Тема РФ:
вопрос к старшим товарищам
Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!
Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
мужу 65, мне 50, раньше все было, а сегодня год как нет секса и я в печали. изменять не планировала, но что-то так грустно от мысли что моя жизнь закончилась в плане секса. Попытки поговорить с мужем и изменить ситуацию заканчиваются обидами и обвинениями меня же надуманными и уходом его от диалога, не желанием вопрос обсуждать, я пробовала уже и техники и белье и прочее вижу что ему это болезненно неприятно ну и перестала поднимать вопросы, а на душе кошки скребут, похоронить что ли свои желания, живем как близкие родственники, что посоветуете?
Вещества(тестостерон?), таблетки(виагра и пр), свинг(разновидности), групповуха(разновидности).
Да, консалтинг, конечно.
Вот что вы имеете в виду под "бельем" , например?
Тетя на шестом десятке в чулках или просто чистое постельное белье?
А что под техниками - привязывание тети к колесу от телеги и стоп-слово?
Да, консалтинг, конечно.
Вот что вы имеете в виду под "бельем" , например?
Тетя на шестом десятке в чулках или просто чистое постельное белье?
А что под техниками - привязывание тети к колесу от телеги и стоп-слово?
[QUOTE=Анонимка [1]] что посоветуете? [/QUOTE]
Смириться.
[QUOTE=Анонимка [1]] Попытки поговорить с мужем [/QUOTE]
о чём говорить? Типа ну давай, напрягись и захоти меня?
Смириться.
[QUOTE=Анонимка [1]] Попытки поговорить с мужем [/QUOTE]
о чём говорить? Типа ну давай, напрягись и захоти меня?
Смирение подразумевает принуждение к миру военнными методами.
Между тем тут вообще не требуется "воевать", нужна, наоборот, дружба.
Но не через тряпки, конечно
А через взаимный сервис
Между тем тут вообще не требуется "воевать", нужна, наоборот, дружба.
Но не через тряпки, конечно
А через взаимный сервис
Мужу Высоцкой 90, думаешь она тоже не планировала изменять?
С мужем говорить бессмысленно, он вас больше не хочет и не властен захотеть без серьезных препаратов.
Только любовник. Возможно он тоже будет за 60, но вы для него будете новым впечатлением, а это важно. Для меня вообще загадка, как люди могут
хотеть друг друга больше 15 лет
Только любовник. Возможно он тоже будет за 60, но вы для него будете новым впечатлением, а это важно. Для меня вообще загадка, как люди могут
хотеть друг друга больше 15 лет
Свинг?? Опасно.
-Блин, я так устал! 4 пары сегодня было!
- Ну, сынок, ты сам выбрал стать свингеров.
-Блин, я так устал! 4 пары сегодня было!
- Ну, сынок, ты сам выбрал стать свингеров.
Мне 37, третий год ничего нет, и было так себе, по моей инициативе. При знакомстве, разумеется, было всё по-другому. Живу так, я не могу заставить человека под 100 кило силой ложиться со мной в койку, да так, чтобы после применения оружия, запрещённого конвенциями и иже с ними, у него ещё что-то работало. Ответа "почему" нет, я трактую это простым "значит я не нравлюсь", а в какую сторону нравиться, если человек молчит, я не знаю. Живу, как живу.
Советовать бесполезно, ищите секс на стороне, но если хотите остаться с мужем - просто молчите и не давайте повода ему узнать. Ни смс в телефоне, ни фото - ничего. Мне удавалось.
[QUOTE=Аноним [3]] что посоветуете?
Смириться [/QUOTE]
всё верно
Нежелание секса не есть импотенция. Нежелание может быть психическим срывом.
Это и не только в 65 - и в 50, и в 40 может быть
Новое впечатление, ни в коем случае не настаивать на обязательности отношений = это в 60+ может "сыграть"
[QUOTE=Аноним [3]] что посоветуете?
Смириться [/QUOTE]
всё верно
Нежелание секса не есть импотенция. Нежелание может быть психическим срывом.
Это и не только в 65 - и в 50, и в 40 может быть
Добавлено в 18:18
5-я права.Новое впечатление, ни в коем случае не настаивать на обязательности отношений = это в 60+ может "сыграть"
Добрый день, груднички)))
Желание секса разве от партнера зависит?
Либидо человека бывает разным в разные периоды жизни.
А у мужчин в 65 уже редко у кого сексуальные желание имеется. Физиология подводит.
Что делать? Найти себе другое занятие по душе и получать удовольствие. Кроме секса есть много интересного и полезного.
Желание секса разве от партнера зависит?
Либидо человека бывает разным в разные периоды жизни.
А у мужчин в 65 уже редко у кого сексуальные желание имеется. Физиология подводит.
Что делать? Найти себе другое занятие по душе и получать удовольствие. Кроме секса есть много интересного и полезного.
Всё равно что сказать голодному, найди другое развлечение вместо пожрать
не получится "найти другое занятие", Винчи... увы. Если гормоны еще играют.
Именно, чтобы найти интерес к другом занятиям - и нужен полноценный секс.
А без него - ничего не хочется, тонуса нет.
[QUOTE=Винчестер] у мужчин в 65 уже редко у кого сексуальные желание имеется [/QUOTE]
ну, не хвалясь, нашла такого.
Но опустила планку ниже некуда, да и была знакома с ним много лет, по блеску в глазах вычислила: сможет. Играет еще гармонь... сыграла.
Вот после 74-х его - отпустила его сама, стала заверять, что встретимся - но не назначала день-место... а он ведомый. Так загадала: если сам приедет - знать, еще гармонь та играет
Не приехал. Сам понял.
Именно, чтобы найти интерес к другом занятиям - и нужен полноценный секс.
А без него - ничего не хочется, тонуса нет.
[QUOTE=Винчестер] у мужчин в 65 уже редко у кого сексуальные желание имеется [/QUOTE]
ну, не хвалясь, нашла такого.
Но опустила планку ниже некуда, да и была знакома с ним много лет, по блеску в глазах вычислила: сможет. Играет еще гармонь... сыграла.
Вот после 74-х его - отпустила его сама, стала заверять, что встретимся - но не назначала день-место... а он ведомый. Так загадала: если сам приедет - знать, еще гармонь та играет
Не приехал. Сам понял.
А вот зачем мужчины в таком возрасте ищут молодушек. Даже здесь на трепофоруме товарищ недавно искал больше чем на 10 лет моложе. Что он ей даст? Денег особых нет, совместно нажитого имущества и детей уже не будет, ей останется его обслуживать и лежать в постели голодной.
.
.
Хотят подзарядиться молодой женской энергией, наверно? Я без эзотерических намёков, если что. На нас же влияет общество детей и молодёжи.
Нет никаких молодых энергии, но молодой партнер создает более бойкую среду и служит тебе доказательством социальной цены
А я всё ждала, когда снова солипсизма нам навалите целый фургон)
Радио, а молодой партнёр что взамен имеет от старичка?
Проездной, очевидно же, если кондуктор не поймает
Любовница молодая у него есть, двоих ему тяжело видимо обслуживать.
Когда несколько десятков лет назад гуляла теория Поль брега, ей ещё Крамаров следовал, врачи некоторые, по этой теории было что чтобы жить долго и здоровым надо менять жен. Они и меняли, на 10 лет, на 20 лет, на 30 лет моложе. А все равно два века не прожили.
Квартиру, машину, технологии
И по мелочам еще
И по мелочам еще
Квартиры машины все дрбрачное, при разводе ничего жене не достанется. А новых с пенсии не купишь
Молодой партнёр что взамен имеет от старичка? Видишь ли дружок, бывает молодой партнёр урод, на которого никто не польстится, тебе не приходило это в голову?
А ещё бывают старички и старушки без денег и квартир. Почему если старый, всегда богатый?)
Иех, мне увы уже 65, партнёрше 57, сначала было всё супер, а потом скатилось на нет. И дело не в том что я её не хочу, а в её поведении в сексе. Сходил к доктору, объяснил ситуацию, сдал анализы. Резюме: доктор порекомендовал сменить партнёршу. Партнёршу менять не хочу, но её хватает от силы минут на 5, а мне надо гораздо больше, иначе чувствую себя не совсем полноценным. Может и у вас так?
Хватает в плане далее устаёт, дискомфорт?
Я порекомендую поучиться камасутре по видео в Ютубе и это не шутка. Партнёрше скучна однообразная штамповка
У меня бывали в жизни случайные связи (нет важно, была я в отношениях, или нет), немногочисленные, от всех оставляли ощущение разочарования. Что-то как-то, тыр-пыр, туда-сюда, - что это было с человеком, о котором ничего особо не знаешь, и не супер он симпатичен? Я, наверно, тургеневский девушк, но мне надо симпатизировать, понимать, даже восхищаться, - ну не встречала я таких людей, что нравится так, аж потому бьёт, и хочется, что невмоготу!
[QUOTE=Анонимка [1]] год как нет секса и я в печали [/QUOTE]
Слушьте, если в остальном все хорошо, живите и радуйтесь.
[QUOTE=Винчестер] Кроме секса есть много интересного и полезного. [/QUOTE]
От голода и жажды можно умереть, а уж от отсутствия секса - нет.
Вы еще в полтос пойдите найдите того любовника который захочет Вас(если вы не аля Джоли)наверняка абы кого не хочется, а не абы смотрят на моложе гораздо или красивее)
короче, если деньги есть, спокойная жизнь не гневите Бога и (или) не беситесь с жиру!
Слушьте, если в остальном все хорошо, живите и радуйтесь.
[QUOTE=Винчестер] Кроме секса есть много интересного и полезного. [/QUOTE]
От голода и жажды можно умереть, а уж от отсутствия секса - нет.
Вы еще в полтос пойдите найдите того любовника который захочет Вас(если вы не аля Джоли)наверняка абы кого не хочется, а не абы смотрят на моложе гораздо или красивее)
короче, если деньги есть, спокойная жизнь не гневите Бога и (или) не беситесь с жиру!
Совершенно разделяю ваше мнение, udagan
[QUOTE=udagan] мне надо симпатизировать, понимать, даже восхищаться, - [/QUOTE]
всё так же
ну какие там "технологии", Радио?
Хочется любви и свободы. Именно свободы от мыслей о деньгах -делах и технологиях
Вот. нашла старичка на 12 лет старше, ему уж было к тому времени 63 -65, сначала начали встречаться очень осторожно, .... были знакомые, кому это не надо было знать... а потом как понеслось.
А чтобы не на 6 минут, я так поняла: надо встречаться не в квартире.
Выезжать на природу, на рыбалку, в пансионат или домик в деревне... и без лишних глаз, чтоб знакомых не встретить... и не на день. Минимум на 2
а поскольку пенс был нищий, я предложила оплачивать поровну, сначала возмущался-гусары-денег-не берут, потом согласился.
Нас так хватило аж на 12 лет
[QUOTE=udagan] мне надо симпатизировать, понимать, даже восхищаться, - [/QUOTE]
всё так же
ну какие там "технологии", Радио?
Хочется любви и свободы. Именно свободы от мыслей о деньгах -делах и технологиях
Вот. нашла старичка на 12 лет старше, ему уж было к тому времени 63 -65, сначала начали встречаться очень осторожно, .... были знакомые, кому это не надо было знать... а потом как понеслось.
А чтобы не на 6 минут, я так поняла: надо встречаться не в квартире.
Выезжать на природу, на рыбалку, в пансионат или домик в деревне... и без лишних глаз, чтоб знакомых не встретить... и не на день. Минимум на 2
а поскольку пенс был нищий, я предложила оплачивать поровну, сначала возмущался-гусары-денег-не берут, потом согласился.
Добавлено в 20:34
да, и третье: встречаться редко. не каждый выходнойНас так хватило аж на 12 лет
Вот видишь удаган, даже нищие пенсы кому-то нужны
Я же не говорю, что они не нужны. Я говорю, что не все привлекают партнёров квартирами и связями
[QUOTE=udagan] не все привлекают партнёров квартирами и связями [/QUOTE]
Конечно не все. Есть еще молодость, упругость чресел) этим похлеще квартир всяких привлечь можно))
Конечно не все. Есть еще молодость, упругость чресел) этим похлеще квартир всяких привлечь можно))
что значит "кому-то", 4-я?
[QUOTE=Анонимка [4]] даже нищие пенсы кому-то нужны [/QUOTE]
вот таким, как я, - нищим бюджетницам - старушкам и нужны))
[QUOTE=udagan] Я же не говорю, что они не нужны. Я говорю, что не все привлекают партнёров квартирами и связями [/QUOTE]
я привлекаю всегда "другим")) - а чем, пусть втайне останется))
с пенсом жена не любила на рыбалку и по грибы, да может и вовсе "не любила" то, что он любил. Совпасть по вкусу - к жизни. Надо))
[QUOTE=Анонимка [4]] даже нищие пенсы кому-то нужны [/QUOTE]
вот таким, как я, - нищим бюджетницам - старушкам и нужны))
[QUOTE=udagan] Я же не говорю, что они не нужны. Я говорю, что не все привлекают партнёров квартирами и связями [/QUOTE]
я привлекаю всегда "другим")) - а чем, пусть втайне останется))
с пенсом жена не любила на рыбалку и по грибы, да может и вовсе "не любила" то, что он любил. Совпасть по вкусу - к жизни. Надо))
[QUOTE=Клинически счастлива] Совпасть по вкусу - к жизни. Надо)) [/QUOTE]
Вот это согласна)
Слышишь, автор? Главное найти своих и успокоиться)
Муж свой же? Ну наверняка, раз сумели стать близкими родственниками и друзьями, так ведь?
НУ и всё, перетопчетесь в 50+ без секса!) И у вас только в полтос его не стало) а у многих его и в 30 уже и в 40 нет, или от случая к случаю)
Вот это согласна)
Слышишь, автор? Главное найти своих и успокоиться)
Муж свой же? Ну наверняка, раз сумели стать близкими родственниками и друзьями, так ведь?
НУ и всё, перетопчетесь в 50+ без секса!) И у вас только в полтос его не стало) а у многих его и в 30 уже и в 40 нет, или от случая к случаю)
[QUOTE=Клинически счастлива] Вот. нашла старичка на 12 лет старше [/QUOTE]
БабаКли а что с мужиком этим, помер или молодую себе нашел?
БабаКли а что с мужиком этим, помер или молодую себе нашел?
Понятно, что есть молодость, но "не все" - это было как раз в контексте именно про пенсионеров)
Удаганка, ты тут писала с мужиками не знакомишься, ты что женщин предпочитаешь?
А вас это волнует?
Не волнует, чисто интересуюсь.
Не буду давать себе рекламу. А то вдруг какая-нибудь sugar mommy заберёт меня на частный остров морских свинок с этого форума и дневников. И не будет никто читать, как я задолбалась на смене, нет денег, и чихуахуа снова обоссали)
Если хочешь пообедать,
Ляг поспи и все пройдет (с).
Мда...
Ляг поспи и все пройдет (с).
Мда...
[QUOTE=udagan] е будет никто читать, как я задолбалась на смене, нет денег, и чихуахуа снова обоссали) [/QUOTE]
я Вас читаю - и плачу, и смеюсь каждый раз... плачу и смеюсь... Вы - моя радость)
Сча Оболенчик совсем заинтересуется...
[QUOTE=Хотомир Оболенский] а что с мужиком этим, помер [/QUOTE]
вот и я боюсь этого же... на поздравления не отвечает, впрочем - у него и телепон кнопочный, мало ли... кнопки стер...
я Вас читаю - и плачу, и смеюсь каждый раз... плачу и смеюсь... Вы - моя радость)
Сча Оболенчик совсем заинтересуется...
[QUOTE=Хотомир Оболенский] а что с мужиком этим, помер [/QUOTE]
вот и я боюсь этого же... на поздравления не отвечает, впрочем - у него и телепон кнопочный, мало ли... кнопки стер...
Спасибо большое) в нашем деле без юмора никак) в нашей жизни, точнее)
Хоронить ли себя заживо, или нет, решать только вам. 50 лет это сегодня почти молодость, и не все обязано идти по правилам)
[QUOTE=Анонимка [9]] Хоронить ли себя заживо, или нет, решать только вам [/QUOTE]
Хоронить? Вы без этих дурацких телодвижений жить не можете? Не натрахались за несколько десятков лет, так и не нашли в жизни ничего более интересного?
Хоронить? Вы без этих дурацких телодвижений жить не можете? Не натрахались за несколько десятков лет, так и не нашли в жизни ничего более интересного?
дурацких телодвижений? вы в своем уме? вы ничего более интересноно в жизни не нашли, как не есть каждый день, не спать, не дышать? есть нормальные потребности человеческие от которых зависит самочувствие, гормональный фон, настроение, здоровье, секс в паре это прочвление любви, внимания, нежности и близости, а если его нет, а потребность есть, нет энергии жить, накапливается неудовлетворение, женщины не как мужчины, не могут скинуть напряжение за две минуты в туалете и никаким спортом не заменишь потребность в любви и ласке, попробуйте не есть, не нашли в жизни ничего более интересного? ненавижу импотентов моральных, которые чужие потребности обесценивают.
найдешь любовника значит ты б... ь, а как жить, если ощущение что жизнь кончилась и хочется любви и б... ю быть не хочется, как быть когда мораль с физическими потребностями не дружит.
найдешь любовника значит ты б... ь, а как жить, если ощущение что жизнь кончилась и хочется любви и б... ю быть не хочется, как быть когда мораль с физическими потребностями не дружит.
[QUOTE=Анонимка [1]] вы в своем уме? вы ничего более интересноно в жизни не нашли, как не есть каждый день, не спать, не дышать? [/QUOTE]
Я как раз в своем, поэтому понимаю разницу между жизненной необходимостью и блажью. Без воздуха вы проживете максимум несколько минут, без еды и сна несколько недель, без бессмысленных в вашем возрасте упражнений - сколь угодно долго. Все эти вещи, связанные с сексом, их важность очень сильно преувеличена.
Найдите себе занятие по душе и прекратите маяться дурью.
Я как раз в своем, поэтому понимаю разницу между жизненной необходимостью и блажью. Без воздуха вы проживете максимум несколько минут, без еды и сна несколько недель, без бессмысленных в вашем возрасте упражнений - сколь угодно долго. Все эти вещи, связанные с сексом, их важность очень сильно преувеличена.
Найдите себе занятие по душе и прекратите маяться дурью.
Да, для меня это именно признание тебя как привлекательного и симпатичногл человека (чего у меня давно нет). Мне как факт проникающий секс сам по себе не очень нужен, т. к. он частично сопряжён с неприятными эмоциями. Но как факт, что "на тебя стоит".
[QUOTE=Анонимка [1]] как быть когда мораль с физическими потребностями не дружит [/QUOTE]
Допустим, возникла у вас в людном месте острая физическая потребность в опорожнении мочевого пузыря. Вы эту потребность немедленно удовлетворите или все же сообразуетесь с моральными установками?
Про потребность в любви и ласке могу согласиться, у многих она есть или они так думают. Но к сексу все это не имеет ни малейшего отношения. Могу предположить, что люди, столь огромное значение придающие именно сексу, пытаются подменяить им отсутствующие в их жизни любовь и ласку.
Допустим, возникла у вас в людном месте острая физическая потребность в опорожнении мочевого пузыря. Вы эту потребность немедленно удовлетворите или все же сообразуетесь с моральными установками?
Про потребность в любви и ласке могу согласиться, у многих она есть или они так думают. Но к сексу все это не имеет ни малейшего отношения. Могу предположить, что люди, столь огромное значение придающие именно сексу, пытаются подменяить им отсутствующие в их жизни любовь и ласку.
В 65 возможно, что у него система уже начинает сбоить и он переживает. Себя то вы хорошо понимаете, но и его нужно постараться понять. Ему же тоже нужна любовь и поддержка. Поэтому, если для вас ценны эти отношения, придется как-то приспособиться.
[QUOTE=udagan] Хватает в плане далее устаёт, дискомфорт? [/QUOTE]
Оргазм поймала и далее как брёвнышко, ни звука, ни стука. А мне, как нормальному мужчине, важны женщины эмоции от всего что я делаю с её телом. А если эмоций нет, то и нормальной эрекции нет. Отсюда и нет тяги к близости с ней...
Оргазм поймала и далее как брёвнышко, ни звука, ни стука. А мне, как нормальному мужчине, важны женщины эмоции от всего что я делаю с её телом. А если эмоций нет, то и нормальной эрекции нет. Отсюда и нет тяги к близости с ней...
[QUOTE=Анонимка [4]] Я порекомендую поучиться камасутре по видео [/QUOTE]
Какая на фиг камасутра? Сами пробовали хоть раз пройти по позам показанным в ней?) У каждой пары максимум 5-8 поз которые их устраивают. Всё остальное сплошь пиар.
Какая на фиг камасутра? Сами пробовали хоть раз пройти по позам показанным в ней?) У каждой пары максимум 5-8 поз которые их устраивают. Всё остальное сплошь пиар.
Если хотите сохранить семью, отпустите ситуацию. Найдите правильные необидные слова для близкого (?) человека, чтобы снять напряжение на эту тему и не усугублять его чувство вины, а оно у него, наверняка, есть. В вашем муже много другого хорошего, за что вы его выбрали, не одной же постелью это определялось (?). Да и вполне вероятно, если его "отпустит", все, т. е. секс, может в вашу жизнь вернуться. Кстати, может и стоило бы закрыть глаза на его кратковременный адюльтер.
А если крышечку сносит и уж совсем невмоготу, найдите тайного, это обязательное условие, любовника без обязательств.
Ведь главное всегда это чего вы реально хотите - одного физического удовлетворения или продолдения комфортной жизни со ставшим близким уже человеком.
А если крышечку сносит и уж совсем невмоготу, найдите тайного, это обязательное условие, любовника без обязательств.
Ведь главное всегда это чего вы реально хотите - одного физического удовлетворения или продолдения комфортной жизни со ставшим близким уже человеком.