Тема РФ:
Клубника

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: В новой версии сайта ключевые слова РФ автоматически не генерятся!

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
Средний полосы есть на рынках? Где и почём? Грибов много говорят
Нам в КП привозят из совхоза московский по 400 руб. Подозреваю, что дорого. Потому, что в фудсити 250 руб клубника разная.
Вчера в подмосковном Королеве по 300 р. за кг. Передо мной тетя 2 ящика взяла.
В Москве появилась клубника из совхоза им. Ленина, но по 500.
А я сегодня собираю свою клубнику, а на соседнюю грядку прискакала белка и ест мою землянику с куста, совершенно не обращая на меня внимания, представляете?
Сняла это чудо.
Послала подругам, одна из них сказала, что у нас не правильные белки, так как нет кисточек на ушах.
Я погуглила и знаете что?
Оказывается, что это особенность такая же, как например рога у коровы, бывают не у всех.
Вы знали?