СчастливыйНу, в Счастливый вообще невозможно
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на список тем
3 Дек 2011, 20:55 Ядовитый плющ Ну, в Счастливый вообще невозможно
не зайти!))) Само название распологает! Всем желаю удачи и всего самого хорошего, хоть у вас и нет дня рождения сегодня и завтра. Просто так... помните, мультфильм такой есть:) Целовам, обнимам всех!)
3 Дек 2011, 21:56 Вера Вика!!!
Солнце наше!!!)))
Как долго тебя не было!!! Ты куда пропала???!!!
А тут... тут столько нового произошло!!!)))
Что произошло? Я что-то интересное пропустила?
Простите меня, реал полностью мена поглотил)
25 Дек 2011, 01:53 Kenig24 спасибо за пожелание
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Ультиматум это "самый последний", "окончательный"
Честно, сбился со счёта, сколько ути-пути-матумов поставили России на последнюю неделю. Попробуем посчитать. 1. Ути-пути-матум Зеленского "Требую 30-дневное перемирие, а иначе вы все Гитлеры!". Просто проигнорили эту истерику. 2. Ути-пути-матумр