Правила Cъёма (only for woman)Дорогие мои!!! Надо встретиться!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на список тем
24 Июля 2008, 16:00 Island Дорогие мои!!! Надо встретиться!
Нас 355 человечков в этом домике! Я поссмотрела фотки с нашей встречи, прослезилась, какие все, мы уже 150 раз поменялись!!! Надо вновь встретится пообщатся, законспектировать и т. п., выложить новые фото)!!!
26 Июля 2008, 19:24 Sheila Присоединяюсь 8)
Только вот сейчас время отпусков.
Соберемся ли?))
28 Июля 2008, 14:47 Island а мы на пляж!
С теми, кто еще не улетелне уехал - самых лучших, стойких и предчувствовавших эту встречу))
30 Июля 2008, 08:07 Den Можно
главное чтобы погода не подкачала :)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Форумы Домиков
Правильное питание, профилактика заболеваний, физическая активность и забота о когнитивном здоровье способны увеличить продолжительнос- ть жизни на 10#8722; 15 лет. Об этом РИА Новости сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова на полях II форума