Тема РФ:
Дайте мне...
Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!
Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
матерный смайлик и не один. На сессии, посвященной правам человека с момента зачатия ( пипец!) поп Лукьянов предложил лечить бесплодие воздержанием на несколько месяцев! и никаких эко! патамушта и два мужчины могут завести ребенка, и одна женщина может завести себе дитя... не скрепно это))) . Ну вот чего они лезут своими бородами нам в трусы и в душу? Кому то нужны смайлики красненькие?))).
Ну, физик Трифонов предлржил отменить закон всемирного тяготения. Прозаик Сиськин предложил запрета поэзии. Депутат Козлов предложил ввести право наследования депутатской должности. Учитель Тараканова предложила не изучать Толстого в школе. Журналист Быдлевской предложил не рассказывать о ДТП и ЧП. Астролог, колдун и сексопатолог О. Р. Газм предложил занятия сексом только когда Сатурн в Весах, 7 дом, Свати (экзальтация) . И чо?;
[QUOTE=Юлия] О. Р. Газм [/QUOTE]
На миг подумала, что Олег Газманов))
Плохо, что таким людям предоставляется право выступать с трибуны, конечно, но уж эти процессы мы не так редко наблюдаем.
От некоторых высказываний представителей властных структур или политиков бывает просто мороз по коже (и это я ещё только иногда заголовки вижу), а уж отделённые, так сказать, от государства..
Можно к этому относиться как к части общественной дискуссии, высказыванию частного мнения, а, возможно, эти сентенции уже и поддерживаются государством...
На миг подумала, что Олег Газманов))
Добавлено в 14:17
Странно было бы считать, что среди священников нет глупых или нездоровых...Плохо, что таким людям предоставляется право выступать с трибуны, конечно, но уж эти процессы мы не так редко наблюдаем.
От некоторых высказываний представителей властных структур или политиков бывает просто мороз по коже (и это я ещё только иногда заголовки вижу), а уж отделённые, так сказать, от государства..
Можно к этому относиться как к части общественной дискуссии, высказыванию частного мнения, а, возможно, эти сентенции уже и поддерживаются государством...
Не изучать Толстого в школе... А какого из них, не уточнили?)
"Сожительство без брака угрожает безопасности России, замминистра юстиции Баланин" (с).
Так вот, оказывается, почему оно всё происходит...
Так вот, оказывается, почему оно всё происходит...
А чччччёртево знает, Ан-1, что этой припадочной Таракановой может в голову прийти. Может всех разом. И Федора тоже! Обоих! Как правильно Анна отмечает, непонятно где глупь полезет, но что полезет -точно
[QUOTE=Анна на шее] На миг подумала, что Олег Газманов)) [/QUOTE]
Тоже так подумал.
[QUOTE=Аноним [1]] Не изучать Толстого в школе... А какого из них, не уточнили?) [/QUOTE]
Я думаю который, был графом.
Тоже так подумал.
[QUOTE=Аноним [1]] Не изучать Толстого в школе... А какого из них, не уточнили?) [/QUOTE]
Я думаю который, был графом.
[QUOTE=Ликерия Винная] Так вот, оказывается, почему оно всё происходит.. [/QUOTE]
И еще из-за того, что не молимся..(с)
И еще из-за того, что не молимся..(с)
Графы - как минимум двое про третьего не скажу, Там не совсем понятно.
Осенью же выборы.. Пора узнаваемость бренда маркетить.. Ближе к сентябрю кучнее будет..))
[QUOTE=Аноним [1]] Графы - как минимум двое про третьего не скажу, Там не совсем понятно. [/QUOTE]
М
мне этот форум посоветовали, сказали, что неплохой.
[QUOTE=Аноним [1]] Графы - как минимум двое про третьего не скажу, Там не совсем понятно. [/QUOTE]
это про что?
М
мне этот форум посоветовали, сказали, что неплохой.
[QUOTE=Аноним [1]] Графы - как минимум двое про третьего не скажу, Там не совсем понятно. [/QUOTE]
это про что?
Лариса становится с возрастом очень впечатлительной)...
Это методика такая, Минздрав рекомендует?
Это про Льва Николаевича. Алексея Константиновича. И примкнувшего к ним Алексея Николаевича.
это про что?
Вот такие вот у нас доценты на Рублёвке. Три класса церковно приходской )
Вот такие вот у нас доценты на Рублёвке. Три класса церковно приходской )
[QUOTE=LarisaKenig] матерный смайлик и не один. [/QUOTE]
А зачем вы подобную информацию потребляете? Можно ведь игнорировать.
А зачем вы подобную информацию потребляете? Можно ведь игнорировать.
[QUOTE=Ваша Светлость] И еще из-за того, что не молимся..(с) [/QUOTE]
Не молимся на Нашу Главную Икону.
Не молимся на Нашу Главную Икону.
Так эти все три графы. Алексей Николаевич же получил титул после смерти отца. Как и фамилию.
А что не так?
Вы статистику по экодетям знаете?
А процент осложнений после гормональной терапии у матерей?
Поверьте, если этого возможно избежать, повоздерживаясь пару месяцев, то это лучший вариант.
Вы статистику по экодетям знаете?
А процент осложнений после гормональной терапии у матерей?
Поверьте, если этого возможно избежать, повоздерживаясь пару месяцев, то это лучший вариант.