ProfMoriarti КОГДА можно начать применять ВАКЦИНУ против короновирус
Опрос народа богобоязненного=
1. прямо с 12 июня, а чО такого?
2. прямо сразу когда кто-то создаст,
3. Когда пройдут первые медицинские положительные испытания, через две недели,
4. Через год после создания и накопления истории испытаний,
5. Сразу после того, как хотя бы 10 добровольцев (из 20-ти) не умрут после эксперимента.
6. Лучше подоэждать, пока в дурной Омерике Ывропе - набьют шишки,
7. После того, как применят на себе мильон китайцев.
8. Я не буду отвечать на этот вопрос, пока мне не разрешит жена сказать - как правильно.
9. Я пойду узнаю у тёщи, чего отвечать.
10. Я не буду отвечать на этот вопрос, пока сам не пойму, что такое "вакцина от короновируса" и какие риски вся эта муть.
согласен. тут вчерась классный пруд нашел. вода теплая: минут 15 сидел в ней...
можно в речке Лаба купаться, но там вода стремительная и прохладная. на середке аж с ног валит.
но кайф другой.
Честно, нет медицинских показаний против, кроме редких аллергий. Какие вы знаете показания против?
Рита, я вот не слышала про опоздания, честно. ( ну кроме статей в российском интернете). Мне к приглашение на вакцинацию приходит вместе со всеми разъяснениями. Какая вакцина, какие модификации претерпела... я думаю, честно, во всем мире так, номногие видеть это не хотят.
Все очень относительно.
Крайний раз, когда я сделал прививку от гриппа - лет 15 назад. И в тот же год все равно заболел. Больше не делаю и не болею. Простуда на 1-2 дня не считается.
Наверное, для успеха мероприятия необходимо соблюдение нескольких условий: чтобы вакцина была хорошая (качество, срок годности, условия хранения), чтобы в организме все было в порядке на момент прививки, чтобы в атмосфере ничего не происходило (что может сказаться на самочувствии), чтобы организм сработал именно так, как предполагали создатели вакцины... Поэтому, с вакцинами - как кому повезет.
При всём уважении.
А почему с 12-го июня? Нельзя грешить притягиванием дат. Могут расценить как оппортунизм)
И таки мы не услышали, что говорит Математика.
От гриппа никогда не прививалась и никогда им не болела.(ц)- как говорит досточтимый Йода-не говори гоп, поки не перестрибнув.(ц) так что, у нас с тобой все впереди)))
Ну конечно... не зарексйся... и всякое такое...
Но я оч хорошо знаю свой организм и знаю, при каких обстоятельствах могу заболеть и заболеваю.))
И это на 99, 9 % точно будет не грипп...)))