Территория мужчин "Мужская консультация"
В Крыму кого-то порвут

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 272 стр. списка тем

Дракоша-пушистик  
В Крыму кого-то порвут
Дракоша-пушистик
В новостях прошло, что в Судаке трое местных напали на наших российских солдат, которые лечились в санатории. Наши ребята были одеты в гражданскую одежду с буквой Z. Что не понравилось местным хулиганам. Они шли за военнослужищими довольно долго и потом напали. Одного избили довольно сильно. Особенно усердствовал один, с боксерскими навыками.
Наши ребята сняли побои и написали заявление в полицию. Но там даже уголовного дела не возбудили.
История разошлась по соцсетям и попала на глаза руководству. Во всяком случае, помощник то ли главы Крыма, то ли председателя крымского парламента (не помню) заявил, что наказание будет очень жестким.
Народ пишет, что на набережной полно видеокамер, и надеется, что конченых у блюд ков скоро найдут. Очень хочется порвать их в клочья!
Будем ждать новостей!
Сона Факиншухер  
...
Сона Факиншухер
это первые ласточки..
нам всем предстоИт.
как минимум набратЬся терпения, невозмутимости и бытЬ бдителЬными.
в полноводЬе бытия вливаются новые притоки.
нежданные.
пустЬ нами станет боле востребованным разум.. и интуи.
Самурай  
Учитывая
Самурай
Открытость границ, сейчас вполне могут появляться некие индивиды... С определенными цклями.. Надо быть бдительными и собранными.
Основная масса людей чрезмерно расслабленна.
Дракоша-пушистик  
Самурай,
Дракоша-пушистик
сказали, что судя по всему это были местные. Подождем, посмотрим, кто это был
Дракоша-пушистик  
Ага, как я и думала,
Дракоша-пушистик
это были крымские татары.
Из местных СМИ:

Российский военный, проходивший лечение в крымском санатории в Судаке, решил выйти на прогулку в районе набережной. На нём была гражданская одежде, на головном уборе (кепке) был изображен символ Z.

Это не понравилось трём местным отморозкам, которые, как сообщается, были из крымских татар. Они напали на солдата и жестоко избили его, когда на улицах было менее людно. Они гнались за военным до КПП санатория, солдат получил тяжелые травмы. Во время избиения агрессоры оскорбляли военного и выкрикивали украинские националистические лозунги. (с)
Дракоша-пушистик  
Сейчас из новостей:
Дракоша-пушистик
Подозреваемых, напавших в Судаке на военного за символику с буквой "Z", задержали. Об этом сообщил советник главы Республики Крым Олег Крючков.

- Все подозреваемые в избиение военного в Судаке задержаны. Сейчас с ними работают правоохранительные органы, - написал он в своем telegram-канале.
График  
вполне себе
График
ожидаемый результат
Olche  
Я была в Судаке.
Olche
Вообще не поняла такой агрессии. Там же курортная зона.
Люди, уставшие или бухие. Это ж как надо скурвиться, что на раненных нападать!! Обвинить их во всех своих неудачах по жизни таким варварским способом.
График  
Olche
График
причину найдут))
найдут и источник информации вызвавший агрессию
Olche  
График,
Olche
Ну как-то не по-мужски.
Хотя и так понятно откуда корни растут.
Мне всегда было интересно Крымские по большому счёту то с кем?
Жива агрессия
Дракоша-пушистик  
Olche,
Дракоша-пушистик
крымчане делятся на крымских татар и остальных. Большинство крымских татар - хорошие спокойные мирные люди, далекие от политики, большие труженики.
Но есть подпольное ядро, которое мутит воду, особенно среди молодежи. Настраивает крымскотатарскую молодежь против России.
Я уж не говорю об арестах ФСБ крымскотатарских экстремистов, террористов, обнаружении в Крыму схронов с оружием. Чуть ли не ежемесячно. Я уже писала, что в соседнем селе молодой крымский татарин бросил в окна сельского совета две бутылки с зажигательной смесью, что вызвало пожар. А случай с молодым хозяином крымского СТО, который отказался починить колесо военным, у которого на странице в вк были украинские антироссийские лозунги?..
Ничего удивительного. В Крыму русские помнят, как крымские татары обещали: "вашей кровью будем заборы красить".
Но, повторю, это ничтожная часть крымскотатарского населения так агрессивна.
После того, как Крым вернулся в Россию, крымские татары получили такие льготы и преференции, какие им при Украине и не снились.
А самые безмозглые и агрессивные из крымскотатарской молодежи поддаются на антироссийскую агитацию и проявляют себя всяким скотским и вражеским образом.
Сейчас весь Крым с нетерпение ждет результатов следствия и приговора суда.
Надеюсь, им дадут не менее 8 лет тюрьмы.
График  
Olche
График
ды понятно что ниже плинтуса пали))
я о том что важен источник сподвигший на агрессию
Olche  
Дракоша,
Olche
"Сколько волка не корми.."
Заигрывать только тогда имеет смысл, если отдача будет. А если нет, то хрен ли толку.
Я знаю, что крымчане столкнулись с переформатированием. Многим не нравятся налоги, например.
Украина ими не занималась, доила на уровне субьекта, но и не спрашивала оплаты с физлиц.
Может, оттого на уровне человеков такой жесткач?
Дракоша-пушистик  
Olche,
Дракоша-пушистик
нет. Это просто молодежи хочется себя проявить как революционеры, они легко ведутся, наверняка с ними работают опытные украинские военные или сбушные кадры. Помните, революцию в Египте начали студенты, что в итоге привело к власти "Братьев-мусульман"(экстремист- ов)? Египет потом с трудом от этой власти избавился.
Украинский майдан тоже начался с выступления молодежи.
Энергия, агрессия прет, мозги не работают, сильно подпадают под влияние вербовщиков - вот и результат ((
А подавляющее большинство населения Крыма нормально живет, хорошо относится к российской власти. Видят же, как много Россия уже построила, сколько хорошего сделала в Крыму.
Olche  
Думаю, они не за бесплатно
Olche
Им платят сторонние.
На то и живут и действуют тупо так внутри страны.
"Сколько верёвочка не вейся". "Люди гибнут за металл"!!
Настоящий  
отправить
Настоящий
их в вильну украину.. там поставят под ружО и отправят на фронт. за своей пулей.
нефиг судить и кормить в тюрьмах за казённый счёт.
Дракоша-пушистик  
Альтернативная версия
Дракоша-пушистик
На российского военнослужащего в курортном городе Судаке напали не за литеру Z на одежде, а потому что он был пьян и вместе со своим другом вел себе агрессивно, сообщает Telegram-канал Baza.

По данным Telegram-канала, контрактники отдыхали в местном санатории, в разгар веселья они отправились в кафе, где провоцировали окружающих, перелезали через заборы и не внимали замечаниям прохожих.

По информации Baza, 38-летний контрактник Константин вместе с приятелем Вадимом решили выпить, после чего, миновав забор, отправились "на волю". Застолье военные решили продолжить в одном из местных кафе, где "задирали окружающих" фразой "Слава Украине". Посетителям заведения такие лозунги показались неуместными, но контрактники заверили, что просто шутили.

По окончании застолья Вадим и Константин решили вернуться в санаторий, но при попытке перелезть через забор получили замечания от компании молодых людей. Конфликт быстро перерос в драку, в результате чего Константин получил ссадины и ушибы. Отмечается, что контрактники могли сами спровоцировать ссору.(с)

Сегодня пресс-служба МВД Крыма объявила, что никакой буквы Z у контрактника не было на одежде или еще где. Одет был в гражданское. Заявление в полицию никто не подавал. Были опрошены все участники инцидента, решается вопрос, возбуждать дело или нет. Пока неясно.
Вот как интересно...
Дракоша-пушистик  
А вот и официальное
Дракоша-пушистик
заявление Аксенова:
Несколько слов по поводу конфликта в Судаке, который получил широкий общественный резонанс, прежде всего, за счет публикаций в социальных сетях и Telegram-каналах.

По предварительным данным, опубликованная информация не соответствует действительности.

Сотрудниками МВД совместно с региональным УФСБ установлено, что конфликт не имел никакой межнациональной подоплеки. Кроме того, никаких опознавательных знаков на одежде, позволяющих определить принадлежность кого-либо из участников инцидента к военнослужащим, не было. Так же, как и знаков Z.

Правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в установленном законом порядке.

Убедительно прошу всех, кто имеет отношение к информационной сфере, воздержаться от обнародования непроверенных данных, а тем более, от каких-то громких заявлений. Выводы сделает следствие, виновные понесут наказание. Прошу руководствоваться только официальной информацией. Легко разжечь межнациональный конфликт, но трудно потушить. Помните, что нагнетая ситуацию, вы помогаете врагу. Тех, кто продолжит действовать в том же духе, буду считать провокаторами.(с)
***
Так-так-так... значит, не было никакого подлого нападения троих татар на раненого военнослужащего. Ну и слава Богу!
А то я испереживалась. Весь Крым испереживался!
Значит, лоханулся советник главы Крыма с непроверенной информацией, и народ взбаламутил.
Вот так бывает!
Обрящий  
Вот так бывает! (с)
Обрящий
так бывает только преднамеренно... того кто эту "утку" запустил надо наказать сидением в тюрьме.
Тем более есть закон о фейках.
Дракоша-пушистик  
Обрящий,
Дракоша-пушистик
судя по всему, тут прямая вина советника главы Крыма Олега Крючкова, который не проверил информацию и написал официальный пост в телеграм, взбаламутив крымчан.
Обрящий  
ну да,
Обрящий
и случайно приплел букву "Z" к крымским татарам... или прокукарекал то что ему подсунули.
Самурай  
Опять этот
Самурай
Гребанный человеческий фактоп..
Кто-то ляпнул (специально или просто "додумал"), кто-то подхватил и опубликовал непроверенную информацию... И все? Идем дальше?
Считаю, что надо выяснить, откуда взялась инфа о букве Z и проукраинских лозунгах, которые приписали "напавшим на военнослужащих". И наказать как создателя "утки", так и чиновника, который опубликовал непроверенную инфу, способную привести к очагу межнациональной розни и т. д. Чтоб головой думали, ляпать ли в спешке в следуюший раз или проверить все досконально до..
Дракоша-пушистик  
Самурай,
Дракоша-пушистик
совершенно согласна!
Надеюсь, этот советник больше не работает советником!

вернуться на 272 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.