Тема РФ:
Жара2
Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!
Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
1 Во Франции из-за жары отменили занятия в школах.
2 Наверное, из-за жары отменяют Артек...
3 В Австралии изъяли крупнейшую партия кака ина))) почти 3тонны))), зачем им столько в жару?))
4 Вот и на Солнце вспышки)))
5 Сейчас у нас цветет липа, бузина и жасмин! Выхожу часов в 9вечера, после жары и купаюсь в этих природных духах...
6 Кто нибудь поехал к нам на побережье? эта неделя будет жаркой и вода 20градусов!!!
2 Наверное, из-за жары отменяют Артек...
3 В Австралии изъяли крупнейшую партия кака ина))) почти 3тонны))), зачем им столько в жару?))
4 Вот и на Солнце вспышки)))
5 Сейчас у нас цветет липа, бузина и жасмин! Выхожу часов в 9вечера, после жары и купаюсь в этих природных духах...
6 Кто нибудь поехал к нам на побережье? эта неделя будет жаркой и вода 20градусов!!!
Да ничего не отменили в школах. Малышей, сказали, можно после обеда не приводить. ( а куда их девать?). Но учителя приходят. У нас сейчас экзамены выпускные вовсю, как отменишь. ( в маленьких деревенских школах нет кондиционеров во многих. Родители приносят переносные, учителя фольгой окна закрывают. ... у нас на севере 36 градусов, на юге за 40. Летом ждут засуху небывалую.
стесняюсь спросить, Вы где сейчас находитесь? куда ехать то? я точно в жарищу не поеду никуда. у нас в подмосковье, прекрасная погода стоит, прохлада, дождики, зачем из такого погодного рая куда то тащиться в жарищу?
Понятно, 1 вычеркиваем... да и каникулы же... точно, жареный факт( непроверенный))).
лего, каким летом то, лето уже вовсю идет ))) в июле засуха? в августе?
А1, погоду, как и родителей, не выбирают))) какая есть, такую и принимаем... у нас сегодня 28, но в районе много зелени и поэтому перемещаться из А в Б попроще, а в центре будет жесть... жара!!
У нас лето только началось. сегодня. ( во Франции времена года меняются по солнцу) сегодня самая короткая ночь была). Хм, у меня дети в этом августе взяли круиз в исландию. От жары бегут. Я в Россию собираюсь. Чемодан маленький, кабинный, не знаю что и брать с собой.
Добавлено в 12:00
Ан 1, не переносили российские реалии на весь мир, прежде чем замечание делать).Эта ночь самая короткая не только во Ф.)))
Но лето во Франции только сегодня наступило.
Да ладно!!! а так можно было? если нету солнца ( пасмурно), то и лета нету? а как про зиму? снег обязательно для начала зимы?
лариса, вы где живете? в калининграде вроде приятные +20.
лего, во франции нет календаря? три летних месяца, июнь, июль и август. во франции другой календарь? друидов?
лего, во франции нет календаря? три летних месяца, июнь, июль и август. во франции другой календарь? друидов?
Как бы это было здорово - продлевать лето!)
[QUOTE=LarisaKenig] Как бы это было здорово - продлевать лето!) [/QUOTE]
Я так часто делаю)
Осенью или зимой - в тёплую страну с тёплым морем надо поехать
Я так часто делаю)
Осенью или зимой - в тёплую страну с тёплым морем надо поехать
А1, вы что, жираф, вам виднее? Сейчас уже 25)))
Ан, еще раз, не переносите российскую действительность на весь мир. Времена года тут меняются по солнцу, а не по календарю. Традиционно. В моем календаре вот как раз сегодня написано - " лето".
Анна, у меня нету столько деньгофф, живу в своем особенном климате, не люблю только когда дождь и ветер( что часто и бывает)... отдельно дождь, отдельно ветер, ну... что бы зонт не выворачивало))).
[QUOTE=Лего] не переносите российскую действительность на весь мир [/QUOTE]
Ну, то есть, переносить французскую действительность на весь мир можно.
Лего, у вас там и своё летоисчисление ещё, да?
Раз календарь другой и не с 1 июня лето.
И да, самая короткая ночь и самый длинный день и у нас тоже 21 июня, прикиньте?
Ну, то есть, переносить французскую действительность на весь мир можно.
Лего, у вас там и своё летоисчисление ещё, да?
Раз календарь другой и не с 1 июня лето.
И да, самая короткая ночь и самый длинный день и у нас тоже 21 июня, прикиньте?
Каким боком летоисчесление к сменам времен года??? Новый год ведь не 1 декабря - начало зимы по российскому календарю начинается. ? А как раз после начала зимы, которое наступает " пл солнцу". Вы все в одну кучу мешаете. Вы уж определитесь.
Лего, я не знаю, в какой реальности Франция живет(или вы?), а у нас лето с 1 июня(по календарю).
Начало зимы у нас-1 декабря) Новый год 1 января.
Мы по солнцу только восход -закат определяем, а вы?
У вас времена года когда сменяются? Когда солнце покажет?
[QUOTE=Лего] Времена года тут меняются по солнцу, а не по календарю. [/QUOTE]
Логично, что и календарь у вас другой)
Начало зимы у нас-1 декабря) Новый год 1 января.
Мы по солнцу только восход -закат определяем, а вы?
У вас времена года когда сменяются? Когда солнце покажет?
[QUOTE=Лего] Времена года тут меняются по солнцу, а не по календарю. [/QUOTE]
Логично, что и календарь у вас другой)
Ну не весь же мир живет по российским реалиям. Примите это как данность. Каденжарь обычный, но лето наступает не 1 июня, а 22. Го. В России и Рождество в начале года после нового года. А во всем мире Христос родился в конце года. Так где календарь другой?
Иран разбомбил климатическую установку, поэтому в России нормальная погода, идут дожди
В Европе еще работает и поэтому жара, надо чтобы была засуха и неурожай и ЕС стал закупать продукты их США
Наш Калининград тоже цепляет жара европейская.
В Европе еще работает и поэтому жара, надо чтобы была засуха и неурожай и ЕС стал закупать продукты их США
Наш Калининград тоже цепляет жара европейская.
[QUOTE=Анонимка [2]] а у нас лето с 1 июня(по календарю).
Начало зимы у нас-1 декабря) Новый год 1 января. [/QUOTE]
Подтверждаю. Специально посмотрел календарь на стене)
Начало зимы у нас-1 декабря) Новый год 1 января. [/QUOTE]
Подтверждаю. Специально посмотрел календарь на стене)
Ан 3. Ну вы же не во Франции живете. У нас вот и в сентябре еще лето. А потом " индианское лето". ( которое в Рлссии " бабье. ". И весна начинается в средине марта, когда все в цветах уже утопает, а не снег лежит.
[QUOTE=LarisaKenig] В Австралии изъяли крупнейшую партия кака ина))) почти 3тонны))), зачем им столько в жару?)) [/QUOTE]
в Австралии сейчас зима
в Мельбурне +6
наверное будут его жечь и греться
вокруг
в Австралии сейчас зима
в Мельбурне +6
наверное будут его жечь и греться
вокруг
какой сегодня денек божественный, прохладно, но не холодно, солнышко греет приятно, ветерок, есть, чем дышать. я в нирване, хожу и улыбаюсь целый день.))) балует нас погода. может и правда, климатическую установку разбомбили. даже небо другое стало и облачка какие то другие )))
У нас 36 обещали, но мы в Брюссель поехали. Да с собакой. Вообще поездки - это выход, я даже немного замерзала в машине. Но завтра а Брюсселе 35... а нам домой возвращаться с двумя псами. Удивительно, но дома не жарко, даже кондиционер дети не включают. .
....
В Австралии изъяли крупнейшую партия кака ина))) почти 3тонны))), зачем им столько в жару?))....
Какую жару? В Австралии сейчас зима. Дожди в Сиднее....+19 днем
В Австралии изъяли крупнейшую партия кака ина))) почти 3тонны))), зачем им столько в жару?))....
Какую жару? В Австралии сейчас зима. Дожди в Сиднее....+19 днем
Мы в куртках ходим, у нас зелёная осень. Максимум + 17.
Получается, во Франции следуют природной логике, раз по Солнцу меняют сезоны.
На мой взгляд, юлианский календарь более правильный), по нему сегодня 11 июня).
Получается, во Франции следуют природной логике, раз по Солнцу меняют сезоны.
На мой взгляд, юлианский календарь более правильный), по нему сегодня 11 июня).