Тема РФ:
Женская одежда и марафет
Ключевые слова: одежда, разговор, свидание, комментарии, женщина, голова, дама, байт
Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
сразу говорю, никого не хочу обидеть, если только случайно
я здесь полдня, меня предупреждали, что могут отнегативить, но не думал, что так жестко
тем не менее пофиг, мне нравятся ретрочаты.
обожаю женскую одежду. Не носить ))
не совсем понимаю, когда мужчине пофиг. но ему же смотреть.
не байт на комментарии, вчера разговор такой возник.
когда твоя дама меряет все, как это может быть скучно?
я не совсем разбираюсь в моде, тем не менее.
3 года назад ходил на свидание. женщина написала, что ей нужно 2 дня подготовиться.
пришла в футболке, джинсах, мытая голова )) и даже ненакрашенная?
я здесь полдня, меня предупреждали, что могут отнегативить, но не думал, что так жестко
тем не менее пофиг, мне нравятся ретрочаты.
обожаю женскую одежду. Не носить ))
не совсем понимаю, когда мужчине пофиг. но ему же смотреть.
не байт на комментарии, вчера разговор такой возник.
когда твоя дама меряет все, как это может быть скучно?
я не совсем разбираюсь в моде, тем не менее.
3 года назад ходил на свидание. женщина написала, что ей нужно 2 дня подготовиться.
пришла в футболке, джинсах, мытая голова )) и даже ненакрашенная?
[QUOTE=Доцент] ей нужно 2 дня подготовиться.
пришла в футболке, джинсах, мытая голова )) и даже ненакрашенная? [/QUOTE]
Маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка, колорирование, укладка, брови подновить. Купить новую футболку и новые джинсы. Вот те и два дня. Накраситься уже не успела )
пришла в футболке, джинсах, мытая голова )) и даже ненакрашенная? [/QUOTE]
Маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка, колорирование, укладка, брови подновить. Купить новую футболку и новые джинсы. Вот те и два дня. Накраситься уже не успела )
Доцент, это же особое искусство- выглядеть естественно)) иногда к этому и правда надо долго готовиться))
Я собрала огромный чемодан с вещами, ибо и море и работа. И.. неожиданно оказывается, что много чего не взяла)) купальник только один)) ну это ж не печалька- куплю еще))
Как хорошо в провинции- прям милота) я в Калининграде, если что. Пойду проверять балтику- местные уверяют, что море прям волшебное. Сомневаюсь, я если честно, но это в любом случае море
Я собрала огромный чемодан с вещами, ибо и море и работа. И.. неожиданно оказывается, что много чего не взяла)) купальник только один)) ну это ж не печалька- куплю еще))
Как хорошо в провинции- прям милота) я в Калининграде, если что. Пойду проверять балтику- местные уверяют, что море прям волшебное. Сомневаюсь, я если честно, но это в любом случае море
[QUOTE=Белая Березка] Как хорошо в провинции- прям милота) я в Калининграде, если что [/QUOTE]
Дооо, Кёниг - это, конечно, глухая-преглухая провинция )
Дооо, Кёниг - это, конечно, глухая-преглухая провинция )
[QUOTE=Ликерия Винная] Купить новую футболку и новые джинсы. [/QUOTE]
Зачем покупать? Просто стиранные надеть..
Зачем покупать? Просто стиранные надеть..
Доцент, шо вы все ножкой шаркаете
Расслабьтесь, у нас тут по простому все
Главное, иметь чю
Иначе совсем ретром покроетесь, с ног до головы
Расслабьтесь, у нас тут по простому все
Главное, иметь чю
Иначе совсем ретром покроетесь, с ног до головы
[QUOTE=Ваша Светлость] Зачем покупать? Просто стиранные надеть. [/QUOTE]
Новое свидание - новая футболка. Свидание может быть неудачным, но футболка-то останется )
Новое свидание - новая футболка. Свидание может быть неудачным, но футболка-то останется )
[QUOTE=Ликерия Винная] Дооо, Кёниг - это, конечно, глухая-преглухая провинция ) [/QUOTE]
Один из самых интересных городов РФ.
Один из самых интересных городов РФ.
А, да! По теме
Дева ваша молодец, что бальное платье не надела на свидание
Значит, нормальная
Хуже, если придет во французских штанах и гипюровым пупком и устроит генитальное собеседование.
Периодически сбрызгивая себя парфюмерной водичкой
Дева ваша молодец, что бальное платье не надела на свидание
Значит, нормальная
Хуже, если придет во французских штанах и гипюровым пупком и устроит генитальное собеседование.
Периодически сбрызгивая себя парфюмерной водичкой
[QUOTE=Аноним [1]] Один из самых интересных городов РФ. [/QUOTE]
Полностью согласна. Знаю те места и с теперешней литовской стороны. Очень красиво, потрясающая природа, море действительно волшебное.
Полностью согласна. Знаю те места и с теперешней литовской стороны. Очень красиво, потрясающая природа, море действительно волшебное.
Подумаешь, пришла ненакрашенная. Это не беда. Пришла же)
Ната - сорвали с губ про гипюр, водичку и прочее)
Ната - сорвали с губ про гипюр, водичку и прочее)
[QUOTE=Nata] устроит генитальное собеседование. [/QUOTE]
Я даже знаю в какой микрофон)
Я даже знаю в какой микрофон)
[QUOTE=Аноним [1]] Я даже знаю в какой микрофон) [/QUOTE]
Ржу конечно))))
Но, оне не такие
В первое же собеседование и в микрофон
Им Заратустра не позволяет
Ржу конечно))))
Но, оне не такие
В первое же собеседование и в микрофон
Им Заратустра не позволяет
[QUOTE=царевна ЛЯГУШКИНА] Это не беда. Пришла же) [/QUOTE]
Ноги есть? Есть. Тогда уходи(с))
Ноги есть? Есть. Тогда уходи(с))
Я вот что подумала, а может нам поженить автора и Гипюровый пупок?
Чет мне думается, что они подходят друг другу
Пупок передет на рублевку
И выскребет этой рублевкой нам весь мозг
Не, нафик
Не будем женить
Чет мне думается, что они подходят друг другу
Пупок передет на рублевку
И выскребет этой рублевкой нам весь мозг
Не, нафик
Не будем женить
[QUOTE=Nata] Пупок передет на рублевку [/QUOTE]
Кстати, а у Пупка есть авто?
Кстати, а у Пупка есть авто?
Добавлено в 9:39
Ей бы Мини Купер подошёл)[QUOTE=Аноним [1]] Кстати, а у Пупка есть авто? [/QUOTE]
Рублевка подарит гретту)
Рублевка подарит гретту)
Прасцыцы, заинтересовало слово "марафет", аж из глаз сделались глазёнки. У нас, балтийцев, коннотации совершенно определенные, а тут про футболки))
Доцент, прошло Три Года! А твоя душевная травма никак не зарубцуется... Сходи ещё разок на свидание, может всё получится и тебе станет полегче)).
Человек здесь полдня, а уже всем рассказал и про Рублёвку и про Ягуар. Таких "интимных" подробностей даже Вход себе не позволяла...
Смиссси, рассказал? А. что я все прокарабрсила и про Рублевку и про ягуар!? А в какой теме? Я тоже хочу делиться историями о богатстве: : вот на днях кофе по акции в Магните купила, у меня теперь в банке плюс сто рублей ващета!
Тарелочницы... Давно не вспоминали кстати..)
[QUOTE=Ликерия Винная] Знаю те места и с теперешней литовской стороны. [/QUOTE]
Советск? Панемуне?
может - чем черт не шутит - и Таураге? особенно Таурай. )))
Советск? Панемуне?
может - чем черт не шутит - и Таураге? особенно Таурай. )))
[QUOTE=Юлия] А. что я все прокарабрсила и про Рублевку и про ягуар!? А в какой теме? [/QUOTE]
Юлия, вы слишком увлеклись накоплением богатств)
У нас новый участник, можно сказать член.
По этикету положено зайти в его анкету и ознакомиться со справкой 2ндфл, которой щедро поделился с нами, наш новый сосайтник
Вот там все и про рублевку и про ягуары с греттами
Юлия, вы слишком увлеклись накоплением богатств)
У нас новый участник, можно сказать член.
По этикету положено зайти в его анкету и ознакомиться со справкой 2ндфл, которой щедро поделился с нами, наш новый сосайтник
Вот там все и про рублевку и про ягуары с греттами
А как обстановка на Рублёвке с бензином?
Вот там все и про рублевку и про ягуары с греттами
Не забудьте, что у нового члена есть бывшая жена ( в анкете действующая, поэтому, хрен разберёт) . В эти Рублёвское жены те ещё акулы. Оставит вмиг и без ягуара и без последних штанов.
Не забудьте, что у нового члена есть бывшая жена ( в анкете действующая, поэтому, хрен разберёт) . В эти Рублёвское жены те ещё акулы. Оставит вмиг и без ягуара и без последних штанов.
о, никак, васисуалий к нам проник. )
Не люблю, когда мужчина проявляет слишком много внимания к моим шмоткам. Это моя Вселенная, не его. А то он ещё начнет решать, чего в ней мало, а чего наоборот слишком много. Я могу советоваться, если считаю мужчину экспертом в области дизайна и эстетики, но не более.
Ненавижу ходить с мужчиной по шмоточным магазинам, если мне надо что-то купить. Если что-то выбрала, и он расценивается как эксперт, то фотку могу отправить, это будет знак высочайшего доверия и признания))
Один из моих мужчин всё хотел, чтобы я в любое время года была на каблуках и в короткой юбке, эдакий шлюший стайл. И куртки всё чтобы короткие. А это вообще не моё!!!
Сейчас он на кладбище живёт.
Не с моей помощью, если что)
3 года назад ходил на свидание. женщина написала, что ей нужно 2 дня подготовиться.
пришла в футболке, джинсах, мытая голова )) и даже ненакрашенная? (С)
Это вообще абсолютно нормально и естественно. Она просто очень волновалась.
И выскребет этой рублевкой нам весь мозг(с)
А мы, конечно, будем завидовать со страшной силой)))
Щас. Фига с два. Рено логан самый её размерчик.
Ненавижу ходить с мужчиной по шмоточным магазинам, если мне надо что-то купить. Если что-то выбрала, и он расценивается как эксперт, то фотку могу отправить, это будет знак высочайшего доверия и признания))
Один из моих мужчин всё хотел, чтобы я в любое время года была на каблуках и в короткой юбке, эдакий шлюший стайл. И куртки всё чтобы короткие. А это вообще не моё!!!
Сейчас он на кладбище живёт.
Не с моей помощью, если что)
3 года назад ходил на свидание. женщина написала, что ей нужно 2 дня подготовиться.
пришла в футболке, джинсах, мытая голова )) и даже ненакрашенная? (С)
Это вообще абсолютно нормально и естественно. Она просто очень волновалась.
Добавлено в 12:01
Пупок передет на рублевкуИ выскребет этой рублевкой нам весь мозг(с)
А мы, конечно, будем завидовать со страшной силой)))
Добавлено в 12:04
Ей бы Мини Купер подошёл) (с) Щас. Фига с два. Рено логан самый её размерчик.
Надо признать, практически все дома моды это мужчины, они одевают женщин и задают направление в моде.
У большинства женщин нет стиля, они смешно одеваются, сами выбирая себе одежду.
У большинства женщин нет стиля, они смешно одеваются, сами выбирая себе одежду.
"что могут отнегативить, но не думал, что так жестко"
Не думали, что мы здесь настолько потрепанные жтзнью? :)
Главное помнить, что ни в одном комментарии нет ничего лично к Вам. Это на форуме строго запрещено. Просто каждый самовыражается как может.
Не думали, что мы здесь настолько потрепанные жтзнью? :)
Главное помнить, что ни в одном комментарии нет ничего лично к Вам. Это на форуме строго запрещено. Просто каждый самовыражается как может.
Добавлено в 12:49
Хотомир Оболенский, женщины не выбирают одежду сами. Им приходитмя покупать то, что им навязывают мужчины-торговцы, которые заколачивают деньги на перепродаже одежды и обуви.Выбор одежды большой, главное уметь подобрать и носить ее.
И еще, есть Рублевское шоссе, а есть Рублево-Успенское, это две большие разницы.
И еще, есть Рублевское шоссе, а есть Рублево-Успенское, это две большие разницы.
[QUOTE=Ciao ragazzi] заколачивают деньги на перепродаже одежды и обуви. [/QUOTE]
вот щас обидно было. )))
вот щас обидно было. )))
Опять я все пропустила... новый в каком смысле? Мало пользованный или недавно зашёл?
Кромка, и то и другое). Зашёл вчера, а свидание было у него три года назад! Надо брать)...
Раньше, когда я читала анкеты с рублевками и майбахами, я все никак понять не могла, зачем мужчины это пишут? Чтобы привлечь определенный тип женщин, со скрытой низкой соц. ответственностью?
Потом поняла, что кроме этого похвастаться больше нечем
Потом поняла, что кроме этого похвастаться больше нечем
Покажиие мне, кому бы миникупер не пошел.
Завтра спрошу, ты чтоль, Доцент?
Добавлено в 23:33
Ой, а у моего соседа тоже есть ягуар, старющииий, но любимый) Завтра спрошу, ты чтоль, Доцент?
Ледокол, это всего лишь мои наблюдения, ничего личного :)
Я не понимаю такой автомобиль как мини купер. Он для чего? Рассекать вдоль пляжа в Майями... Все-таки мне больше нравятся вместительные рабочие лошадки.
Я не понимаю такой автомобиль как мини купер. Он для чего? Рассекать вдоль пляжа в Майями... Все-таки мне больше нравятся вместительные рабочие лошадки.
Мини Купер - это очень практично. Как раз " рабочая лошадка", в смысле на работу ездить. ( с парковками проще в больших городах). Ну для семьи маловат, конечно. У сына мини. Доволен.
Завтра спрошу, ты чтоль, Доцент?
Трюфель тоже с Рублёвки? Какие люди у нас на сайте)
Трюфель тоже с Рублёвки? Какие люди у нас на сайте)
[QUOTE=Ciao ragazzi] Все-таки мне больше нравятся вместительные рабочие лошадки. [/QUOTE]
Кстати он довольно большой, это уже не тот лилипут на котором Мистер Бин ездил.
Кстати он довольно большой, это уже не тот лилипут на котором Мистер Бин ездил.
Добавлено в 9:05
Ддя сравнения - Jeep Cherokee от 4200мм - MINI Countryman 4440мм.[QUOTE=Лего] Мини Купер - это очень практично. Как раз " рабочая лошадка", в смысле на работу ездить. ( с парковками проще в больших городах [/QUOTE]
По этой логике любой маленький автомобиль практичный. Почему именно Купер?
Который дорог и проблематичен в ремонте.
По этой логике любой маленький автомобиль практичный. Почему именно Купер?
Который дорог и проблематичен в ремонте.
Ната, любой маленький практичен, конечно. Но Купер еще и машина, так сказать, " представительского класса. ( ну уровня BMV, примерно, так скажем). Сын задумался о покупке, когда появились богатеньеие клиенты, и вообще надо было " выпендриваться". Ну и просто красивая и " уютная машинка. Ремонт - да обычный, как и у других, но тьфу - тьфу, пока мало приходится.
Лего, в России таким образом выпендриваться теперь в несколько раз дороже, чем раньше) запчасти официально в Россию ввезти нельзя, и, наверное, официальные станции обслуживания тоже закрыты
Аноним 1: "это уже не тот лилипут на котором Мистер Бин ездил."
Пришли к тому, что богатых девочек не так много, а автомобиль продавать нужно :)
Лего: "Как раз " рабочая лошадка""
Рабочая лошадка - это кроссовер, я уж не говорю про внедорожник. А не спортивное купэ типа Купер или ТТ. Что в них практичного? Посадка низкая, ехать можно только по ровному асфальту. Семьей на отдых в ней не съездиешь. Просто очень дорогая игрушка. Богатые немцы любят проехаться парадом в своих спорткарах через Чехию и Австрию, порычать мощными двигателями для простых смертных зевак. Шоу эффектное, конечно, но на этом все.
Пришли к тому, что богатых девочек не так много, а автомобиль продавать нужно :)
Лего: "Как раз " рабочая лошадка""
Рабочая лошадка - это кроссовер, я уж не говорю про внедорожник. А не спортивное купэ типа Купер или ТТ. Что в них практичного? Посадка низкая, ехать можно только по ровному асфальту. Семьей на отдых в ней не съездиешь. Просто очень дорогая игрушка. Богатые немцы любят проехаться парадом в своих спорткарах через Чехию и Австрию, порычать мощными двигателями для простых смертных зевак. Шоу эффектное, конечно, но на этом все.
Я же и говорю, не семейная машина. Но с дорогами у нас нормально. Припарковаться можно. Ну и клиенты сына - они на аэродромах. По взлетной полосе пускают на такой машинке рулить, в отличае от всяких внедорожников. Поэтому и говорю - " городской автомобиль - рабочая лошадка, а не авто для отдыха по бездорожью. Что выпердркж - не я бы не сказала, он довольно массовое сейчас явление. ( на работу ездить). Но в России любят большие машины, это да.
Граждане товарищи, у нас очень глухая провинция, не приезжайте к нам, а то в электричках тесно и душно и на пляже негде мячу упасть!))