Тема РФ:
Дружок, рассказать как на самом деле устроен мир?(с)
Ключевые слова: наслаждение, момент, образ, устройство, часть, мира, книжка, вещество, борода, вывод, дружок, исслед
Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
На фоне множества эпатажных реплик в интернете о том, что боевые действия в мире вошли в серую зону многолетних "странных войн", когда ни одна из сторон не побеждает и не проигрывает (хотя, казалось бы, по логике должны) за объяснения происходящего взялись писатели.
Недавно вышла очередная книжка Пелевина "Возвращени Синей Бороды" - метафизический аттракцион, который на пальцах показывает устройство мира.
Все как мы любим.
По факту -
это мистическое исследование причин по которым Синяя Борода( очевидно, что это образ Д. Трампа) получает наслаждение от предсмертных агоний своих жертв у которых в этот момент из адреналина образуется адренохром, некое чудесное вещество, которым под руководством спецслужб
Омолаживает себя "темная" часть элит.
Начинается все невинно -
с ретритов по холотропному дыханию.
Затем, как обычно у Пелевина, герои узнают о своих умениях трансперсональных перемещений в прошлые реинкарнации.
Вывод?
Как всегда.
Жить в домиках у моря.
Если вам довелось в империи родиться.
Недавно вышла очередная книжка Пелевина "Возвращени Синей Бороды" - метафизический аттракцион, который на пальцах показывает устройство мира.
Все как мы любим.
По факту -
это мистическое исследование причин по которым Синяя Борода( очевидно, что это образ Д. Трампа) получает наслаждение от предсмертных агоний своих жертв у которых в этот момент из адреналина образуется адренохром, некое чудесное вещество, которым под руководством спецслужб
Омолаживает себя "темная" часть элит.
Начинается все невинно -
с ретритов по холотропному дыханию.
Затем, как обычно у Пелевина, герои узнают о своих умениях трансперсональных перемещений в прошлые реинкарнации.
Вывод?
Как всегда.
Жить в домиках у моря.
Если вам довелось в империи родиться.
[QUOTE=Аноним [1]] Жить в домиках у моря.
Если вам довелось в империи родиться. [/QUOTE]
= это опасно
там, у моря, как правило, и шандарахает по домикам и людЯм ((
Ну, если только у Белого моря... или у Восточно-Сибирского да Чукотского...
Если вам довелось в империи родиться. [/QUOTE]
= это опасно
там, у моря, как правило, и шандарахает по домикам и людЯм ((
Ну, если только у Белого моря... или у Восточно-Сибирского да Чукотского...
По столицам прилетов больше по статистике, в портах холодных морей вы рискуете попасть под удары по базам лодок
[QUOTE=РадиоХан] в портах холодных морей вы рискуете попасть [/QUOTE]
каккие там базы на Восточно-Сибирском море, подскажите, а?
)) есть база одна, она известна: Североморск, Кандалакша еще ранее была
а вы восточнее найдите домик, восточнее...
каккие там базы на Восточно-Сибирском море, подскажите, а?
)) есть база одна, она известна: Североморск, Кандалакша еще ранее была
а вы восточнее найдите домик, восточнее...
Метишь под санкции(с)
Не про географию
Добавлено в 18:51
Спич о секретных причинах войнНе про географию
Спич о секретных причинах войн
Не про географию
Не про географию
Пелевин давно живет на Самуи и по контракту пишет одну книжку в год, ходит в шортах майке и тапочках.
Молодец же( или молодцы)
Наверное с тайками живет, если один то депрессия начнется от такой жизни и суицид возможен.