Питейный дом - съестное заведенье
история шестая. Кот и помойное ведро

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 22 стр. списка тем

Котеище  
история шестая. Кот и помойное ведро
Котеище
Кот Бокасса питается хорошо, но неимоверной силой тянет его к помойному ведру.
нереальными какими-то способами кот к нему проникает - впору запирать мусор в сейф.

вначале я напрягался - как же так, Кот наполовину породистый британец, достигший вершин лондонского дна, можно сказать, а ведёт себя столь неблагородно!

после подумал - ведь они мир познают и себя развлекают иными способами, не как люди, и для Кота в мусорном ведре порыться, в котором столько запахов, всё одно что человеку "Анну Каренину" прочитать.
Екатерина Медичи  
Все правильно)))
Екатерина Медичи
Маленькие детки тоже любят поизучать содержимое помойки). И от благородства кровей это не зависит. Скорее от подвижности ребенка и пофигизма родителей:)
Aшyня  
))) доброе утро!
Aшyня
Думала, что кошки брезгливые, а вон оно как )) иронизирую тоже над своей элитной кроличьей таксочкой, что она нет нет да улучит момент, когда её не видят и изваляется в каких нибудь брошенных очистках, особенно от селёдки, это любимое )))
Aшyня  
А дети тоже, хрюшки ещё те ))
Aшyня
Мой сын пол песочницы съел в своё время, хоть бы что ))
У знакомой сын окурки подбирал, "благо" для него, их кругом, как грязи у нас, и полный рот напихивал ими, представляете?! А один раз набрал полный рот стёкол, которые оказались в песочнице "чудесным" образом. Это ему уже 5 лет было, поэтому мама и расслабилась на лавочке, а издалека не видно было, что он делает. Умный очень мальчик, кстати, не знаю, чего это он так.. в общем, вспомнилось к слову о том, как дети мир познают ))

вернуться на 22 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.