Тема РФ:
Прощение)))

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: речь, прощение, жены, жена

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Речь о банальном! банальном прощении. Наверно кто то сталкивался. Когда муж заказал проститутку а жена об этом узнала.
Вы бы(женщины) простили на месте жены? При условии что лет 30 вместе.
Просто наблюдаю эту картину со стороны в реале и удивляюсь)))
Я бы простила ( надеюсь, он проститутке не отписал квартиру? )
Честно говоря, странно, что мужик 60 + лет купил проститутку.
Смотря какой это муж. Некоторых судей и за большее правильно прощать. А некоторых за тюбик с зубной пастой выгонять правильно.
[QUOTE=Анонимка [1]] Честно говоря, странно, что мужик 60 + лет купил проститутку [/QUOTE]
Долго копил)
Наблюдаешь за похотливостью и возможностям своих друзей или всеядности и жадности жон?
Жен. Пишется, так, на минуточку.
Жены не жадные, но, имущество, нажитое в совместном браке, не должно уходить налево. Дети, внуки есть.
Я в курсе А1 как пишется слово, но мне так захотелось написать, возможно это влияние сайта, часто хочется писать слово иначе)
Я не раз тут писала, что под видом общего жилья, потом еще чего некоторые ж могут терпеть все что угодно... Я не только про вас, про свое окружение..
В итоге: сломанная психика детей, а ведь можно было сорваться, и начать все сначала.. Но нет, мы скрипя зубами будем подавать суп изменившему мужу или делать чил, что его нет или все это приснилось. Никого не осуждаю. Каждому свое.
Добавлено в 17:48
Делать вид*
[QUOTE=Анонимка [1]] 60 + лет купил проститутку. [/QUOTE]
50 +
Добавлено в 17:58
[QUOTE=Анонимка [3]] возможностям своих друзей [/QUOTE]
[QUOTE=График] Просто наблюдаю эту картину со стороны [/QUOTE]

... это не мне, друг спрашивает. )))
(с)
ведь можно было сорваться, и начать все сначала..

Куда это, интересно, в 60 лет срываться? Ну уж нет)
Добавлено в 18:06
А, в 50 пишут, но, тоже проблематично.
[QUOTE=График] Вы бы(женщины) простили на месте жены? [/QUOTE]
В данном случае женщина должна не прощать, а задуматься. Почему это при живой жене муж проститутку заказывает))
Добавлено в 18:51
Историю вспомнил. Или придумал, неважно.
Приходит мужик в публичный дом, заказывает проститутку, располагается в номере..
Открывается дверь и заходит... его жена.
Сначала они опешили, но потом он говорит:
-Ну, что в дверях встала? Проходи, начинай работать. Деньги уже потрачены.
Ну, и она зашла. И стала зажигать. И им обоим так понравилось..
Потом они решили повторить это всё дома, но не пошло, как-то само собой провалилось в быть и надоевшие позы.
И тогда они стали раз в неделю встречаться в публичном доме. И их чувства вспыхнули с новой силой. Вот что значит хорошая проститутка, пусть даже она твоя жена))
[QUOTE=Сказочник ml] Почему это при живой жене муж проститутку заказывает)) [/QUOTE]
как в анекдоте-зачем по пустякам жену отвлекать)
Почти все прощают, если муж добрый и хороший в целом. И эта простит. И я не стала бы себя переоценивать, наверное простила бы, хотя повезло наверное и прощать было нечего или я не знала.
Второй жизни не будет и терять надежного человека это большая глупость.
Ну а если достал своими косяками и только портит жизнь, то очень хороший повод разделить имущество, но боюсь, что многим и делить нечего. Вот потому и живут вместе, от нищеты.
Неужели, если такие мужчины: красивые, с деньгами, которые ни разу в жизни женам не изменили? Да, там женщины сами запрыгивают. Ну, если только низкий темперамент или проблемы со здоровьем.
Добавлено в 19:50
Неужели есть такие?
Есть наверное, те, которые никому не нужны. Или очень больные, либо физически, либо ментально. Бог создал мужчину, способным покрывать самок.
Есть ещё очень зависимые и даже боящиеся своих жён. Это вообще фу.
Я бы перестала его уважать.
Лучше бы он искренне полюбил другую женщину, честно мне признался и ушел бы к ней.
Мужчины говорят, что способны любить сразу двух, чёж им, разорваться?) У нас многоженство не разрешено, хотя, некоторые мусульмане практикуют.
Мне, как женщине, не понять, как это любить нескольких одинаково.
А почему его надо перестать уважать? За то, что он пытается сохранить семью и не оскорблять жену своими признаниями, чтобы ей тут же пришлось делать выбор?
Добавлено в 20:08
А если не одинаково? Я могла бы, да собственно так и было иногда.
[QUOTE=Анонимка [4]] он пытается сохранить семью и не оскорблять жену своими признаниями, чтобы ей тут же пришлось делать выбор [/QUOTE]
вот это достойно уважения
А почему при наличной жене проститутка - там могут быть "высокие отношения", да и измена могла быть не первая, жена уже мысленно согласилась с этими походами налево,
в старости некоторые ходят налево НЕ за сексом - а за мальчишеским "я еще огого"
себе доказать что-то
Я такие пары знаю, причем по рассказам именно от мужчин. И мужчины тщательно скрывают такие эпизоды, чтобы жене даже в голову не пришло никакое подозрение.
Соображают наверное, что такие вещи необходимо скрывать. Если ценит и уважает, будет скрывать. А если она для него уже то, обо что можно ноги вытирать, то тут о каком-то прощении вообще странно рассуждать.
График, а в реале жена простила, обняла, они поплакали и простили друг друга?)
[QUOTE=Нойе Вент] Если ценит и уважает, будет скрывать [/QUOTE]

кого уважает? Прежде всего семью, себя, потом жену! семью предает! То что создано было!!!

В 50+ мог быть уже умнее. Не можешь скрытно, не берись за это!

А если жена узнала, значит не впервой загул!

График, то что сходила раньше с рук, бывает предел всему.
"и не оскорблять жену своими признаниями,"

Ну, меня лично оскорбляет, когда мне врут.
[QUOTE=Анонимка [6]] Прежде всего семью, себя, потом жену! семью предает! [/QUOTE]
Сначала жену предаёт, а потом - Родину!
[QUOTE=Анонимка [5]] а в реале жена простила, обняла, они поплакали и простили друг друга?) [/QUOTE]
Не знаю плакали или нет. Но кажись всё норм. В баню он со мной не поехал, дома остался. Наказан наверно)))))))))
Добавлено в 22:05
Ну вы учитывайте что есть мужики которым надо постоянно кого то тра хать)))
Ну не хватает ему жены в этом плане.
Когда муж заказал проститутку а жена об этом узнала.

Честно говоря, вот это вот не прочитала. Куда заказал, в семейную постель? Козел, однозначно. Ладно, бы в отель. Он, реально, домой проститутку привел?
[QUOTE=График] Ну вы учитывайте что есть мужики которым надо постоянно кого то [/QUOTE]
Нахрена тогда брачеваться? Честнее в свободном плавании и трахай себе кого хошь.
[QUOTE=Анонимка [1]] Он, реально, домой проститутку привел? [/QUOTE]
Ды нет, ему есть куда привести)))


[QUOTE=Анонимка [3]] Нахрена тогда брачеваться? [/QUOTE]
Чужая жизнь потёмки. Вот такая любовь.
Ну заказал и заказал. Он же не вторую семью завел и детей нарожал. Все в жизни бывает. ( вообще не понимаю, как " сеанс с проституткой" можно считать " изменой семейной жизни"?
Или с проститутом). Равноправие, знаете ли.
Не знаю. Никакая "прогрессивность взглядов" не заставить меня уверовать в то, что "тут нет ничего такого страшного ". И что другой супруг должен типа спокойно отнестись к тому, что у любимого человека появился ещё какой-то половой партнер.
Есть, конечно, разные цивилизации, но мы воспитаны в такой, где веками было сформировано и укреплено понятие ценности верности между мужчиной и женщиной, если они действительно любят друг друга.
Поэтому, надев на себя отношение "ачотакова"- это значит немного сломать себя.
[QUOTE=Нойе Вент] веками было сформировано и укреплено понятие ценности [/QUOTE]
Веками было сформировано и место женщины в семье.
Но вы они же сейчас категорически против этого места, подразумевающего семь детей и безвылазное ведение домашнего хозяйства с огородом и живностью.

Всё меняется, в том числе и эти самые "вечные ценности дидОв.
Веками сформировано? А как же " теория стакана воды" колоний. Как - же всякие пресловутые " служебные романы" а СССР? И разборы не партсобраниях " изменников"? Ничего этого не было? Веками укрреплялась "ценность верности"? Кто ее укреплял - то? Посмотрите сколько браков у наших политологов, артистов, вообще публичных людей. На них смотрим и что - " ценность верности" укрепляем. А тут даже не измена, как таковая, ( с чужой женой", а" оплаченный сеанс". И что - узнала и бежать разводится. Делить детей между папой и мамой, половину каникул с папой, половину с мамой. Себе срочно искать нового мужчину и приводить детям " нового папу? Это, конечно, гораздо нравственеее, что и говорить...
У кого какие ценности. Каждый выбирает сегодня из громадного калейдоскопа предлагаемого. Но выбирает исходя из того, что в нем самом заложено.

Лего, вы узбагойтесь, пожалста) Что делать и как относиться- это немного разное.
Это по мотивам Хубутии?
Как отнесешься- то и определит дальнейшие действия. Вопрос был - " прости ли женщины". ( как понимаю уже не особо молодые, раз 30 лет брака за плечами. Я и ответила - это вообще не повод для " не прощения". Ну если семьей и браком дорожите. Если ищите повода расстаться - то да - " флаг вам в руки.
[QUOTE=Нойе Вент] надев на себя отношение "ачотакова"- это значит немного сломать себя. [/QUOTE]
или много \сломать
и поломать совсем

Но! всё же зависит от того, есть у другого выход в виде свободной где-то жил. площади или денег на аренду - или нет
Вот и живут в массе "непроЩенцы" с "непрощенными" - вместе - только из-за того, что арендуешь ж. п. - уже детей нечем обеспечивать...
за 30 лет брака люди уже как одно целое ))) это не он сходил налево, это они вместе сходили ))) и чего тут прощать? сходили, прошвырнулись. все проблемы у нас в голове ))
даже если их и нет, мозг всегда услужливо придумает чего нибудь ))) чтобы не заскучали.
Вообще, меня давно поражает вера людей в то, что можно кого-то простить волевым усилием. Если в душе некой жены так все сложено, что такое поведение мужа для нее неприемлемо, то это не называется простить. Это называется солгать себе, сделать вид, сделать хорошую мину при плохой игре, взвесить все плюсы-минусы дальнейшего взаимного сосуществования, наступив на что-то там в себе, - как угодно можно все это назвать, но только не прощение.
Я не знаю, сколько километров надо этому мужчине проползти на коленях и сколько раз умереть от стыда и раскаяния, чтобы его по-настоящему можно было бы простить.
Но теперь это такая ископаемая редкость) Что-то мне подсказывает, что тот мужчина себя уже скорее всего оправдал или той женщине на него, как на мужчину по барабану.
Смотрю я на тебя Наденька уже 30 лет и думаю
А водки то мы мало купили.
Одно в этой ситуации ясно - понятно. Если такому супругу после 30 брака лет нет прощения - близким человеком он в твоей жизни так и не стал. Не " обогрела и по голубила от всей своей души", отсюда и поход к проституткам. . Не близкие люди прожили эти 30 лет вместе.
После 30 лет брака жены сами покупают мужьям проституток, чтобы порадовать любимого.
Сейчас бы простила, а в молодости чуть не сдохла, когда заподозрила... В измене ведь что главное? чистота измены( чтобы никаких зппп))) и строгая секретность! не умеешь, не начинай даже)))
[QUOTE=Хотомир Оболенский] жены сами покупают мужьям проституток, [/QUOTE]
и снимают видео?
и самой посмеяцца - и выложить, чтоб сборы оправдали затраты)
Сняла решительно пиджак наброшенный
Казаться гордою хватило сил
Ему сказала я ему Всего хорошего
А он прощения не попросил
[QUOTE=Хотомир Оболенский] Ему сказала я ему Всего хорошего
А он прощения не попросил [/QUOTE]
слово "прощения" лишнее))
[QUOTE=Клинически счастлива] и снимают видео?
и самой посмеяцца - и выложить, чтоб сборы оправдали затраты) [/QUOTE]
Ремейк 7 стариков и одна девушка)
[QUOTE=Нойе Вент] Никакая "прогрессивность взглядов" не заставить меня уверовать в то, что "тут нет ничего такого страшного ". И что другой супруг должен типа спокойно отнестись к тому, что у любимого человека появился [/QUOTE]
Ничего страшного и нет. Вспомните Бриков например.
Пошел налево, пошел налево
Ты прости меня моя королева
Пошел налево, нехотя пошел налево
Не простишь, ну что же я наделал
Она со мною оказалась случайно
Ты прости меня, родная, я случайно (с) ))
Добавлено в 18:53
А, нет, последняя строка

Ты прости меня, родная, я нечаянно (с)
За проститутку точно бы простила, при условии конечно, что в семье полный фин. достаток и он так сказать не из последних, купил секс )

[QUOTE=График] Он, реально, домой проститутку привел? [/QUOTE]

Какая разница, проститутку или честную замужнюю даму, например?))

Домой, где семья живет, вообще никого нельзя приводить для секса)

Малин, что ли, мало в Марьиной роще?(с)))