лося можно даже приручить, только он ревнивый очень потом до внимания хозяина.. Интересные они такие конечно..)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.