Тема РФ:
Мадонна в мини в свои 67

вернуться на список тем РФ

Ключевые слова: сумка, появление, почерк, полвека, телесность, туфли, штрих, чулки, фото, флирт, показ, очки, дерзос

Если вы видите эти строчки, значит, у вас отключены ява-скрипты, и вы не сможете воспользоваться нашим форумом (а равно, и сайтом).

Вы можете написать нам письмо, и мы попробуем помочь вам.
"Мадонна явилась на мужской показ Saint Laurent в Париже последней, под вспышки и общий шёпот, рядом со Стюартом Прайсом, продюсером её грядущего альбома Confessions II. Появление вышло громче самой коллекции.

На ней было мини из густого цветочного кружева цвета спелой вишни, с длинным рукавом. Кружево отливало латексным глянцем, и в этом блеске считывался весь её почерк: лёгкая дерзость, телесность, флирт с бельевой эстетикой, которым она занимается уже почти полвека."

Ну, чертовски хороша, несмотря на свои 67. и ей по фигу про стареть красиво и прочий бред. у нее есть деньги, лучшие хирурги, стилисты и прочее и она этим пользуется, как и молодыми любовниками. Мне ближе ее выбор, чем красиво стареть, седеть и прочее. Жаль тут фото не прикрепить, но погуглите))
"

Мадонна в 67 переписывает парижский дресс-код: красное кружевное мини и чёрно-розовые лодочки

Образ дополнили сетчатые чулки, тот самый узнаваемый штрих, что мгновенно возвращает к её ранним восьмидесятым и к диско-вселенной первого Confessions. Образ собрали двухцветные туфли Saint Laurent. Структурная сумка кофейного оттенка и крупные очки в черепаховой оправе добавили нарочитой светскости, которая у Мадонны всегда идёт через иронию."

просто красотка))
Тот случай, когда экстравагантность с возрастом скатывается во фриканутость
Гуглить не буду, видела фрагмент выноса напоказ новеньких ягодиц, тут, конечно, ироничная ирония...)
Фриканутость как вы изволили выразиться была присуща ей и в 37. Думаю Луиза Чиконе может себе это позволить и ей плевать на ваше мнение
Зачем такая агрессивная реакция, Ан2?)
если ей плевать на мое мнение, то (простая логика) ей плевать и на ваше.
А уж что она себе может позволить меня вообще не интересует - как и любую публичную фигуру ее могут обсуждать кто угодно, где угодно, когда угодно. Ну вот как вы, например)
Мне тут больше интересно про то, что могу себе позволить ходить в мини и не быть бабкой или " старею естественно "
Берем равные фин возможности и прочее, какой выбор вам ближе и почему?
Мне ближе выбор Мадонны- брать от жизни все и не скатываться в " старею естественно ". Почему? Потому что как только уходишь во второй вариант, то и интересы становятся бабушкины. Это ни плохо и ни хорошо, но на мой взгляд быстрее скатываешься в дряхление
Я думаю, с тем же успехом можно взять Хелен Миррен или Мерил Стрип, они будут с другого конца той линейки, что вы прочертили. Можно ведь никуда и не скатываться, мм?)
Нельзя, ан1, никуда не скатываться. Потому что нельзя быть панком и носить галстук и костюм-тройку, тебе этого не позволит внутреннее ощущение. Мадонна потому и поп-дива, что так себя ведёт, и внутреннаяя склонность и десятилетия профессиональной деятельности в этом направлении, чтоб тебя не забыли через день. Актриссы совсем другое... ну, если ханку жрать не начнут и не укокаинятся до полного удовлетворения
Ладно мини, ноги, ноги ее видели???? Блеск!
Если вы внимательно прочитаете мой первый комментарий, Юлия, вы заметите, что эту линию развития я и указала - если бы у нее с юности не было экстравагантности, к старости бы вряд ли потянуло стать фриком.
Я не знаю, другое ли дело актрисы, вот не в курсе про их вкусы в ханке.. но они стареют естественно, так мне видится. Березка про это. А я про то, что есть те, кто не становятся бабками и не становятся фриками, отчего дряхлее не выглядят)
Да, мало просто нацепить на себя мини в 67, нужно, чтобы это мини блестяще сидело на ногах и согласна, что ноги у нее блеск.

Актрисы ли только могут себе это позволить? Нет, конечно. Но, это и колоссальный труд. А не только деньги
Я прочитала внимательно ещё раз ваш комментарий, думала, там что-то, ускользнувшее от моего рассеянного внимания. Просто я не вижу там фриканутости. Вот Сережа Зверев реальный фрик, сверкающий, как сопля на солнце, а Мадонна со своими кошмарными годами и миллионом пластики, выглядит прям хорошо, лет на 50. А в 50 мини носить можно и нужно.
Да я вот тоже не заметила, что я где-то как-то связала фриканутость с длиной юбки..
Для себя я выбираю естественное старение только по тому, что страшная трусиха. Подруги две у меня сделали пластику и колят всякие там уколы от жира, вообще не осуждаю, даже восхищаюсь ими, они очень сильные. Я вот нет.
А за тем, как выглядят звезды, конечно стоит колоссальный труд, Мадонна крутая - молодец.
на Буншу нашего похож(с) на Пугачеву. где- то до середины 2000х была нормуль. мне больше нравится как стареет Мерил Стрип и состарилась Д. Китон.
А что, для мини есть возрастные ограничения?
[QUOTE=Белая Березка] просто красотка)) [/QUOTE]
никогда ей не любил-ни творчество, ни внешний вид. Меня она скорее раздражает, так же как и Шер.

[QUOTE=Лего] А что, для мини есть возрастные ограничения? [/QUOTE]
каждый волен одеваться как хочет. Тем кому не нравится можно просто отвернуться.
[QUOTE=Лего] А что, для мини есть возрастные ограничения? [/QUOTE]
Конечно нет, есть ограничения по фигуре
У Мадонны фигура для мини самая подходящая
Не думаю, что на ногах у нее сухонькая дряблая кожица
А вот если какая нить свинка Пепа наденет мини, тогда визуальный ряд сильно пострадает)
Разные мнения есть по поводу ограничений)
Александр Васильев, например, считает, что (при условии соотвествующий хорошей фигуры и ног), мини можно - что-то вроде - после 40 только на пляже и после 50 только в спальне))
Конечно, каждый одевается, как хочет, но в части случаев это обсуждается и осуждается) вот как сейчас в теме
Дамы, которые в 67 носят мини, думаю, к этому просто готовы или им все равно)
И таких дам одевают стилисты, думаю. Или у всех много знакомых, кто носит мини в 67?
Мадонна, конечно, красотка, занимается, фигура супер, но вот Пугачева не занимается, думаю, а в мини тоже хорошо
Мадонна хорошо выглядит и одета прекрасно. совсем не неуместно, хоть и не очень нравятся ее песни.
А вот Шер всегда у меня вызывала восторг, такая стиляга внешне и песни.
Фигура стройная. Молодец. Следит за собой, это результат усилий. Но природу не обманешь. Тело от возраста тяжёлое, кости широкие, закостеневшие. Платье как будто натянули на негибкую статую. В другом платье в сети видно что руки от плеча до кончиков пальцев очень старые. Сутулая- возраст сказывается. Если бы платье на ладонь длиньше и на пару см шире, смотрелась бы лучше.
Наверное, все да, А4, но здесь зависит...
Сравнить с молодыми женщинами - ну да, и руки, и все такое.. Но можно же сравнить с ровесницами),
посмотрела
а что на лицо-то никто не смотрит? и что - даже никому не заметно, какое напряженное, страдальческое выражение лица?
да ей же больно и трудно на этих каблуках, в этих мини-платьях держать спину.
Мне это в первую очередь бросилось в глаза, даже вглядываться не надо
Анна, я в 69 ношу короткие юбки, а на отдыхе даже мини. Ну не идут мне длинные. ( правда ноги пока позволяют) Кли, для того и оголт в старости ноги, ( если они красивые), чтобы на лицо не смотрели.
Мне нравится как жена Безоса стала выглядеть. Раньше была не очень, сейчас наверно подправила то, что было неудачной пластикой. Она прямо красуется перед камерами как счастливая жена богатейшего человека-это чувствуется и он рядом с ней радостный. Она говорит что хочет ребенка от него. На фб все время ее постят. Ей и длинные, и короткие наряды хорошо
Молодец вы, Лего!
А я стесняюсь вот.. Хотя еще в 40 с чем-то юбка была такая, что просто ой..
На вечеринках меня софорумники видели)
[QUOTE=Лего] Кли, для того и оголт в старости ноги, ( если они красивые), чтобы на лицо не смотрели. [/QUOTE]
ааа!

а я не знала, все время думала: зачем носят мини?? не сесть - ни встать... вечно одергивать надо и беспокоиться... а вот оно для чего, мерси))
Добавлено в 9:13
а для меня лицо - и глаза - это главное... на стройные ноги смотрю, да - а потом на лицо...
а лицо-то злобно- усталое...
Вот несмотря на пластику, в возрасте все же или лицо, или фигура. У худых даже при наличии пластики лица не айс, даже глаза выдают возраст. А у полных с лицом все гораздо лучше. Смотрю одну блогершу, ей лет 53, если она сфоткается в полный рост- там такая тумба. Но лицо отличное, совсем без морщин и без пластики.
[QUOTE=Лего] для того и оголт в старости ноги, ( если они красивые), чтобы на лицо не смотрели. [/QUOTE]
А зачем вообще кому то смотреть на ноги пожилых?
Добавлено в 9:30
ну вот к примеру Гурченко была, худая, стройная, талия опять же... и что?
Ну Бриджит макрон очень долго носила мини. Нолько на второй срок его президентства бодлинее стала носить, и то на официальных мероприятиях. Ну да - " ножки " комплименты и собирали, не лицо ведь.
Добавлено в 9:56
Анна. Да француженки почти все до колен юбки носят. Длинные - это уже " приехавшие", так что стесняться как - то нечего. Вот в Россию сейчас собирпюсь- одно летнее платье и нашла подлинее.
И макси и мини хороши, но все же мини это претензия на красивые ноги.
Если ноги в 90 лет красивые, мини вас только украсит)
[QUOTE=Аноним [3]] А зачем вообще кому то смотреть на ноги пожилых? [/QUOTE]
Да незачем, конечно, А3, мужчины не смотрят, полагаю)
Вот как в теме - женщины ж обсуждают, значит, женщины и смотрят))
Красотка это наверняка.. О вкусах не спорят.. Но видел съемки с её последнего концерта, на смартфон кто-то из-под сцены снимал.. Ну что сказать? Осетрина конечно уже далеко не первой свежести... Лучше на Бьонсе смотреть или на ту же Мадонну, но старые записи..
С другой стороны.. Галкина то совсем сдала, у нее уже давно ни голоса ни слуха, а двигаться она с молодости не умела и шоу устраивать тоже.. Так что в противостоянии с Борисовной за явным преимуществом побеждает мадам Луиза Вероника Чикконе..)
[QUOTE=Ваша Светлость] Галкина то совсем сдала, у нее уже давно ни голоса ни слуха, [/QUOTE]
Так нашей то 77 лет) смысл сравнивать?
[QUOTE=Nata] Так нашей то 77 лет) смысл сравнивать? [/QUOTE]
согласна, 10 лет разницы много и Пугачева тоже для своих лет хорошо выглядит. особенно с фотошопом))
[QUOTE=Анна на шее] И таких дам одевают стилисты, думаю. Или у всех много знакомых, кто носит мини в 67? [/QUOTE]
Чуть выше колена это мини? Если да, то у меня есть такие знакомые и родственники. Одной из них хорошо за 70, фигура как 25, никакой дряблости ни в каких местах. Недавно из любопытства примерила свое платье, чудом сохранившееся из конца 50-х, село как влитое. И никаких стилистов, никакой пластики, никаких косметологов и массажистов, или куда там вы ходите. Только активная умственная работа, активная жизнь, насыщенная событиями, активный туризм с хорошими физическими нагрузками.
мне нет дела до богатых бабусек. хоть они в мини, хоть в бикини ))) где они и где я, зачем мне энергировать в их сторону. мадонна какая то ))) ну вы ваще
Мадонна русофобка. Поэтому она мне омерзительна с любыми ногами-руками и мордой лица.
Ну действительно, зачем сравнивать с Пугачёвой, когда у нас есть свои прекрасные Долина, Кадышева, Успенская и кто там ещё блещет на нашей эстраде
я и вообще не понимаю паники в ее сторону, что уж она там особо то поет и пляшет, таких плясуний полные караоки бары. голос у мадонны противный. клипы прикольные, сиськи, пиписьки, дергают себя за них, ползают и выгибаются, будоражит гормон. этим брала публику. а так то, голосок посредственный, даже противненький )))
Зачем Пугачевой двигаться в молодости? Ей прямо на сцену спускали качели, а потом поднимали ввысь - "ту, что любила цветы". И вся страна замирала перед экранами советских телеков -ааах)) никакая Мадонна и рядом не стояла)
старухи все уже ))) пора на молодняк переключаться )))
[QUOTE=Анонимка [7]] Мадонна русофобка. Поэтому она мне омерзительна с любыми ногами-руками и мордой лица. [/QUOTE]
Моя соседка говорит, что кавказцы сволочи и твари, потому что нас ненавидят.
Говорю - а вы разве их не ненавидите? Да, говорит, но это - другое дело.
Добавлено в 12:02
[QUOTE=Анонимка [4]] И вся страна замирала перед экранами советских телеков -ааах)) никакая Мадонна и рядом не стояла) [/QUOTE]
Да, но ради справедливости - Мадонна всё-таки певица мирового масштаба
А вот в нашей молодости... Не то что щас... (брюзжит) )))
Посмотрите на мужа Пугачёвой. Парень реально расцвёл и преобразился.
Расцвел благодаря чему?
Мадонна открывала в России спортзалы класса люкс, со своим специфическим дизайном, но все же, какая она русофобка
мадонна из каждого утюга звучала в свое время. если бы я так звучала, меня бы превозносили, однако, мне не встретились нужные люди в час икс ))) поэтому звучала эта мадонна, а не я))) считаю, что она заняла мое место. так петь и кривляться я тоже могу, даже и получше.
Тут важнее, как мне кажется, что она бизнесвуменша)
все-таки успешно монетизировать себя по всему миру непросто, какая команда нужна, какие вложения..
У Бузовой тоже масштабные шоу.
Добавлено в 12:14
[QUOTE=Анонимка [4]] Расцвел благодаря чему? [/QUOTE]
Может влюбился в кого нибудь. Кто знает.
за каждой успешной женщиной стоит подходящий мужчина, толкач, и ладе и не один ))) это случай всех певичек. мадонна, бузова, каратузова
и примкнувшая к ним Лопез)
скатились в обсуждения всех и вся) хотя тема была про другое)) но это неважно- каждый выбирает свою точку, которая ему интересна