Территория мужчин "Мужская консультация"Можно глупый вопрос
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 276 стр. списка тем
А тыква, если она уже большая, это означает, что она уже седобная?? Созревшая всмысле... или как определить??
Первый раз в жизни у меня выросли тыквы...
Одна уже такая, что я ее не подниму, наверное.. остальные тоже большие.
21 Авг 2022, 21:22 Кнопк@ Хвостик
Смотри. Должен подсыхать, когда спелая
21 Авг 2022, 22:44 Брук Нетути
Нет еще рановато. В сентябре будут готовы. Рано не срывай.
21 Авг 2022, 23:29 Лего Рано. Рано сорвешь
Она и хранится не будет. Тыквы убирают последний картошки. перед первыми заморозками. Во Франции в конце октября. В России, наверное в конце сентября.
Тыквы - как люди.
У молодых "хвостики" твердые, крепкие..
А вот как уже готовы на пенсию (зимнее хранение) - подсыхают, становятся вяленькимм... Ты чо, все забыла? )))
22 Авг 2022, 06:55 Анюта Чем больше она
она лежит прямо на земле и а) может загнить.. если пойдут дожди. б) по участку кто только не бегает и ящерицы, и грызуны какие то.. и птицы норовят склевать... уже две попытки видны в моей красавице... кожа не пробита, но попытки видны.
вообще странно. кабачки ведь мы срываем, не дождавшись отсыхания кончика..
подложи под нее кусок шифера или типа того
22 Авг 2022, 15:38 Лего Я свои положила
На пластиковые кольца. Из пластикового ведерка нарезала. Ну да, зайцы покушаются правда. Кабачки молоденькие вкуснее, а тыква спелая.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Эксперт рассказал, как и за сколько вербуют детей в России в соцсетях и мессенджерах
Глава разведывательной компании "Р-Техно" Роман Ромачев рассказал, как мошенники и украинские диверсанты вербуют детей в России. С каких сумм начинается вербовка детейДля этого создается определенная модель общения, при которой ребенок-подросток