Питейный дом - съестное заведенье
Вероятный сценарий

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 28 стр. списка тем

Екатерина Медичи  
Вероятный сценарий
Екатерина Медичи
развития событий. Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Москва 2022 год. Учёные научились консервировать людей. Выступает Путин. Благодарит граждан Российской Федерации за стойкую выдержку и дисциплинированность. Просит ещё немного потерпеть. Управление прорывными технологиями возлагается на глав регионов, как на взвешенных и проявивших себя эффективных менеджеров.

Собянин объявляет режим "самоконсервации". Все, без исключения, граждане Российской Федерации имеют право на льготную самоконсервацию, сроком на 3 года, с возмещением до 40% стоимости оборудования для самоконсервации и биодобавок в жидкость для размещения тел граждан. Тендер на поставку тары и оборудования для консервации людей выигрывают структуры Аркадия Ротенберга, а биодобавки производятся из нефтепродуктов, поставляемых структурами Игоря Сечина.

Один член от каждой семьи имеет право обеспечивать бесперебойную самоконсервацию родственников, посыпая жидкость биодобавками, выдающимися по талонам в центрах обеспечения удобрений для человеческих масс (ЦОУДЧМ).

Каждая семья имеет право полностью законсервироваться, закрепив за своей жилплощадью социального работника от управы. Соц. работник обязан минимум 2 раза в неделю подсыпать и перемешивать биодобавку в контейнеры с членами семьи.

Консервы из граждан помещаются в компактные кейсы из расчёта 1 кв. м. на 1 человека. Таким образом, все квартиры, имеющие более 1-й комнаты, считаются пригодными для размещения сотрудников РосГвардии и соц. работников муниципального управления.

Семьи, разместившие в своей жилплощади государственных служащих, имеют право на возмещение расходов на поставку воды для консервов в размере до 70% от стоимости без учёта налога на биодобавки.

Москвичи, передвигающиеся по городу, обязаны предъявлять удостоверения операторов консервного оборудования.

15 апреля 2022 года утром, при входе в метро, выявляется и задерживается около 22 000 москвичей без консервных удостоверений. Сотрудники Полиции оформляют протоколы на передачу человеческих масс для принудительной консервации в общих тарах без использования биодобавок, с последующим хранением на штрафных аэрацонных полях в Некрасовке.

В процессе принудительной консервации происходит давка, засорение труб и загрязнение жидкости для человеческих масс.

В результате чего, почти все принудительно законсервированные москвичи протухают.

В этот же день Собянин выступает с заявлением о том, что из-за недисциплинированности москвичей засорились сточные воды Юго-Восточного административного округа.

Однако городские службы готовы к очистке сточных вод от человеческих масс москвичей. Для борьбы с затором задействовано 356 единиц техники для измельчения человеческих масс.

Штрафы за заторы канализации протухшими москвичами возлагаются на членов их семей, с правом оплаты после выхода из самоконсервации и льготной ипотекой 22 %.

Алексей Шапошников на своей странице в instagram поздравляет москвичей, успешно получивших удостоверения консерваторов, а также предупреждает о необходимости соблюдения дисциплины с целью предотвращения инцидентов с засорением сточных вод человеческими массами из москвичей.
(с)

вернуться на 28 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.