Тема РФ:
Секс пропал? Отправь ее на "быстрые свидания"!
Ключевые слова: план, продолжение, секс, такси, народ, менеджмент, день, известность, менеджер, билет
Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вернется (вместе с сексом с вами) на следующий день.
Никаких шалфеев и химии.
Только 5000 р на билет и такси.
Только голый менеджмент.
Я так понимаю, что это народ практикует, но втихую.
С последующими мордобоями и разводами?
Продолжение той же темы - "путешествия для богатых".
Менеджер составляет вам план перемещения по достопримечательностям и мероприятиям не ставя в известность заказчика о деталях.
Так прикольнее.
Никаких шалфеев и химии.
Только 5000 р на билет и такси.
Только голый менеджмент.
Я так понимаю, что это народ практикует, но втихую.
С последующими мордобоями и разводами?
Продолжение той же темы - "путешествия для богатых".
Менеджер составляет вам план перемещения по достопримечательностям и мероприятиям не ставя в известность заказчика о деталях.
Так прикольнее.
[QUOTE=Аноним [1]] Я так понимаю, что это народ практикует, но втихую. [/QUOTE]
Ух ты! А как вы это поняли?
Ух ты! А как вы это поняли?
[QUOTE=Аноним [1]] Так прикольнее. [/QUOTE]
Ниче не поняла, но ооочень интересно(С))
Что за быстрые свидания с гарантированным сексом?)
Тайные воздыхатели?)
Ниче не поняла, но ооочень интересно(С))
Что за быстрые свидания с гарантированным сексом?)
Добавлено в 14:55
Анна, за Вами прям кто то ходит и минусит. Даже если просто напишите слово - "ромашка")Тайные воздыхатели?)
А чё это он только на следующий день вернётся то?
А ночью где он будет пропадать?
Ничего не понятно, как уже подчеркнули предыдущие ораторы
А ночью где он будет пропадать?
Ничего не понятно, как уже подчеркнули предыдущие ораторы
Чего непонятно?
У вас отношения УЖЕ без секса.
Вам (паре и вам лично) это не нра.
Отправляем тетю на мероприятие быстрых знакомств в кафе.
Тетя возвращается на следующий день потрепанная и выпивши.
У дяди возвращается к тете интерес
У тети реализуется желание побузить
Естественно, это не блинство, а имитация его
У вас отношения УЖЕ без секса.
Вам (паре и вам лично) это не нра.
Отправляем тетю на мероприятие быстрых знакомств в кафе.
Тетя возвращается на следующий день потрепанная и выпивши.
У дяди возвращается к тете интерес
У тети реализуется желание побузить
Естественно, это не блинство, а имитация его
Добавлено в 15:04
.... шалфей отдыхает по качеству результата[QUOTE=РадиоХан] Отправляем тетю на мероприятие быстрых знакомств в кафе. [/QUOTE]
А там 100 проценто секс гарантируют?)
Не. Это не гарантированный варик.
Только за деньги покупать, прямо. А это дорого, если товар качественный, ну и не всем интересно, особенно женщинам)
А там 100 проценто секс гарантируют?)
Не. Это не гарантированный варик.
Только за деньги покупать, прямо. А это дорого, если товар качественный, ну и не всем интересно, особенно женщинам)
Отправляем тетю на мероприятие быстрых знакомств в кафе.
Тетя возвращается на следующий день потрепанная и выпивши.(с)
Главное только, шоб живая!
А то у нас тут говорят, какой-то маньяк в Сосновке бегает. Всё так хорошо у него героически начиналось, но талант кагрица не пропьешь
Тетя возвращается на следующий день потрепанная и выпивши.(с)
Главное только, шоб живая!
А то у нас тут говорят, какой-то маньяк в Сосновке бегает. Всё так хорошо у него героически начиналось, но талант кагрица не пропьешь
Анн- концепция имитации, аттракциона отличается от блинства и измен так же как покупка товаров за деньги отличается от воровства чемоданов на вокзале от покупки их в магазине для путешественников.
И там и там вы получаете чемодан.
Но содержания мероприятий сильно отличаются
И там и там вы получаете чемодан.
Но содержания мероприятий сильно отличаются
[QUOTE=РадиоХан] Естественно, это не блинство, а имитация его [/QUOTE]
А всю ночь трепаться и выпивать за чей счёт?
А поспать там дадут?
Все таки девы здесь 50+, нам для красивой морды лица нужен сон часов 8 минимум.
Опять же алкашка эта не способствует красоте и сексуальности
Точно только эта схема работает?))
А всю ночь трепаться и выпивать за чей счёт?
А поспать там дадут?
Все таки девы здесь 50+, нам для красивой морды лица нужен сон часов 8 минимум.
Опять же алкашка эта не способствует красоте и сексуальности
Точно только эта схема работает?))
О чем вы?
События в кафе идут под охраной, если не уверены в себе - пейте только воду)
Это аттракцион, а не экстрим
События в кафе идут под охраной, если не уверены в себе - пейте только воду)
Это аттракцион, а не экстрим
Добавлено в 15:16
Ната, это самое интересное в проекте - свобода и экшены- можно зайти в него на 30 минут.И уйти "обратно"
Но мир уже никогда не будет прежним(с)
Но мир уже никогда не будет прежним(с)
[QUOTE=Анонимка [2]] Что за быстрые свидания с гарантированным сексом [/QUOTE]
Мне вот тоже надо))
скажите: где, но чтоб "гарантированно!")) и можно было деньги вернуть, если секс у мужика не получицца (я не для себя, со мной финиш)
Для соседки
соседка есть молодая (в сравнении со мной), лет 55всего, фигуристая - и очень, судя по ее жизни, любящая секс... одинока, увы....
[QUOTE=РадиоХан] Это аттракцион [/QUOTE]
Главное, чтоб за выход с того аттракциона двойную плату не потребовали, как за слезть с верблюда))
[QUOTE=РадиоХан] от покупки их в магазине для путешественников. [/QUOTE]
чем??
то есть покупка за деньги НЕ равно покупке чемодана в магазине для путешествий??
каждый раз все странЬше и СтранЬше...
[QUOTE=РадиоХан] Тетя возвращается на следующий день потрепанная и выпивши.
У дяди возвращается к тете интерес [/QUOTE]
интерес к чему?? к мордобою? - думаю, по минимуму так будет... тетя будет побита.
А если и отлюблена мужем - так с таким пылом-жаром... и грязными словами)
Мне вот тоже надо))
скажите: где, но чтоб "гарантированно!")) и можно было деньги вернуть, если секс у мужика не получицца (я не для себя, со мной финиш)
Для соседки
соседка есть молодая (в сравнении со мной), лет 55всего, фигуристая - и очень, судя по ее жизни, любящая секс... одинока, увы....
[QUOTE=РадиоХан] Это аттракцион [/QUOTE]
Главное, чтоб за выход с того аттракциона двойную плату не потребовали, как за слезть с верблюда))
Добавлено в 15:20
[QUOTE=РадиоХан] покупка товаров за деньги отличается [/QUOTE][QUOTE=РадиоХан] от покупки их в магазине для путешественников. [/QUOTE]
чем??
то есть покупка за деньги НЕ равно покупке чемодана в магазине для путешествий??
каждый раз все странЬше и СтранЬше...
Добавлено в 15:22
вот здесь страНЬШе с каждым поворотм суТЬбы:[QUOTE=РадиоХан] Тетя возвращается на следующий день потрепанная и выпивши.
У дяди возвращается к тете интерес [/QUOTE]
интерес к чему?? к мордобою? - думаю, по минимуму так будет... тетя будет побита.
А если и отлюблена мужем - так с таким пылом-жаром... и грязными словами)
Кс - аттракцион "игра в измену" по согласованию сторон - не измена
Если вы трахаеиесь(?) 15 лет, то нужны спец мероприятия для оживления интима
Гарантия не дается.
Но вероятность высока
(Судя по текстам)
Если вы трахаеиесь(?) 15 лет, то нужны спец мероприятия для оживления интима
Гарантия не дается.
Но вероятность высока
Добавлено в 15:33
Не будет ощущения охоты, новизны и азарта - все превратится(уже превратилось) в лучшем случае в богадельню, в худшем случае - в легкое садо-мазо (Судя по текстам)
Рх, а вы сами то жену свою посылали на это мероприятие?
[QUOTE=РадиоХан] трахаеиесь(?) [/QUOTE]
каккое сложное слово!
че-та от глагола мало чо осталося...))
Согласовывать что-то с тем, кто всю жизнь уважал только спонтанные желания - импоссибль... опробовано мной, печать, электронная подпись (((
каккое сложное слово!
че-та от глагола мало чо осталося...))
Согласовывать что-то с тем, кто всю жизнь уважал только спонтанные желания - импоссибль... опробовано мной, печать, электронная подпись (((
При чем тут я?
Обсуждается аттракцион, легко и дешево стоит возвращающий интерес к сексу
Обсуждается аттракцион, легко и дешево стоит возвращающий интерес к сексу
Добавлено в 15:51
..... без "стоит")А почему 5 тыс то? Это чё, на быстрые свидания так далеко ехать? )
Почему давшая кому-то на стороне тетя должна возбудить угасший интерес у собственного дяди? Не вся жизнь это сериалы на РЕН ТВ.
Улаган - это театральная постановка
Стороны одновременно актеры, режиссеры и зрители
Задача - перезагрузить прошивки у долговременных партнеров
Измены нет
Но не более
Стороны одновременно актеры, режиссеры и зрители
Задача - перезагрузить прошивки у долговременных партнеров
Измены нет
Добавлено в 15:58
Измена "возможна"Но не более
[QUOTE=Nata] Рх, а вы сами то жену свою посылали на это мероприятие? [/QUOTE]
Вот именно.
Вот именно.
Нет проблем -
Шалфей ждет (с)
Шалфей ждет (с)
[QUOTE=РадиоХан] Обсуждается аттракцион, легко и дешево стоит возвращающий интерес к сексу [/QUOTE]
Чтобы советовать этот аттракцион, надо его самому пройти ( в данном случае вашей жене)
Логично?
Чтобы советовать этот аттракцион, надо его самому пройти ( в данном случае вашей жене)
Логично?
[QUOTE=Анонимка [2]] Анна, за Вами прям кто то ходит и минусит. Даже если просто напишите слово - "ромашка") [/QUOTE]
Больше того, если в предыдущие темы пойти, там их тьма, этих минусов)))
Это ж надо, как вы понимаете, зайти с одной анкеты, поминусить, потом с другой))) А если там плюс стоит? Тогда из третьей надо, контрольный..
Интеррресная у людей жизнь, ага) насыщенная
Больше того, если в предыдущие темы пойти, там их тьма, этих минусов)))
Это ж надо, как вы понимаете, зайти с одной анкеты, поминусить, потом с другой))) А если там плюс стоит? Тогда из третьей надо, контрольный..
Интеррресная у людей жизнь, ага) насыщенная
Поможем Анне плюсами) один мой.
Безусловно, чтобы лечить врачу надо переболеть всеми болезнями)
[QUOTE=Аноним [4]] Поможем Анне плюсами [/QUOTE]
Мне так нравится стилистика речи Анны, что я всегда ставлю ей плюсы) позвольте отвесить комплимент)
Мне так нравится стилистика речи Анны, что я всегда ставлю ей плюсы) позвольте отвесить комплимент)
По теме - если не будет охоты и конкуренции - наступает трындец ( в сексе точно)
[QUOTE=РадиоХан] чтобы лечить врачу надо переболеть всеми болезнями) [/QUOTE]
да не о том вам сказали, радио
а о том, что вы и сам не знаете предмета (именно действа), о коем пишете.
И так всегда
да не о том вам сказали, радио
а о том, что вы и сам не знаете предмета (именно действа), о коем пишете.
И так всегда
Поймал - тоахнул - и к новым победам
При этом есть и любители сидеть в окружении младенцев
Все эти "кнопки" нажимаются в согласованном сторонами флирте на стороне
При этом есть и любители сидеть в окружении младенцев
Все эти "кнопки" нажимаются в согласованном сторонами флирте на стороне
Поймал - тоахнул - и к новым победам(с)
То ахнул, то охнул...
То ахнул, то охнул...
Почему ее отправить, а не его
У кого не стоит?
У кого не стоит?
По условиям задачи "ему ее не хочется(но у него в принципе стоит иногда)"
. но не разводиться (чтоб добро не делить) не изменять друг другу (опасно для здоровья) они не хотят
Цель - сделать привлекательнее в глазах партнера возрастную барышню
Там эпицентр проблемы пары
. но не разводиться (чтоб добро не делить) не изменять друг другу (опасно для здоровья) они не хотят
Цель - сделать привлекательнее в глазах партнера возрастную барышню
Там эпицентр проблемы пары
[QUOTE=РадиоХан] Безусловно, чтобы лечить врачу надо переболеть всеми болезнями) [/QUOTE]
Врач использует установленные МЗ протоколы лечения и руководствуется принципами доказательной медицины.
А вы чем руководствуетесь?
Про голоса в голове лучше не писать
Врач использует установленные МЗ протоколы лечения и руководствуется принципами доказательной медицины.
А вы чем руководствуетесь?
Про голоса в голове лучше не писать
Есть проще другой выход, ей пригласить подружку, она вольет новую жизнь в его член, а жена присядет уже на готовый стояк.
а куда она ездила с кем трахалась неизвестно, пропила 5 тыщ и вернулась, она так привыкнет и сопьется))
а куда она ездила с кем трахалась неизвестно, пропила 5 тыщ и вернулась, она так привыкнет и сопьется))
Как это неизвестно? Там же, если отправляют, требуют фото видео отчёты))
Точно - естественно, требуют подробный фото и видео отчет
В нагрудном кармашке у барышни воткнут маленький цифровой диктофон
Про "вызов" по согласованию сторон эскорта (подружка - нереальная фантазия из порно) это изврат и опасность по всем фронтам.
Я за безопасные методы.
Ната - я профессиональный решала с несколькими дипломами и опытом десятков лет.
Могу мир спасти, а уж восстановить секс - Как 2 пальца от стол
В нагрудном кармашке у барышни воткнут маленький цифровой диктофон
Про "вызов" по согласованию сторон эскорта (подружка - нереальная фантазия из порно) это изврат и опасность по всем фронтам.
Я за безопасные методы.
Ната - я профессиональный решала с несколькими дипломами и опытом десятков лет.
Могу мир спасти, а уж восстановить секс - Как 2 пальца от стол
вот мужики тут даже не понимают,
рисуясь все более своими павлиньиними хвостами - что большинство дам - НЕ О ТОМ, о чем они
Анка 1, затеявшая всю смуту, я так понимаю, кручинилась "Верните мне его прежнего! когда еще он меня хотел и любил (второе более акцентированно, но 1е и 2-е связаны неразрывно)
а мужуки всё что предлагают (куцый момент решения "и вашим и нашим" - но не исцеления души... а именно душа командует сексом)) - "да трахните ее кто-то, и пусть она вернется успокоенная (как будто это разовое куцее действо может успокоить) - и уже отстанет от мужа...." (или: пристанет, наконец, к нему - ну лан, с помощью подруги, так, чтоб он не смог несмочь!")
Мужики демонстрируют явное непонимание причины - и следствия...
"длина твоих доверчивых ушей несоразмерна лаконичности... хвоста"
(лаконичности куцего мужского желания)
рисуясь все более своими павлиньиними хвостами - что большинство дам - НЕ О ТОМ, о чем они
Анка 1, затеявшая всю смуту, я так понимаю, кручинилась "Верните мне его прежнего! когда еще он меня хотел и любил (второе более акцентированно, но 1е и 2-е связаны неразрывно)
а мужуки всё что предлагают (куцый момент решения "и вашим и нашим" - но не исцеления души... а именно душа командует сексом)) - "да трахните ее кто-то, и пусть она вернется успокоенная (как будто это разовое куцее действо может успокоить) - и уже отстанет от мужа...." (или: пристанет, наконец, к нему - ну лан, с помощью подруги, так, чтоб он не смог несмочь!")
Мужики демонстрируют явное непонимание причины - и следствия...
Добавлено в 17:38
Как у Левитанского: "длина твоих доверчивых ушей несоразмерна лаконичности... хвоста"
(лаконичности куцего мужского желания)
Она уже старая, ее никто не будет, только муж по привычке
Чепуха, после такой шоковой терапии мир заиграет новыми красками
[QUOTE=Хотомир Оболенский] ее никто не будет, [/QUOTE]
а она, может, и не хочет - чтоб "ее были"....
и не надо ей никого, кроме мужа - только такого, каким он был когда-то.
И новых красок не надо - она старых хочет..
апять мальчонки ни ***** не поняли...
а она, может, и не хочет - чтоб "ее были"....
и не надо ей никого, кроме мужа - только такого, каким он был когда-то.
И новых красок не надо - она старых хочет..
апять мальчонки ни ***** не поняли...
[QUOTE=Клинически счастлива] и не надо ей никого, кроме мужа - только такого, каким он был когда-то. [/QUOTE]
Чудес не бывает.
Чудес не бывает.
Это классика когнитивного диссонанса - в голове каша и отдельные Кашинки соединяются между собой фантазиями и иллюзиями
Она уже старая, ее никто не будет, только муж по привычке
А чего плохого в по привычке? " Я знаю все твои трещинки")) . Ну, уж точки - то, на какие именно нажимать, точно все )
А чего плохого в по привычке? " Я знаю все твои трещинки")) . Ну, уж точки - то, на какие именно нажимать, точно все )
[QUOTE=Анонимка [3]] чего плохого в по привычке? [/QUOTE]
кстатЕ да,
я бы мечтала именно о том, чтоб "по привычке"...
а у меня в жизне - то и дело)
кстатЕ да,
я бы мечтала именно о том, чтоб "по привычке"...
Добавлено в 20:41
[QUOTE=Аноним [4]] Чудес не бывает. [/QUOTE]а у меня в жизне - то и дело)
Спасибо, мои дорогие, за поддержку!
Была я на таком мероприятии, прикольно, а мужчины - нанятые))
Была я на таком мероприятии, прикольно, а мужчины - нанятые))
Что значит "нанятые"??
Актеры?
А почему не люди с улицы?
Для безопасности или дяди такое игнорируют?
Актеры?
А почему не люди с улицы?
Для безопасности или дяди такое игнорируют?
Ну если считать, что исполняют роли мужчин, которые хотят познакомиться с женщинами с целью создания отношений, в перспективе - семьи... то да, актеры)
А, дяди притворялись, что ищут жен и хотят семьи?
Безобразники
Безобразники
Безобразники
Добавлено в 23:06
А, дяди притворялись, что ищут жен и хотят семьи?Безобразники
Почему? Они ж за деньги))
кароче, делаю резюме)
средь мужуков бывают проституты, да.
Не будем грубыми: обслуживающий персонал...
За выгоды, особо в карьере, за квартиру, за регистрацию, за жрачку бывает даж...
или просто: захотелось обслуживания.
Но вот наймитов за деньги на раз - не, видимо, никак)) не встает...?
средь мужуков бывают проституты, да.
Не будем грубыми: обслуживающий персонал...
За выгоды, особо в карьере, за квартиру, за регистрацию, за жрачку бывает даж...
или просто: захотелось обслуживания.
Но вот наймитов за деньги на раз - не, видимо, никак)) не встает...?