Питейный дом - съестное заведенье
Любителям органной музыки.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 25 стр. списка тем

Екатерина Медичи  
Любителям органной музыки.
Екатерина Медичи
С 17 по 25 ноября в лютеранском соборе Петра и Павла м. Китай-Город будет проходить 3-й международный органный конкурс им. Одоевского.
Мероприятие интересное, органистов много и все очень сильные. Программы у всех длинные и разноплановые. Билеты в кассе собора. Такие мероприятия и конкретного органиста лучше отслеживать по интернету, если честно. Цены там не маленькие, но разные, в зависимости от места.
Я просто бросила инфу...
Екатерина Медичи  
Ну, это были хорошие новости..
Екатерина Медичи
А теперь плохие..) Ну, и кулуарные сплетни...
У музыкантов, как известно, "высокие отношения"...
Каждый себе место под солнцем пробивает как может. Репетиции в соборе расписаны строго по часам. Если музыкант опаздывает, или случается какой-то другой форс-мажор, время репетиции не переносится и новое не выделяется. Все забито уже битком-даже ночные часы...
Вчера какая-то мразь позвонила и сказала, что собор заминирован... Эвакуировали 6 человек, включая 2-х органистов и ассистентов. Ну, пока менты оцепили, пока кинологи с собаками прошли...
Дочку вахтер впустил через черный ход, под ее личную ответственность... Очень просил, чтобы звук практически не включала, чтобы не было слышно, что кто-то на инструменте занимается... Он говорит, что у них каждый конкурс такая фигня. Конкурентов выдавливают...(((
Кому-то она очень сильно мешала, видать...(( Но... сорвалось-все сделала, что хотела...)
Суки...
Екатерина Медичи  
+++
Екатерина Медичи
5 НОЯ, 16:58
Сообщение об угрозе взрыва в лютеранском соборе Петра и Павла в Москве оказалось ложным
На время проверки из здания были эвакуированы шесть человек

МОСКВА, 5 ноября. ТАСС. Сообщение о минировании здания евангелическо-лютеранского кафедрального собора святых Петра и Павла в центре Москвы не подтвердилось. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Кинологи проверили здание собора, взрывных устройств и подозрительных предметов не обнаружено", - сказал собеседник агентства.

Ранее во вторник неизвестный сообщил о минировании собора. На время проверки из здания были эвакуированы шесть человек.
(с)
Высокие отношения @!(((
НеПросто Мария  
Печально!
НеПросто Мария
Прямо скажу - ужасно!
Но это маааленький эпизод, который показывает что творится в Москве в частности и стране вообще...
Екатерина Медичи  
Знаю, знаю...
Екатерина Медичи
Доучится в Консе-заберу обратно в штаты...
Ну, или в австрию поедет, ее давно сманивают... или в таллинн... туда ее тоже хотят...
Master of puppets  
***
Master of puppets
Кому так помешали конкурсанты?
Фонду "Бельканто"?
Екатерина Медичи  
Однозначно-нет...
Екатерина Медичи
Ланская, хозяйка Бельканто, конечно, редкая сволочь, но далеко не дура. Им такая антиреклама нафиг не нужна. Тем более, ребенок мой на них работает, уже не первый год. Думаешь, почему ее вахтер впустил потихоньку?)) Ему не просто стало девочку жалко. Ему стало жалко конкретную девочку, которая там в доску своя!)
К тому же, если бы Ланской так уж мешали конкурсанты, она могла их вообще не впускать в собор. У нее достаточно для этого полномочий. Она там единолично распоряжается всеми программами и доступом к органу. Даже бы и объяснений не потребовалось. Просто НЕТ- и всё... Она прекрасно понимает, что конкурс-это дополнительная раскрутка собора и КУЧА выступлений хорошего уровня, за которые артисту можно НЕ ПЛАТИТЬ!!!. Типа, это же не концерт, а конкурс!))) И уж что-что, а деньги Ланская считать умеет...
Нет, тут кто-то из конкурсантов решил подвинуть конкурента. Расписание репетиций известно всем участникам. Соответственно, и время звонка о заложеной бомбе можно было подгадать. Это именно "свои" сделали...)))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Вычислить можно "на раз".
Но вряд ли будут.

вернуться на 25 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.