Территория мужчин "Мужская консультация"
Такого еще не было
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2
вернуться на 285 стр. списка тем
в этом году все болеют гриппом и орви. Народ за 2 года пандемии отвык болеть гриппом из-за масок и ковида. А у гриппа и орви иммунитет вырабатывается не очень надолго. Можно каждый год болеть, или 2 раза в год.
Я поболел уже в начале ноября пару дней, но как-то почти на ногах. Без температуры почти, только с насморком. Без прививок.
Я поболел уже в начале ноября пару дней, но как-то почти на ногах. Без температуры почти, только с насморком. Без прививок.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.













