Территория мужчин "Мужская консультация"
Письмо в будущее

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1
вернуться на 133 стр. списка тем
Интересно, если бы нам предстояло написать самим себе письмо из настоящего в будущее, о чем бы оно могло быть? Повинились бы в чем-то перед собой с обещанием исправить ситуацию или похвастались бы? )))
Мы не на исповеди, поэтому без конкретики...
Даже больше: какой бы интонацией было окрашено это письмо:
- скепсис
- бравурные нотки
- минорные
- свой вариант
Мы не на исповеди, поэтому без конкретики...
Даже больше: какой бы интонацией было окрашено это письмо:
- скепсис
- бравурные нотки
- минорные
- свой вариант
Так и написала бы "Что, коза старая, помнишь как ты чебуреки не жрала, потолстеть все боялась? ну и что теперь с твоей старой задницей, сильно упругая и молодая? Помнишь от бухлишка отказывалась? Вооот, теперь все равно один корвалол пьешь, ну и на фига было? Помнишь того военного морячка, жгучего брунета? Помнишь, ссабака? И что, кому ты теперь сдалась, тетеря старая беззубая глухая? так бы и треснула" Ну, вот так как-то. и по мелочи бы еще добавила, про колечко, к примеру, серебряное за 32 тыщи, на которое пожидилась, а оно потом ночами снилось)))
Аноним [1]
***
***

Из прошлого в будущее и наоборот.
Психолог прочитал, охренел, попросил никому не показывать )))
Но пришлось показать - психиатру, который лечил меня от тяжелейшей депрессии.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.