Интимный дневник

вернуться на 11 стр. списка историй

Прежде, чем Вы прочитаете эту историю, я хочу, чтобы вы поняли – писать ее было совсем не просто. Я не привык рассказывать про свои интимные опыты широкой аудитории. Но этот случай такой особенный, что грех было бы им не поделиться с достопочтенной публикой. К тому же, мне весьма интересны отзывы.

Итак... Мне 41 год и я живу один. У меня было две жены, с последней я развелся два года назад. Дети уже довольно взрослые, в большой заботе они не нуждаются (только иногда в материальной). Работа у меня творческая, к тому же, на дому. В общем, можно сказать, что я наслаждаюсь своей одинокой жизнью. Друзья, любовницы – все в порядке.

Но недавно произошло неожиданное. Я влюбился в женщину, которая на 14 лет моложе меня. Проблема не в возрасте, у меня были и совсем молодые любовницы, проблема в том, что ближе к 40 годам я перестал считать всю эту романтическую кухню чем-то позитивным. Я люблю пофлиртовать, я люблю женщин, я люблю секс, но терпеть не могу привязанностей и обязательств. Поэтому влюбляться было совсем не в моих планах. А тут – на тебе..

Начиналось все достаточно стандартно – знакомство, легкий флирт, взгляд в глаза и положительный ответ в них. Приглашение в гости, чай, диван, касание руки... А дальше выяснилось, что новоиспеченная подруга имеет мазохистские пристрастия. А я всегда был склонен к садизму, правда, в очень легкой форме. Мне нравился очень напористый и агрессивный секс, но женщины редко были к этому готовы. А эта мало того, что явно наслаждалась моей склонностью к насилию, так еще и всячески подзадоривала меня к усилению садистских проявлений. В общем, секс был отличным, как будто бы два кусочка паззла сложились. И на следующий день я заметил, что как-то слишком часто думаю о ней. И, проанализировав ощущения, понял, что попал.

Прошло несколько дней. Все было супер и мне казалось, что я счастлив. Но тут как-то мы решили вместе выпить – и я обнаружил, что выпивка соврешенно выбивает мою подругу из колеи. Достаточно двух рюмок – и она готова закатить истерику по любому поводу, общение с ней в этот период чрезвычайно затруднено. А я как раз терпеть не могу всех этих выяснений, кто кому чего должен, а почему я сказал то, а не это, и в таком духе. В общем, понял я, что давать ей пить нельзя.

Прошло еще несколько дней и у меня случился день рождения. Чинно-благородно посидели в чай-клубе с друзьями и поехали с подругой ко мне домой. А мне подарили в этот день бутылку моего любимого виски. Ну, я не удержался и, приехав домой, налил себе, а ей не налил. Когда она стала упрашивать, я твердо решил стоять на своем. В результате она поставила ультиматум – либо ты мне наливаешь, либо я немедленно разворачиваюсь и уезжаю домой. Терять денрожденную ночь я не хотел, поэтому поддался на эту доморощенную манипуляцию. Думал, на этот раз пронесет. Выпила она раз, выпила два. Вроде все нормально. Но в третьей рюмке я ей-таки отказал. И тут началось ТАКОЕ...

Она раскричалась, размахалась руками, я попытался ее удержать – но она разошлась пуще прежнего и разбила кулаком стеклянную дверь на кухню. Кровь капает, она кричит, слезы на глазах блестят, красивая такая. ;) Я решил, что мне все равно, что будет дальше, но сегодня я ее поимею. Донес ее до комнаты, там завалил на ковер. Вся сила ее истерики перешла в страсть, разрываемая одежда так и полетела во все стороны. Я отпустил себя на полную катушку. Вырвал у нее из головы клок волос. А она исцарапала мне спину так, что кровь тонкими струйками стекала в ложбинку между ягодицами. Тогда я вошел в нее сзади – здесь она уже не могла меня достать. Крики и стоны были такие, что я опасался за душевное здоровье соседей. Прошло полчаса. Мокрые, усталые, все в крови мы заснули, обнявшись.

Наутро я не обнаружил ее ни в своих объятьях, ни вообще в квартире. Помылся, поубирался, провел день в одиночестве и умиротворении. И вот, на второй день сижу и пишу вам эту историю. И не знаю – звонить мне или нет? С одной стороны, а с другой стороны, а вот с третьей стороны – такие расуждения ни к чему меня пока не привели. Может, вы что-то ценное скажете?

☍ Поделиться

вернуться на 11 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?