Домик, который построил Джек 8ркин.
Боня vs Соловьев co. Я за Соловьёва!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1
вернуться на 12 стр. списка тем
То я за Соловьева.
Ах, сколько их... блогерствющих из Дома-2
Они научены только пиариться и зарабатывать вот так.. контентом
не умеют иначе.
*я ж мать* приплела и пошла выпадом. Может чего усугубила ненароком?
Вот *зачем мне солнце Монако* это Чеботина. Она не из Дома-2.
А Бузова и Собчак оттуда. Очень знамениты
Ах, сколько их... блогерствющих из Дома-2
Они научены только пиариться и зарабатывать вот так.. контентом
не умеют иначе.
*я ж мать* приплела и пошла выпадом. Может чего усугубила ненароком?
Вот *зачем мне солнце Монако* это Чеботина. Она не из Дома-2.
А Бузова и Собчак оттуда. Очень знамениты
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.




