Тема РФ:
Хочу спросить...
Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!
Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
А давайте поиграем? Тема будет из вопросов, которые вам хотелось и хочется задать, но вы стеснялись. Желающие могут отвечать на ваш вопрос и, как знать, может быть вы получите ответ?
Начну я. Меня вот прямо сейчас интересует, почему когда я еду в метро и сиже скраю у двери, то непременно чья-то задница считает необходимым опереться на поручень жопой, чтобы оказаться в моем ракурсе? Это же неприлично совать свой зад перед лицом сидящего пассажира?
Начну я. Меня вот прямо сейчас интересует, почему когда я еду в метро и сиже скраю у двери, то непременно чья-то задница считает необходимым опереться на поручень жопой, чтобы оказаться в моем ракурсе? Это же неприлично совать свой зад перед лицом сидящего пассажира?
[QUOTE=Ваш ход] считает необходимым опереться на поручень жопой [/QUOTE]
просто поясница устала или до поручня не дотягивается, стабилизирует положение
Плевать ему (ей) на вас
и на всех
Когда у меня болит спина и надо опереться, да, что делать - наплюю на всех и обопрусь
просто поясница устала или до поручня не дотягивается, стабилизирует положение
Плевать ему (ей) на вас
и на всех
Когда у меня болит спина и надо опереться, да, что делать - наплюю на всех и обопрусь
Неприличным все считают разное)
Например, я считаю неприличным употреблять это слово (чем на поручень опираются) и никогда его не говорю)))
А уж рассказы о своих сексуальных игрушках...
Но это не значит, что другие должны считать, как я
Например, я считаю неприличным употреблять это слово (чем на поручень опираются) и никогда его не говорю)))
А уж рассказы о своих сексуальных игрушках...
Но это не значит, что другие должны считать, как я
Анна, а почему можно рассказать о новых туфлях, платье, шляппке, а о фаллоимитаторе - нельзя?
Это такой же товар, произведенный для удовлетворения потребностей покупателя.
Сексуальносчастдивая женщина куда более полезна обществу озлобленной мегеры без секса.
Это такой же товар, произведенный для удовлетворения потребностей покупателя.
Сексуальносчастдивая женщина куда более полезна обществу озлобленной мегеры без секса.
[QUOTE=Ваш ход] а о фаллоимитаторе - нельзя [/QUOTE]
о ф-и = то запросто... я не считаю неприличным (и многие тут, я вижу, тоже)
а вот цельную тему про оральные утехи - и как настырно вы уговаривали грузин (аль турка, аль армянина, все равно) - на них... напрягает чуток.
Ну, самый чуток))
фало-и - в сравнении с этим - тьху, детские шалости)
(Расскажу как-нить, как дети в детсадике в тихий час, когда спать половине группы не хочется - забавлялись... весь секс (с понятием прилично или нет_) - оттуда, из детсадика)
о ф-и = то запросто... я не считаю неприличным (и многие тут, я вижу, тоже)
а вот цельную тему про оральные утехи - и как настырно вы уговаривали грузин (аль турка, аль армянина, все равно) - на них... напрягает чуток.
Ну, самый чуток))
фало-и - в сравнении с этим - тьху, детские шалости)
(Расскажу как-нить, как дети в детсадике в тихий час, когда спать половине группы не хочется - забавлялись... весь секс (с понятием прилично или нет_) - оттуда, из детсадика)
Внесу ясность...
Я не уговаривала, а разговаривала.
Не нужно сгущать краски.
Я не уговаривала, а разговаривала.
Не нужно сгущать краски.
ничего не стесняюсь, спрашиваю, и говорю, что хочу.
[QUOTE=Aurum] ничего не стесняюсь, спрашиваю [/QUOTE]
я тоже так делала
в детстве
Поняла: вызываю у некоторых шок. Учла, теперь спрашиваю про "неприличное" -только у яндекса или Алисы напрямую)) удобно. И ответ всегда вежливый)(и однозначный, что важно!)
)))
я тоже так делала
в детстве
Поняла: вызываю у некоторых шок. Учла, теперь спрашиваю про "неприличное" -только у яндекса или Алисы напрямую)) удобно. И ответ всегда вежливый)(и однозначный, что важно!)
)))
В новых вагонах уже не будет такой возможности, там стеклянной перегородкой отделены зады от носов.. Как заменят подвижной состав полностью, будете еще с сожалением вспоминать то время, когда вам в нос задом хотели тыкнуть..)
Вопрос.. Почему в этом году так мало девушкоженщин в ночнушках в метро ездят? В прошлом много было, в этом очень мало в неглиже дам катаются.. Это наглежь я считаю!!!
Вопрос.. Почему в этом году так мало девушкоженщин в ночнушках в метро ездят? В прошлом много было, в этом очень мало в неглиже дам катаются.. Это наглежь я считаю!!!
[QUOTE=Ваш ход] а разговаривала. [/QUOTE]
у каждого (-й) свое впечатление от написанного и прочитанного. У меня - вот такое_)
[QUOTE=Ваш ход] Не нужно сгущать краски [/QUOTE]
почему не нужно? Вы ж сгустили донельзя) до неразбавленности интереса. к мужчине)
Чем, простите?
Полезна обществу.
(подробнее, про полезность))
НЕ стесняясь, спрошу))
у каждого (-й) свое впечатление от написанного и прочитанного. У меня - вот такое_)
[QUOTE=Ваш ход] Не нужно сгущать краски [/QUOTE]
почему не нужно? Вы ж сгустили донельзя) до неразбавленности интереса. к мужчине)
Добавлено в 10:34
[QUOTE=Ваш ход] Сексуальносчастдивая женщина куда более полезна обществу [/QUOTE]Чем, простите?
Полезна обществу.
(подробнее, про полезность))
НЕ стесняясь, спрошу))
[QUOTE=Клинически счастлива] тоже так делала
в детстве [/QUOTE]
в детстве стеснялась, а сейчас раскрепостилась, правда меня интересуют вполне безобидные вещи, а то, про что воспитанные люди не спрашивают, само за себя все расскажет.
в детстве [/QUOTE]
в детстве стеснялась, а сейчас раскрепостилась, правда меня интересуют вполне безобидные вещи, а то, про что воспитанные люди не спрашивают, само за себя все расскажет.
[QUOTE=Ваш ход] Тема будет из вопросов, которые вам хотелось и хочется задать, но вы стеснялись. [/QUOTE]
Похоже на вопрос из журнала Ровесник.
Зачем?
Похоже на вопрос из журнала Ровесник.
Добавлено в 10:51
[QUOTE=Ваш ход] о фаллоимитаторе - нельзя? [/QUOTE]Зачем?
Мегера, она всегда будет мегерой, сколько её ни удовлетворяй. Хоть фаллоимитаторами, хоть даже мужчинами.
Если мне что-то надо спросить, узнать, я спрашиваю у тех, кого считаю экспертами в данной области. Предварительно зачастую спросив на это разрешение. Стеснительность- часть вежливости. Кстати, к чести сказать, здесь многие так делают, когда пишут в личку, это хорошо говорит о людях.
Если мне что-то надо спросить, узнать, я спрашиваю у тех, кого считаю экспертами в данной области. Предварительно зачастую спросив на это разрешение. Стеснительность- часть вежливости. Кстати, к чести сказать, здесь многие так делают, когда пишут в личку, это хорошо говорит о людях.
Даннинг, ну чешется у человека, зудит именно на этом. Чего-то нет, ничего не хочу ни у кого спрашивать, все неприличное и так знаю, что прочитала, что показали.
ну, справедливости ради,
автор не просто спросить хотела (она предлагала, если быть точной)
она предлагала в "поиграем в вопросы"
а для остроты действа - вопросы должны быть неприличными (в силу представлений спрашивающих)
просто игра
Почему нет
у меня есть в запасе пара неприличных вопросов, именно про секс (есть же иные тематические но - "неприличные" вопросы))) - но я подожду других))
автор не просто спросить хотела (она предлагала, если быть точной)
она предлагала в "поиграем в вопросы"
а для остроты действа - вопросы должны быть неприличными (в силу представлений спрашивающих)
просто игра
Почему нет
у меня есть в запасе пара неприличных вопросов, именно про секс (есть же иные тематические но - "неприличные" вопросы))) - но я подожду других))
У меня конечно есть вопросы
Но в целом эта жизнь мне абсолютно понятна
Но в целом эта жизнь мне абсолютно понятна
Тут спрошу у родных старперов.. Поскольку пока не встречал мОлодежь и не было возможности у них спросить..
В чем цимес этого мэма сикс-севен? Не секс, а сикс наша Входа..) То еть известный сейчас всей округе мэм - 67.. А я вообще не вкуриваю в чем там прикол.. Ну вот эти.. Хобихорсеры на лошадках народ развращали, понятно, квадробоберы на четвереньках бегали и лаяли на прохожих, тут тоже ясно.. А в чем экстремизм этого загадочного 67? Мне так толком никто и не объяснил.. Чего по нему так прутся? Истоки где его?
В чем цимес этого мэма сикс-севен? Не секс, а сикс наша Входа..) То еть известный сейчас всей округе мэм - 67.. А я вообще не вкуриваю в чем там прикол.. Ну вот эти.. Хобихорсеры на лошадках народ развращали, понятно, квадробоберы на четвереньках бегали и лаяли на прохожих, тут тоже ясно.. А в чем экстремизм этого загадочного 67? Мне так толком никто и не объяснил.. Чего по нему так прутся? Истоки где его?
67
Берете одну грудь 6 размера, вторую 7
И качаете
Берете одну грудь 6 размера, вторую 7
И качаете
[QUOTE=Ваш ход] Сексуальносчастдивая женщина куда более полезна обществу озлобленной мегеры без секса. [/QUOTE]
Эмм.. Вопрос тогда сформулировался.
Через сколько дней недостатка секса у вас наступает злобный мегеризм?
Эмм.. Вопрос тогда сформулировался.
Через сколько дней недостатка секса у вас наступает злобный мегеризм?
Анна, я не довожу до мегеризма никогдаесть потребность в сексе - удовлетворяю.
И мне повезло с характером.
Я позитивная и лёгкая. У меня почти всегда хорошее настроение. Я так устроена от природы. :-)
И мне повезло с характером.
Я позитивная и лёгкая. У меня почти всегда хорошее настроение. Я так устроена от природы. :-)
То есть мегеризм не наступает вообще? А у других - через какое-то неизвестное время.
Вы - лёгкая, а остальные злобные мегеры.
Понятно)))
Вы - лёгкая, а остальные злобные мегеры.
Понятно)))
О! А у меня назрел вопрос для многоуважаемой публики.
А кто любит анимационные темы? Если да, то почему, и если нет, то почему?)
А ну-ка, девушки, - передача такая была. Потом кто-то прикалывался: а ну-ка, дедушки)
А кто любит анимационные темы? Если да, то почему, и если нет, то почему?)
А ну-ка, девушки, - передача такая была. Потом кто-то прикалывался: а ну-ка, дедушки)
ой, спасибки.
[QUOTE=Ваша Светлость] известный сейчас всей округе мэм - 67 [/QUOTE]
как полезно бывать на мейбе!!
а то я бы сидела дура=дурой и не понимала, в чем суть - когда эти сикс-севен кто-то произнесет
а говорят, суть = в 1. бессмысленности как символе этой жизни; 2. в сопричастности чему-то общепринятому и бессмысленному (в школах разошелся мем когда надо сфоткаться всем для общего фото)
ну что. такой смысел мне понятен (со-причастен))
мем - (с) используют как неопределённый ответ, оценку "так себе" или "и так, и не так"
...
(и да. сам якобы "трек" послушала, глянула... стошнило, как меня - от всякой почти репер-фиХни тошнит....)))))
1. я люблю. Потому что забегаю сюда во время онлайн занятий. Иногда - во время занудной работы.
И вижу "пульс социума: что интересно, что почему-то (мне почти всегда непонятно) заботит социум - хотя бы такой избирательный, как мейби)
2. я не люблю откровенных тем, ИМЕННО потому что - счас начнутся оскорбления, возмущения автором тем - и неизбежные "каверы" тем на 3-4- счет... а так - мне неинтересно - не говорю,
мне интересна откровенная (неприличная) тема = говорю... у меня зажимов на счет написать коммент нет
[QUOTE=Ваша Светлость] известный сейчас всей округе мэм - 67 [/QUOTE]
как полезно бывать на мейбе!!
а то я бы сидела дура=дурой и не понимала, в чем суть - когда эти сикс-севен кто-то произнесет
а говорят, суть = в 1. бессмысленности как символе этой жизни; 2. в сопричастности чему-то общепринятому и бессмысленному (в школах разошелся мем когда надо сфоткаться всем для общего фото)
ну что. такой смысел мне понятен (со-причастен))
мем - (с) используют как неопределённый ответ, оценку "так себе" или "и так, и не так"
...
(и да. сам якобы "трек" послушала, глянула... стошнило, как меня - от всякой почти репер-фиХни тошнит....)))))
Добавлено в 11:57
[QUOTE=Нойе Вент] кто любит анимационные темы? Если да, то почему, и если нет, то почему? [/QUOTE]1. я люблю. Потому что забегаю сюда во время онлайн занятий. Иногда - во время занудной работы.
И вижу "пульс социума: что интересно, что почему-то (мне почти всегда непонятно) заботит социум - хотя бы такой избирательный, как мейби)
2. я не люблю откровенных тем, ИМЕННО потому что - счас начнутся оскорбления, возмущения автором тем - и неизбежные "каверы" тем на 3-4- счет... а так - мне неинтересно - не говорю,
мне интересна откровенная (неприличная) тема = говорю... у меня зажимов на счет написать коммент нет
[QUOTE=Нойе Вент] если нет, то почему?) [/QUOTE]
Не веселит.
Не веселит.
[QUOTE=Нойе Вент] А кто любит анимационные темы? Если да, то почему, и если нет, то почему? [/QUOTE]
Многодетные родители любят.. Полчаса тишины.. Ну пока детишки мультиками увлечены..
Многодетные родители любят.. Полчаса тишины.. Ну пока детишки мультиками увлечены..
Анастасия Волочкова тоже думает, что она лёгкая, весёлая и психически здоровая
Я, кстати, отвечу тоже на свой вопрос! Я не люблю анимацию, потому что сразу куча флешбеков из средней школы, пионерлагеря, каких-то говноработ разных. И потрясающие лица массовиков-затейников с широченными улыбками и злющими глазами. Польза анимаций, конечно же, некая есть: чтобы некоторые граждане могли эээ... самовыразиться))) В своих пространных изливающих комментариях. Всем ответившим спасибо)
Кстати для дошкольного возраста и младшей школы это абсолютно нормально, я тепло вспоминаю такое в том периоде.
Добавлено в 12:12
Многодетные родители любят.. Полчаса тишины(с) Кстати для дошкольного возраста и младшей школы это абсолютно нормально, я тепло вспоминаю такое в том периоде.
Кс, если вам не претит упрашивать мужчину о чем-либо, то у меня позиция иная.
Я считаю, что если мужчина заинтересован в женщине, он все сделает для нее сам.
Не хочет?
Флаг ему в руки!!!
И барабан на шею...
Все бабы как бабы, а я -королева!
И уверена, что у многих нормальных женщин именно такая установка.
К примеру, увидела я вчера загорелую женщину. И подумала, с какого рожна на ней мой загар? Это я такая загорелая бываю.
Я даже обернулась посмотреть на нее со спины.
Вдруг будет что-то не так? Но, нет. Та змеюка была без изъянов.
Даже повода порадоваться не дала.)))
Я считаю, что если мужчина заинтересован в женщине, он все сделает для нее сам.
Не хочет?
Флаг ему в руки!!!
И барабан на шею...
Добавлено в 12:31
Анна, да.Все бабы как бабы, а я -королева!
И уверена, что у многих нормальных женщин именно такая установка.
К примеру, увидела я вчера загорелую женщину. И подумала, с какого рожна на ней мой загар? Это я такая загорелая бываю.
Я даже обернулась посмотреть на нее со спины.
Вдруг будет что-то не так? Но, нет. Та змеюка была без изъянов.
Даже повода порадоваться не дала.)))
[QUOTE=Ваш ход] Все бабы как бабы, а я -королева!
И уверена, что у многих нормальных женщин именно такая установка. [/QUOTE]
Нет. Но ваши установки - тоже ваше право)
И уверена, что у многих нормальных женщин именно такая установка. [/QUOTE]
Нет. Но ваши установки - тоже ваше право)
Даннинг, зачем про фаллоимитаторы?
А про панталоны зачем???
А про расстрел часов Дэном, заклеивание унитаза и подозрение друга в воровсте кофе в носках?
Да затем, что мы здесь говорим про все.
Это не военно-исторический или еще какой-то узкоспециальный форум.
А про панталоны зачем???
А про расстрел часов Дэном, заклеивание унитаза и подозрение друга в воровсте кофе в носках?
Да затем, что мы здесь говорим про все.
Это не военно-исторический или еще какой-то узкоспециальный форум.
Вашвысокблагродь, ну я б сказала "х@ё-моё", но это меня дед научил, а у спиногрвзов этих тинейджерских откуда такой дед? У них дед из Трансформеров там, я не знаю, из Железного человека, нннну!
Добавлено в 12:48
Нойечка, мы ж в курсе, что любая тема, из которой хоть что-то можно высосать, будет комментаторами преобразована и вывернет во что-то хоть чуть-чуть интересное. Спасибо нашей прекрасной авторке... авторессе... автору. Обратили внимание, кстати, что феминитивы звучат издевательски и мерзко?Кто смотрел фильм Женское дело?
Там про аборты на дому. Женщина с двумя детьми помогала другим, которые забеременили от акупантов, пока мужья-французы на фронте.
Конец там очень неожиданный...
Там про аборты на дому. Женщина с двумя детьми помогала другим, которые забеременили от акупантов, пока мужья-французы на фронте.
Конец там очень неожиданный...
Вход, ну так и тема про панталоны, и тема про ваших резиновых друзей, и тема про... перхоть, я не знаю - это то, что нормальные люди не рассказывают посторонним, как бы давно эти посторонние не присутствовали рядом. Вот вам же не придет в голову обсуждать с пассажирами автобуса, с которыми вы ежедневно встречаетесь, когда на работу едете, что сегодня стул был не ахти. А ведь лица все знакомые, почти родные. Или придёт?!
Добавлено в 12:59
А вообще, история про грузина зачётная, я с интересом читала, спасибо огромное!Почему не придёт? А полузнакомый грузин чем от них отличается
[QUOTE=Ваш ход] Даннинг, зачем про фаллоимитаторы? [/QUOTE]
Незачем. Абсолютно.
Незачем. Абсолютно.
[QUOTE=Ваш ход] если вам не претит упрашивать мужчину о чем-либо, то у меня позиция иная. [/QUOTE]
когда мужчине остро хотелось секса со мной, а мне нисколько - то упрашивала, да, много раз бывало... сумела, таки упросила, что не надо. пожалеет.
))
а больше как бЭ упрашивать не приходилось, разве что не пить... но то муж,
он в теме "не считается"))
*
[QUOTE=Юлия] Обратили внимание, кстати, что феминитивы звучат издевательски [/QUOTE]
ага
не зря их условно запрещали
[QUOTE=Ваш ход] даже обернулась посмотреть на нее со спины.
Вдруг будет что-то не так? Но, нет. Та змеюка была без изъянов. [/QUOTE]
клааас!
это так по-бабски
поставила +!
мегеризм в действии)
когда мужчине остро хотелось секса со мной, а мне нисколько - то упрашивала, да, много раз бывало... сумела, таки упросила, что не надо. пожалеет.
))
а больше как бЭ упрашивать не приходилось, разве что не пить... но то муж,
он в теме "не считается"))
*
[QUOTE=Юлия] Обратили внимание, кстати, что феминитивы звучат издевательски [/QUOTE]
ага
не зря их условно запрещали
[QUOTE=Ваш ход] даже обернулась посмотреть на нее со спины.
Вдруг будет что-то не так? Но, нет. Та змеюка была без изъянов. [/QUOTE]
клааас!
это так по-бабски
поставила +!
мегеризм в действии)
Никогда не было перхоти.
Ттфу-тьфу-тьфу.
Та пресловутая "любовь" к конкуренткам.
Впрочем, сосайтницы в этом теме ведут себя аналогично мне с той загорелой.)))
Ттфу-тьфу-тьфу.
Добавлено в 13:13
Кс, там не мегеризм.Та пресловутая "любовь" к конкуренткам.
Впрочем, сосайтницы в этом теме ведут себя аналогично мне с той загорелой.)))
Смиссси "аналогично"? Мы восторгаемся вашими разнообразными друзьями, вашей подтянутостью, разнообразным рационом, шмотками в конце-концов, и мы же мегеры Вот поганка какая, а!
Ни к кому из присутствующих вообще не относится ни в какой мере!!
Просто вспомнилось..
Наталья Штурм участвовала в программе "На 10 лет моложе" (ей потом сделали пластику, а может, и зубы). Она стояла в ТЦ, а проходящих людей спрашивали, сколько вон той женщине лет, на их взгляд.. И потом показали ей. Если давали мало лет и говорили, что хорошо выглядит, она комментировала, что люди объективны. А если ей не нравился ответ, то это были мерзкие твари-конкурентки, которые ей завидуют..
Почему завидуют, почему конкурентки - ответа нет.. Они её даже не знают.
Но вот так, просто потому что.
Просто вспомнилось..
Наталья Штурм участвовала в программе "На 10 лет моложе" (ей потом сделали пластику, а может, и зубы). Она стояла в ТЦ, а проходящих людей спрашивали, сколько вон той женщине лет, на их взгляд.. И потом показали ей. Если давали мало лет и говорили, что хорошо выглядит, она комментировала, что люди объективны. А если ей не нравился ответ, то это были мерзкие твари-конкурентки, которые ей завидуют..
Почему завидуют, почему конкурентки - ответа нет.. Они её даже не знают.
Но вот так, просто потому что.
Мне вот интересно как там Мадуро? Чем дело кончится? Увидит ли человек свободу? Почему молчит мировое сообщество? И еще куча вопросов, про сво, бензин и доколе. И вроде и спросить не стесняюсь, но все вопросы становятся риторическими(((
Феминитивы(новые) звучат кринжово, вымученно, истерически, а подчас и убого. И они дискредитируют идею противостояния мизогинии, действительно встроенной встроенной в общественное сознание, как мужчин, так и женщин.
А у нынешних спиногрызов тоже есть чему поучиться. Я сейчас их много вижу, и многие восхищают живым умом. Не дедом единым кагрица. Вчера в неком дворе на Васильевском играли дети очень разных национальностей, кто-то не знал русского языка. Дети- между младшей и средней школой примерно. Надо было видеть, как они договаривались, надо было им посчитаться для какой-то игры, и им нужны были участники. Говоришь по-русски, нет- не волнует. Иди к нам и играй, нам надо. Заговоришь. Считалку выучили все)
А у нынешних спиногрызов тоже есть чему поучиться. Я сейчас их много вижу, и многие восхищают живым умом. Не дедом единым кагрица. Вчера в неком дворе на Васильевском играли дети очень разных национальностей, кто-то не знал русского языка. Дети- между младшей и средней школой примерно. Надо было видеть, как они договаривались, надо было им посчитаться для какой-то игры, и им нужны были участники. Говоришь по-русски, нет- не волнует. Иди к нам и играй, нам надо. Заговоришь. Считалку выучили все)
Спортсмен - спортсменка.
Нормально относилась и отношусь.
С детства в СДЮШОР занималась лыжами.
И никого не коробило слово.
Нормально относилась и отношусь.
С детства в СДЮШОР занималась лыжами.
И никого не коробило слово.
[QUOTE=Ваш ход] увидела я вчера загорелую женщину. И подумала, с какого рожна на ней мой загар? [/QUOTE]
[QUOTE=Ваш ход] Та змеюка была [/QUOTE]
[QUOTE=Ваш ход] Я позитивная и лёгкая. У меня почти всегда хорошее настроение [/QUOTE]
[QUOTE=Ваш ход] сосайтницы в этом теме ведут себя аналогично мне с той загорелой. [/QUOTE]
нюню
[QUOTE=Ваш ход] Та змеюка была [/QUOTE]
[QUOTE=Ваш ход] Я позитивная и лёгкая. У меня почти всегда хорошее настроение [/QUOTE]
[QUOTE=Ваш ход] сосайтницы в этом теме ведут себя аналогично мне с той загорелой. [/QUOTE]
нюню
Вс, я не видела в ночнушках никого.
Пижвмный стиль вы имеете в виду?
Платье-комбинация?
Но нас таких мало, потому что Америке никто не указ.
И Зелю давно замочить надо.
Продолжение последует.
"ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ"
Пока он не умер от ужаса, что у его обожаемой дамы, которой он предложил жить вместе, оказывается был оральный секс!
И неоднократно!!!
Денек с головной болью побыл. Работу пропустил. Сейчас отошел. Написывает снова...
Пижвмный стиль вы имеете в виду?
Платье-комбинация?
Добавлено в 14:40
Меня Мадуро тоже волнует.Но нас таких мало, потому что Америке никто не указ.
И Зелю давно замочить надо.
Добавлено в 14:57
Юлия, про грузина история не закончена.Продолжение последует.
"ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ"
Пока он не умер от ужаса, что у его обожаемой дамы, которой он предложил жить вместе, оказывается был оральный секс!
И неоднократно!!!
Денек с головной болью побыл. Работу пропустил. Сейчас отошел. Написывает снова...
[QUOTE=Ваш ход] Вс, я не видела в ночнушках никого. [/QUOTE]
Вот и я о том же.. А в прошлом годе было много..)
С ошибками, как с акцентом?)
Вот и я о том же.. А в прошлом годе было много..)
Добавлено в 15:09
[QUOTE=Ваш ход] Написывает снова.. [/QUOTE]С ошибками, как с акцентом?)
меня сейчас мучает только один лишь вопрос, когда закончится все вот это вот все. ... к сожалению, ответа на него не знает никто в мире. только один запрос посылаю в пространство. ответ получаю, терпите... потерпи еще... нет ответа пока.
в остальном, вопросов нет.
в остальном, вопросов нет.
Натали, вы ж советовали задавать вопросы мирозданию(? правильно я назвала адресат?) и гарантированно получать ответы!
Выходит, не на все вопросы там ответы есть?
Выходит, не на все вопросы там ответы есть?
мне приходит ответ, потерпи еще... это тоже ответ.
Вс, с ошибками...
Вот скопировала с вотсапа
Добавлено в 16:22
Ол через 30 минут. буду. у меня телефон разрежается. вчера забыл зарядить. футбол сматрел#129315;Вот скопировала с вотсапа
Добавлено в 16:23
Где цыфры - там смайл смеющийся до слезАвтор, а у меня вопросик ещё и к вам. Чему мы должны у вас завидовать? Фаллоимитаторам? Так они в любом сексшопе продаются и стОят не разорительно, цены доступны для широкого круга населения. Наличию восхищенного грузина?
А с чего вы взяли, что у всех тутошних обитателей, кто не бросается вам аплодировать стоя, всё так плохо с личной жизнью?
А с чего вы взяли, что у всех тутошних обитателей, кто не бросается вам аплодировать стоя, всё так плохо с личной жизнью?
Нойе Вент, странно ожидать моего ответа на ваш вопрос, когда вы проигнорили мой про ваш ник.
Какгрицца, как аукнется, так и...
Ну-ну...
Много ли желающих потратить 150 евро на голландского друга?
Какгрицца, как аукнется, так и...
Добавлено в 16:38
Доспутны по цене?Ну-ну...
Много ли желающих потратить 150 евро на голландского друга?