Территория мужчин "Мужская консультация"
Жил да был один мужиГ...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 17 стр. списка тем

Реальный  
Жил да был один мужиГ...
Реальный
Который с возрастом стал замечать, что таки да и красивая и при хвигуре и неплохо бы её тогось, но... не лучше ли приготовить себе мясо, рыбу или ещё что-нибудь вкусняшное? Сгонять на рыбалку? Да просто погонять на машине по ночному городу, собрав пару тройку "писем счастья".)Ну или забуриться в лес, где ни одной живой души(человеческой), поболтать с соснами да елями, с берёзами тоже можно, но они всё о сексе, да о сексе трындят.)Из процесса полностью исключается второй пункт. Остаётся только "а поговорить?!". Секс воспринимается как трудовая повинность с отсроченной пенсией.)Испугался мужиг этого поначалу, а потом оценил все прелести спокойной жизни, без напрягов, без возвратно-поступательных движений, сбивающегося дыхания, жаркого шёпота то в левое то в правое ухо, короче пришло понимание, что никто не будет ему взрывать мозх.)Женщины потихоньку от него отстали, телефон замолчал... И возрадовался мужиг!"Какая прекрасная и не напряжная жизнь! Взял он и объявил себя в своём социуме импотэнтом, опасаясь что эта сказка вялотекущей жизни закончится.)И шо ви таки думаете?)Женщины, кои забыли даже его имя, стройными рядами возникли из прошлого!!! У всех возник неподдельный интерес, а на самом ли деле оно так и есть?!?!?! Вот такая вот сказочка.)
Как думаете, почему у женщин возникает тяга к подобным мужикам?)Что они хотят этим сказать, показать, доказать??? П- очему вы, дамы, возвращаетесь к бывшим, вами же брошенных?)
ПыСы-все совпадения случайны, все события вымышленные. Первоисточник-Салт- ыков-Щедрин.
Блонди  
Там тема была о памятниках не так давно
Блонди
Предлагаю всем без исключения мужчинам их воздвигнуть!)
Еще при жизни!)
Блонди  
Или можно бюсты изготовить)
Блонди
Карманные)
Но, наверное, не тот уровень, да...
Реальный  
Ентих
Реальный
памятникоф мужикам в Тае как грязи! Цельный лес из фаллосов!)))
Блонди  
Чо
Блонди
И твой есть?)
Реальный  
И твой есть?)
Реальный
Вполне возможно, но из за травы не видать.)
Обрящий  
Реальный
Обрящий
может дамы хОчут тебя реанимировать? Помочь просто стать мужчиной...? )
Блонди  
Какая нафик трава?)
Блонди
Там джунгли)
Реальный  
может дамы хОчут тебя реанимировать?
Реальный
эээ... а причём тут я?!)не надо ентого абстрактного мужика на меня зеркалить.)))
СэндС  
Реальный
СэндС
так не сказано, кто к нему потянулся.. Может разведенки от которых мужья бегом к более пылким. Или замужние.. нету секаса.. то хотя бы не колотит и не пьет до посинения. Ну и каждая женщина считает себя врачом.. от имптенции.. Мол может поциенту попадались не те)) а я вот такая рассякая))
Реальный  
да что ж такое то?!
Реальный
ТАМ, ваще та пещера.)Символично, правда, фалл- осы в пещере?)))
Обрящий  
так
Обрящий
ты этот портрЭт не с себя писал?)
Я уж хотел порадоваться, движуха у парня началася...)
Блонди  
Сорян) не знала)
Блонди
Я просто по пещерам с фаллосами не шляюсь)
Другие интересы, знаешь ли)
Анонимка [1]  
Реальный
Анонимка
Хорошая сказочка... прям с одного моего знакомого писаная. Только вот одно отличие, не женщины его бросали, а он. До смешного, всех по одной схеме, отработанной годами. И да, неоднократно возвращалась, но исход в конечном результате один и тот же. Любила его до одури. Мужик то не плохой- складно говорит, соловьём заливается, на женщин, как удав кролика гипнотизирует... а мы бабы- дуры. Слушаем, верим, надеемся... (я же самая замечательная, со мною, он так не поступит, будем жить вместе долго и счастливо...) Вот и танцуем на одних и тех же граблях... и так по кругу несколько раз, пока не придет осознание, что нафиг ты ему не упала...
Реальный  
Я просто по пещерам с фаллосами не шляюсь)
Реальный
это ж музей, млин, тайского творчества.)
Aшyня  
Анонимка 1 ))
Aшyня
.. и мне такой сказочник повстречался в жизни, чуть было не поверила, сама над собой смеюсь )) хорошо всё таки, когда голова вовремя включается ))
Анонимка [1]  
Bliss
Анонимка
Вам повезло, голова вовремя включилась.. вот решила теперь в каске ходить. Лоб и так изрядно болит от предыдущих граблей))
СэндС  
Анонимка 1
СэндС
Вам тоже повезло. Вы в домике консультантов.. Чтоб про каску забыть, надо нас соловьев слушать. Не берите грабли отправлясь на свиданку. Берите пивасик, вискарь.
Напоите, спать уложите. Похмелите. И его слова ты самая лучшая будут искренни.
Анонимка [1]  
СэндС
Анонимка
спасибо за консультацию. Если правильно поняла, хочешь услышать искренние слова от мужчины, воспользуйся водой огненной и добротой
График  
Ан1
График
а он тебе что то должен? тыж за своим кайфом приходила наверно))
он получал своё а ты своё))ты причём тут грабли?
Блонди  
Гыыы
Блонди
Чисто Мужской комментарий)
СэндС  
Анонима 1
СэндС
можно еще в танчики с ним поиграть, Ну или в более взрослые игры. В жмурки, в салочки. На крайняк шалаш строить из одеял и подушек.
График  
СэндС
График
ты сам то пробовал с женщинами в танчики играть, консультант?)))я вот пробовал когда игра только вышла! из за них вечно проигрываешь! так что танчики не выход
Блонди  
Кстати, Ан1
Блонди
как то интересовалась подобным поведением у мужчин у знакомого психолога)
Ответ был забавен)
Неужели ты думаешь, что человеку, который привык врать и играть, не все равно с кем это делать? Либо жесткое расщепление личности. В любом случае, психопатия и как минимум нарцисстизм)
Жуткая вещь, кстати) очень круто описана в книге Бойся-я с тобой)
Хичкок со Спилбергом нервно курят)
СэндС  
Все врут
СэндС
и дяди и тети. Некоторые еще и на придумывают себе, что им наврали и начинают со временем в это верить. патолагических лжецов очень мало. А ларчик прост. Розовые очки. Которые не хотелось снимать.
Анонимка [1]  
Блонди)
Анонимка
Прав ваш психолог. Печально, что осознание всего происходящего к нам приходит очень поздно... не до, как, а после (
Скачала книгу, прочла пару страниц, пожалуй ночь предстоит бессонная - зависну)))
СэндС  
Анонимка
СэндС
от прочтения этой книги,. в головке не прояснится. Дело то в вас, а не в дяде. Что толку, что вы знаете что такой то тип существует? Как распознаете не сняв розовых очков? Или думаете знания помогут? Ни фига. Книга мыслишки ваши отвелечет. Как и любой разговор, который вам необходим. Или как любая книга, которая в данную минуту вам интересна. Которая созвучна с вашей головкой..
Блонди  
Сэндс
Блонди
Да ежу понятно, что дело не в дядях)
СэндС  
Блонди
СэндС
я всегда подозревал, что под ликом блондинки живет и разум. Вопреки навязанным стереотипам))
Aшyня  
Анонимка, да-да )) брось *бяку* розовые очки
Aшyня
Открой наконец глаза! Никаких иллюзий, фантазий, эльфов и жирафов!! ))) Не помню, чьи слова, кто то где то обранил, сори )
Знаю, тяжело быть холодной, когда ты огонь )) Но надо держать голову в холоде, надо! А ноги в тепле! Надели туфельки, спинка ровненько и шаг от бедра...))) " Потому что жизнь надо прожить на высоких каблуках! " (с) Кстати, народ, знаете, откуда фраза? Сходите на спектакль, у вас в Москве идёт, не пожалеете! " На высоких каблуках ". Комедия. Играют Сергей Белоголовцев и Нонна Гришаева. Вот она и говорит в конце эти слова. Я эти слова дочке с зятем на свадьбе сказала)) Это правильная тема )

вернуться на 17 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.