Тема РФ:
Эх, не так надо было

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: рождаемость, государство, благосостояние, алименты

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вот мужикам в соседней теме интересно, про одиноких женщин.
Государство повышает рождаемость маткапиталом, а надо было повышать благосостояние мужиков, чтоб они смогли нормально содержать семью. А то они от нищебродства уже без семей сидят, детям алименты платят, на женщин обижаются тут. А это зря(

Я правильно мыслю, женщины? , или тебя уносит не туда.
Бедность - не порок.
Порок - безответственность и не желание прикладывать необходимые усилия.
:)
Ну уж нет.. ещё и этих дармоедов со своей зарплаты через налоги с неё кормить.
государство ориентировано на семью.
У нас привыкли просто надеяться на государство и языками молоть.
По факту маткапитал, отпуск, привилегии, многодетным.
Много очень делают наши.
Смотрите на природу, там подсказки живым примером. Птицы, чтобы создать пару целые ритуалы устраивают, у всех разные, но принцип один, самка выбирает того самца, который превосходит по качеству другого самца. Только тогда будет здоровое потомство.
А тут что предлагают? Инфантилам дать зелёный свет размножаться? А потом создают темы про некачественных людей и не понимают, что такое мутанты
Подарок, вы что о льготах многодетным знаете?

Изучала тут норму учётной площади для получения ими социального жилья. Ухохоталась аж до слёз........
Норма 10 метров на человека общей площади. У меня родственники папа+мама инвалид+дочка инвалид+ три внучки несовершеннолетние проживают в трешке 75 метров. Это на 6 человек, т. е. норма если есть 60 метров, то они живут нормально.

Я задумалась, о психическом здоровье депутатов, принимающих такие законы. Получается, если эти люди не в двушке, значит им жилье не требуется.

Там правда в суд можно подать, чтоб установить, что у тебя конкретно норма 15 метров на чел. И они опять не пройдут), у них жилья по норме дофига.

На пособие там подала мать, так все доходы семьи больше на человека на 500 р, а вы минимум этот видели, как на него жить ухитриться вообще никого не волнует.
Да, правда. Пособия смешные. Знаю семью - 4 ро детей ( всего 6чел) ютятся много лет в крошечной двушке и никто им квартиру не дает, какая то вечная очередь
Анонимка [1]
Что бы за детей и квартиру давали, этого возможно вообще нигде в мире нет.
Я про маткапитал, льготы многодетным. И т. д.
Оспади, Подарок, Вы не брат Натали? такой же сказочный иди... ой, персонаж)

Все эти льготы, чтоб только с голоду не умереть. А мат капитал, с такой инфляцией, вообще смешно(

Плюс в регионах стали появляться так называемые "льготные" дети, чтобы пить их родителям было на что((
[QUOTE=Анонимка [1]] а надо было повышать благосостояние мужиков [/QUOTE]
Это государство должно делать?? Платить им пособие за то, что он мужик?? Или коэффициент к зп за наличие члена в штанах??
[QUOTE=Анонимка [1]] Я правильно мыслю, женщины? , или тебя уносит не туда. [/QUOTE]
Неправильно. Деньги надо платить тому, кто ребенком и семьей напрямую занимается, без посредника. А то будет все зависеть от настроения, уровня воспитания, умственного развития того, у кого бабло, хочу дам, хочу не дам. Не все умеют оставаться человеком, когда в руках появляется хоть какая то власть.
у подруги дочь родила троих от разных "отцов", с последним вообще была случайная связь, мужем был только первый, умер уже, дочь неадекватна в своих поступках, как мать - ужасна, но речь о другом. Она получает приличное пособие, около 90 тыс примерно, рожай, государство поможет, зачем он- муж :-(. Плюс капитал, автор темы права.