Тема РФ:
Свадьба вслепую
Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!
Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Волочковой такого классного парня в мужья подобрали! Хоть бы у них ничего не вышло, жаль мужчину...
Это же шоу!
В каждом шоу есть доля шоу))) На первом и втором тоже шоу! некоторые даже верят им))
Он моложе ее(38) , а она выглядит его бабушкой, а ведь ее и раздевать надо)))бррр!
Добавлено в 20:26
Ну что, повезло, экстрим не для Насти))) Третий тоже классный М! Не повезло ( или повезло) второму, его она и выбрала)))Он моложе ее(38) , а она выглядит его бабушкой, а ведь ее и раздевать надо)))бррр!
Не смотрела, но, надеюсь, он пьющщий, иначе ж как.
[QUOTE=LarisaKenig] а она выглядит его бабушкой, а ведь ее и раздевать надо)))бррр! [/QUOTE]
а тама как минимум его ждёт пупок)) И потом скажет-Лижи собака!)
а тама как минимум его ждёт пупок)) И потом скажет-Лижи собака!)