Территория мужчин "Мужская консультация"
погодка радует

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 187 стр. списка тем

Настоящий  
погодка радует
Настоящий
как раз для работы и я работаю) нет никакой зависти тем, кто выходной.. а ваще конечно задолбала) пора уже и теплу настать...
с сёднешнего дня кстатЕ, всем кто передвигается по Подмосковью на машине и просто так, НЕ заезжая в Москву, припуск не нужен. Воробьёв решил смягчить режим. для въезда в Москву до 27 мая предварительно нужен. может отменят раньше, а может продлят. никто не знает, насобирали они уже желаемую для себя сумму на штрафах... Воробьёву наверно уже достаточно))) совесть есть))

вчера товарищ прислал по ватсапу не подтверждённую информацию по поводу отмены действия бесплатного превышения на 20 км/час, типа если написано 60, то 61-61 уже будет штраф. никаких 79 больше.
полез искать вечером по новостям и не нашёл.. ктонить знает на сколько это правда? а то там говорится что вроде как с сегодня уже.. а я знаете ли люблю это дело)
Кнопк@  
Вроде
Кнопк@
Как с 22 мая уже без права на погрешность :(((
Вот... если была привычка ездить на пределе допустимого, то тяжело будет.
Зато на меня муж ругался, что я езжу, как пенс - по правилам и плохо (точнее небыстро). Не понимают некоторые, что быстро не значит хорошо...
ДД  
Итак,
ДД
на сегодняшний день, 21 Мая 2020 года, штраф ГИБДД за превышение выписывается, начиная от величины свыше 20 километров в час выше допустимой скорости.
Несмотря на большое количество инициатив и обсуждений снижения нештрафуемого порога за нарушение скорости, в том числе с Нового года, до вступления в силу нового закона не дошло. И этого не случится в самом ближайшем будущем. То есть штрафа за превышение на 10 кмч сегодня нет.
Официально проверить данную информацию несложно:

часть 1 статьи 12. 9 КоАП, которая как раз предусматривала штраф за 10 км в час, согласно базе данных Консультант Плюс, на сегодня признана утратившей силу в соответствии с Федеральным законом 196; а в самой этой статье штрафы начинаются за скорость свыше 20 кмчас;
абсолютно идентичная информация на портале Гарант;
вы не найдёте ни одного вступившего в силу ФЗ, вводящего поправки в Административный кодекс, на официальном сайте правовой информации, а здесь такие законодательные акты должны публиковаться в обязательном порядке.
Обновление от 21. 05. 2020: В сети активно распространяется информация о том, что уже в мае 2020 года новый закон об отмене нештрафуемого превышения вступит в законную силу. Это тоже не является правдой, и вопрос о том, с какой даты скоростной режим будет изменён, не корректен по своей сути, потому как, как мы уже указали выше, нет никакого законопроекта, и вступать в законную силу на данный момент просто нечему.
Брысь  
Вот, хотел написать
Брысь
но ДД уже всё сказал.
Хватит читать в Ватсапе всякую муйню от различных дебилов (аля Навальных) на тему "Усё пропало шеВ! Клиент уезжает, гипс снимают!".
Уже лет 5 собираются убирать этот допустимый порог превышения скорости (+20 км в час), но воз и ныне там. Этот законопроект несколько раз пытались рассмотреть в Думе, но толком даже обсуждать не стали. Так что, никаких изменений в режиме движения и допустимого превышения скорости нет.
График  
ну тык
График
природа берёт своё))замой погрелись, весной помёрзнете))

а по скорости...
кто понял жизнь, тот не спешит)))и это касательно всего а не только скоростного режима на дороге))
Брысь  
Граф, как
Брысь
говорилось в одной рекламе: жизнь хороша... когда пьёшь не спеша :)))

вернуться на 187 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.