Хижина дяди Xima
Интересное мнение. Частично согласен.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на список тем

xim  
Интересное мнение. Частично согласен.
xim
Сайты знакомств в начале и середине 00-х годов были нормальной темой, во первых доступ к ним означал уже как минимум наличие интеллекта на пользование интернетом, компьютером, умение обработать и загрузить фото, что автоматом ставило ничленвый фильтр. Во вторых сайты были бесплатными без всяких разводняков, рекламы и т. п. И там реально полно было нормальных умных адекватных женщин. Среди мужчин всяких сумасшедших и дебилов тоже был минимум на уровне погрешности по отзывам дам которые там сидели.
И многие там реально находили отношения, создавали семьи.
Но потом с развитием смартфонов, доступа в интернет, они полностью деградировали - во всем. Резко увеличилась аудитория - на порядки, но уровень ее упал в разы, полезли всякие сумасшедшие, мошенники, неадекваты, извращенцы, школьники и т. д. Женская аудитория тоже изменилась - проститутки, содержанки, какие-то гопницы купившие себе смартфон и скачав приложение, безграмотность, дойка самих сайтов в надежде заработать бабло на всяких "статусах" и рейтингах.
И это проблема, сайты знакомств потеряли свою функцию почти полностью.
Мужчина создавая там профиль - сразу сталкивается с атакой ботов, проституток, левых профилей мошенников всех мастей.
Женщина - сотнями лайков и сообщений от мигрантов, извращенцев, зэков, мошенников, женатых мужиков на 20 лет страше и все прочее.
И найти в этой помойке кого-то очень проблематично.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Чтобы найти, надо знать, что искать. Задавая правильные вопросы, можно быстро прозондировать кандидата.

Ну и знакомиться можно не только на сайте знакомств. В реале даже не нужно договариваться о встрече - сразу увидел, и поговорил :))). Хотя, конечно, не всякий увиденный свободен и заинтересован в отношениях.
Люка в БАНе  
Также согласна
Люка в БАНе
Может и в этом причина.
Может во всеобщей озлобленности и криминализации общества.
Лёня  
Все относительно.
Лёня
Иногда, лучше гопница, купившая смартфон, но отдающая себе отчет, что она тупо гопница, чем вшивая интеллигентша, вообразившая себя интеллектуальной элитой нового дЭмократического общества имени профЭссора Преображенского.
Горчинка  
согласна полностью
Горчинка
сайты знакомств, да и, отчасти, сообщества в некоторых соцсетях превратились в какое-то сборище умалишенных.
Возиться в этом дерьме в поисках нормального человека - сомнительная затея. Можно сильно испачкаться.
Речь не про данный сайт, а в принципе.
Поэтому, я очень надеюсь, что люди возвращаются к нормальному, живому общению, к знакомству в реальной жизни.. А тем, кому комфортно на СЗ современного формата, наверняка найдут свою пару...
Aшyня  
Мейби святое место, коих немного сталось.
Aшyня
Здесь можно получить дофамин, эндорфин.. от общения, обратную связь, оставить след в чьей то душе, и самому прикипеть к кому то, по-человечки, это прекрасно!
Стало больше неадекватов в сети говорите?! , ну так не все же психи сидят в больницах, ))) кого не переловили, вот между уколами заходят, пишут, да и Бог то с ними, это же всего лишь инет, а не ваш сосед по коммуналке..

А из приятного в мире знакомств, по моим наблюдениям, это то, что люди стали больше знакомиться в реале. Если посмотреть по сторонам, открыться желаниям и миру, то удача сама пойдет в руки.
))) Если мужчина оглянулся, обратил внимание, улыбнулся, и если тебе понравился, то подай знак, не отворачивайся, глаз не отводи, он обязательно подойдет, а если не решается, сама подойди!
Так же и женщина, ведь можно всегда и самой заговорить, не ждать инициативы, а вдруг человека заинтересуют ваши мысли и он посмотрит на вас не только как собеседника, но и как на женщину, почему бы нет?!
Вижу, что сейчас именно такая тенденция, при чем нет ни возрастных рамок, ни социальных, люди общаются просто и непринужденно, без проблем и вживую! И это прекрасно! Просто всем уже надоела эта тягомотина с переписками, потом встречами в реале и рухнувшими ожиданиями и ощущением зря потраченного времени, проще оглянуться вокруг! Как много интересных и красивых людей, на которых ты реагируешь сразу, а не рассматриваешь фото, фантазируя себе не весть что! ))) Все таки главным все равно остается живая искра, а не подходящая анкета по описанию, одна из ста, и более-менее приятное фото!
Как то так..

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.