Тема РФ:
Злиться нужно по времени

вернуться на список тем РФ

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
разговаривл со знакомой.

ей проще, когда говорят, например я на тебя злюсь 2 часа.
мне тоже так проще
думаю всем?
если злость можно посчитать, то это не злость, а расчет
Лучше так
Я злюсь на тебя до первого секса.
А так можно было? по таймеру злиться?!!!) Можно злиться до первой звезды, до первых петухов, до дождичка в четверг...
[QUOTE=Доцент] думаю всем? [/QUOTE]
Не знаю, как всем, а мне точно так удобно
Фраза я злюсь на тебя 2 часа означает, что человеку нужно подумать, успокоиться и принять решение.
Хорошая честная фраза, но я бы заменила ее на Мне нужно подумать или успокоиться
А самое лучшее смех! кому то кого то надо рассмешить!!!
Я человек многозадачный, могу эти 2 часа не только злиться, но и заниматься чем-то полезным)
Сколько длится злость, не имеет значения, лучше недолго.
Но она должна во что-то переходить. Либо в хук в дыню, либо в игнор.
[QUOTE=Nata] Фраза я злюсь на тебя 2 часа означает, что человеку нужно подумать, успокоиться и принять решение.
Хорошая честная фраза, но я бы заменила ее на Мне нужно подумать или успокоиться [/QUOTE]

да, примерно так
я это и имел ввиду.



[QUOTE=Nata] но я бы заменила ее на Мне нужно подумать или успокоиться [/QUOTE]
иногда, это и правда, нужно время, которое нужно знать.

не всегда успеваешь такое сказать
Возможно, у нее расстройство аутистического спектра.
Нет не всем, Доцик. ) Одни отбегут на два часа пива попить и забудут про вас на день. Другие будут два часа ногти грызть и останутся без рук и с инфарктом. Третьи будут навещать, контролировать вашу злость через каждые пять минут. И чего? Сократите ее до одной минуты, ориентируясь на всех?)
"Ей проще, когда говорят.."
Так всем было бы проще - потерпеть два часа, и тебя простили и больше не сердятся)
В жизни же так не бывает, разве нет?
Самое интересное, как она злится все эти 2 часа, что она делает?)
Бес-то ведь, как всегда, в деталях!