Танец под водой

вернуться на 2 стр. списка историй

Приключился со мной дождливым летом 92-го года забавный случай. Я был молод, дерзок и ездил на убитой отцовской пятерке. Как еще двигалась та колымага было непонятно, заплата там сидела на заплате, а на том месте, куда надо было ставить ноги второму пассажиру, зияла дыра. Но я не расстраивался, закрывал пробоину какой-то фанеркой и не гонял по лужам. Таким нехитрым образом мне ездилось комфортно и сухо.

Как раз в тот год у меня долго не было девушки и спермотоксикоз давал о себе знать. Когда была редкая возможность преодолеть эту страшную болезнь, не находилось места или что-то еще не складывалось, а чаще всего попросту не удавалось успешно познакомиться. Короче, молод был да неопытен. И вот, наконец, я познакомился с одной девицей из балетного училища и даже довольно быстро договорился с ней о встрече. Плюс ко всему, родители уехали на дачу и я несколько дней жил один. Все эти совпадения приводили меня в полный восторг, а мой маленький одноглазый друг тихонько похрюкивал, предвкушая скорую наживу.

И вот долгожданный день встречи настал. Солнечное утро, я выспатый, побритый, причесаный, облитый одеколоном, в полном обмундировании в виде двух (на всякий случай) пачек презервативов в кармане, медленно подъезжаю на отцовской "пятере" к метро встречать свою длинноногую красавицу. Медленно, потому что ночью шел жуткий ливень и на дороге очень мокро. Вскоре появляется и сама девушка, в белой юбочке, такой же рубашечке и туфельках, просто царевна-лебедь. Надо отдать должное, выглядела она во всем этом восхитительно. Смуглые коленки, торчащие из под юбочки, притягивали как магнитом. В общем, я обеими руками вцепился в руль и старался вести непринужденную беседу, мечтая поскорее оказаться у себя дома. Вы уже догадываетесь, что произошло дальше. Я разогнался слишком быстро, въехал в большую лужу, защитную фанерку выбило нахрен, и мою подругу с головы до ног окатило струей грязной воды. Она была ошарашена, а я, совершенно не зная как себя вести, почему-то неприлично заржал, видимо, на нервной почве. Балерина, теперь уже похожая на упавшего в мазут страуса, насупилась и процедила сквозь зубы: "Отвези меня обратно к метро". Я повиновался и медленно поехал. Мне было ужасно стыдно и я не знал, что сделать, я еще не пришел в себя. Около метро она не говоря ни слова вышла и хлопнула дверью. Тут меня осенило, что надо хотя бы извиниться и я рванул, чтобы догнать ее, еще не вошедую в метро. Догнать-то я догнал, но совсем забыл про лужи и в результате второй раз окатил ее грязной водой. Здесь уже мои нервы не выдержали и я дал по газам и умчался прочь от злополучной балерины. Стоит ли говорить, что после этого я больше никогда не видел ее. А жаль.

☍ Поделиться

вернуться на 2 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?