Домик, который построил Джек 8ркин.
про секс...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на список тем

Forrest Gump Z  
про секс...
Forrest Gump Z
#8203;#8203; Ну и о нашем, мальчуково-девочковом. Пока, слава Богу, межгендерные различия сохраняются, и Конституция прямо говорит, кто с кем должен, а все остальное от лукавого и Содом с Гоморрой.

Вот там, где этого нет в конституциях, царит не пойми что. В Германии подсчитали, кто кого больше насиловал духовно и физически, и там оказывается паритет, примерно по 24%. А физическое насилие испытали 5, 2% женщин и 6, 1% мужчин.

Нет, глядя на их Штурмбанфюрер-Ляйен и прочих Панцер-Штрак-Циммерманн, охотно верю: эти могут. Ну куда там правящему очкарику, который только и знает, что нерешительно расчесывать свои "Таурусы".

При этом 16, 3% германских мужчин в парах были за последние пять лет сексуально домогаемы. Ну вы ж видели этих вундерфрау тут только принуждением. Мир через силу.

А вот Анна с Леной Бербоки наоборот пожаловались, что еще будучи министром подвергались грязным кампаниям и даже домогательствам. Прямо на батуте, надо полагать. Ей, мол, приписали роман с нигерийским секс-работником. Разумеется, по версии МИД ФРГ, за этим стоял завидовавший африканцу Кремль.

А ранее в сетях была фотка, которая, как говорят Анька с Ленкой, "создавала видимость, будто я зарабатывала деньги как проститутка". Врут! Совмещать две такие сложные работы не получится даже у самой крутой попрыгуньи. Хотяяя... Не все еще пикантные файлы раскупорили в этом году, похоже, эпштейнки победят по популярности валентинки.

А вот Дональд-"Бальный зал" вообще не стесняется своего сексизЬма. Говорит: мне тут звонила какая-то тетка из Швейцарии, просила сделать тарифы поменьше. Но делала это без уважения, как говорят в бизнес-кругах США. И потому он влепил ей 39% вместо 30%, которые она просила снизить.

Других в этом время прессуют по демократическим законам Рейха за связи с нехорошими странами. У депутата от "Альтернативы для Германии" на днях делали обыск в связи с бизнесом в Белоруссии у него там нашли луковую плантацию.

Но даже связь с неарийцами не самое страшное мыслепреступление. Оказалось, что его предприятие "Цыбулька-Бел" заключило соглашение с местным УФСИНом. И в итоге на плантациях собирали лучок всякие политзэки, протестовавшие ранее против Бацки.

Нет пророка в своем Рейхе, а зря. Немец нашел идеальное практическое применение протестувачам и реально заботился о них, а не просто отмечается на пустых встречах с кем-нибудь из тихановских.

А итальянский модный дом Gucci решил сотрудничать с белорусской ни разу не оппозиционной теннисисткой. "Гучча дерьма", последовали убойные комменты из соседней демократии.

Вообще, как говорил последний царь, кругом измена, трусость и обман. Зара закрывает магазины на Украине, как будто не верит в платежеспособность будущих еврочленов. Корейский филиал журнала Vogue выложил в сети фото с российской десятирублёвой купюрой. Мадонна разместила в Инсте фотки с собой в шапке-ушанке со звездой и серпом-молотом. Наверное, в поддержку советской энергетики, на которой до недавнего жила и шла в Европу Украина.

Мне кажется, они по нам соскучились. Вот тут Кая в очередной раз прокаКаллас ртом, что, мол, Россия за 100 лет более 19 раз нападала на других, причем на некоторых раза по 3-4. Ну забава такая напьются и давай захватывать Эстонию, и так каждую пятницу.

Хотя ситуация ближе к уже поминавшемуся мной анекдоту про медведя. Его караулил у берлоги охотник, но был позорно отымет зверем сзади. Придя на следующий день, недруг животных опять обстрелял берлогу, но вновь не угадал с расписанием и был повторно опозорен косолапым с тылу со словами: "Я так и знал, что тебе понравится!"

3-4 раза только по настоятельным просьбам трудящихся, уважаемая любительница внешних сношений ЕС.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.