Домик, который построил Джек 8ркин.
Поучительное

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на список тем

Forrest Gump Z  
Поучительное
Forrest Gump Z
Однажды Александр Великий, ученик Аристотеля, без памяти влюбился в гетеру Кампаспу и начал делать всякие глупости. Аристотель взывал к разуму и совести воспитанника, но втуне.

Тогда Аристотель пошел к Кампаспе и попросил ее оставить Александра. Она согласилась, но поставила условие - Аристотель должен был встать на четвереньки и покатать ее как конь. Философ согласился и гетера оседлала вставшего на четвереньки Аристотеля. Он пополз по полу.

В этот момент вошел Александр и замер, потрясенный зрелищем. Аристотель, увидев Александра, сказал: "Видишь, ученик мой? Если со мной, стариком, Аристотелем, она обращается так, то что же она сделает с тобой?"

Александр в ужасе выбежал и навсегда бросил гетеру.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.