у дяди одного: "Да шож такое, да почему ко мне маниачки не ломюцца и отминетить меня не алкают, а самому приходится прибалтывать всех на поипушки?!" Так что этот вопрос периодически разные дяди задают вселенной. И она их услышит... может быть
Жениться никто не собирается.. И не ждёт.. Я разведён более 12 лет и не женюсь боле никогда.. И я даже не сокрушаюсь по поводу отсутствия внимания.. Но был вопрос: где те женщины, готовые хоть с кем, лишь бы был? В штанах.. Где вы таких видели? Покажите хоть одну... Я таких не встречаю! Нигде..
Делиться хурмой - это потом.. Где?! Где бабы, готовые "хоть с кем"?! Я не самый страшный из "жмотов-бармалеев", но очереди ко мне не стоит.. Повторяю, даже вялых попыток захомутать меня нет.. И они не знают, что я не делюсь хурмой..
Вы просто злой и не любите женщин. Это мое мнение. Поэтому очереди и нет((( Всегда рационально ко всему подходите, такие женщины, которые хотят хоть бы с кем, но с добрым... чтоб душевно было
мы поняли. Просто истории о тетях, которые готовы лишь бы с кем, это фантазмы, как выясняется на вашем же примере. То ись, никто в очереди в кассу, стоя за вами, не сомлеет и жарко не задышит вам в ухо :"Мужчина, возьмите меня". Для того, чтобы хоть какое -то ответное шевельнулось у кого-то, вам хотя б глазами амор надо сделать.
Одно то как вы пишите, о многом говорит...
Где уважение, не говоря уже про любовь к женскому полу...?
Не удивлюсь, что только по этой причине вас обходят стороной.
.. правда.. Я "злой", рациональный и не люблю женщин.. Точнее, я не признаю за женским полом прав на какие-либо привилегии.. Это верно.. Не приемлю бытовую проституцию, называю всё своими именами, не стесняюсь высказывать свою точку зрения..
.. не надо возлагать надежд.. Я живу не для того, чтобы соответствовать вашим светлым мечтам и надеждам.. За свои мечты платите сами.. А такие циники и "злыдни" как я не видят в вас никакой ценности ) Только цену..
- тряпка и сырковая масса.. Но для среднестатистической женщины просто идеален! ))) Как-то нарвался на передачку "Линия жизни" с Равиковичем, где он высказывался по поводу своего персонажа.. И нелестно так высказывался )) В общем, наши с ним мнения совпали.. )
тогда в других местах женщину искать надо)))
Там за деньги точно будет очередь)))
А то Вы к женщине хотите относиться, как к отбросам общества, и при этом они же к Вам должны в очередь вставать)))
Самому то не смешно??)))Ну, наверно, есть мазохистки, но это- редкость.
спросить
чем он хурму там заливает?)
если не понимает. что его давно все понимают)
только от пьяной хурмы свято верят в отсутствии кого-то или чего-то в природе. если их нет рядом в орбите
и если вокруг одни тетки "вырви глаз. тоисть последний кусок хурьму из имплантантов". то. несомненно виноваты тетки)
Че на мальченку напали))) может он хороший))) хдет в глубине, очень глубоко)))
Анонимка [1] E = mc2,
Да не переживайте уже так, будет и на Вашей улице праздник, очередь не могу обещать, но Вы своё счастье найдёте, и хурмой поделитесь) И не пытайтесь даже возражать, просто подождите чуток)
на всякие срасти ходить. КС, приезжайте с девощьками в Питер, сходим в караоке, песен поорем, попьем слегонца. У нас тут и дяди славные есть, не скважины какие занудные.
.. какие ж вы примитивные ))) Вам открытым текстом о том, что не должны, не ждут очереди, никакой вины тёткам не вменяют, а вы в упор не слышите... Впрочем, я не удивлён.. Бабьё, вы - тупая биомасса, слышащая только себя, ибо в ваших черепных коробках только то, к чему вы привыкли.. Дальше своего носа вы не способны ни видеть ни понимать..
Басня такая была.. У льва день рождения, звери несут подарки: заяц - капусту, медведь - мёд... Это про вас.. )