Тема РФ:
Размер не имеет значения?
Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Сегодня наблюдала такую картину. Дала своему кобелю весом 35 кг орех грецкий для развлечения, а маленькой пигалице весом 9 кг орешек фундука.
Когда пигалица поняла, что ей фундук не интересен, не сможет разгрызть, пошла в наступление на кобеля и чуть не отжала орех у того, рычала, щерилась и нападала, чуть не случилось страшное, так как кобель не собирался уступать. Пришлось вмешаться, так как он бы ее перекусил одним щелчком. Пришлось кобеля отогнать, а мелочь оттащить.
Ну вот что это? Глупость и бесстрашие?
Моська меня поражает. Не смотря на то, что меньше во много раз противника, ввязывается в борьбу. Как думаете, просто дурочка непуганная или чувствует, что противник не агрессор и можно побороться?
но я психологии собак не знаю
в котов-кошек всегда почти агрессор - кошка... даже мелкая таак крупному коту наваляет, лечить придется
Наглость и бесстрашие кошек-самок стали легендой
У меня первая собака была карликовый пинчер, вот та тоже была безбашенная, но там реально видимо в породе дело, она думала, что она доберман.
Размер не имеет значение, побеждает сила духа.
А не опасно? Может подавиться ведь.
Мои собаки любят орехи.
И еще собаки грызя что-нибудь сбрасывают напряжение.
И еще из забавного, собаки страшно подвержены стадному чувству и это очень забавно.
Так например, пигалица приехала когда, вообще не воспринимала овощи сырые. А мое Белое Чудовище любит морковь, огурцы, яблоки, сливы, абрикосы, клубнику. И у нас даже ритуал, морковку просит на десерт или огурец, или яблоко. И вот прошло каких-то полтора месяца, пигалица глядя на БЧ теперь тоже требует на десерт овощ или фрукт. и с такой охотой ест, это так забавно.
Может, дело в женском характере?)
А ведь она всю жизнь в козлятнике жила, в дом ее никто не пускал...
С приучением к туалету на улице было посложнее, но тоже справились.