Вампирша

вернуться на 2 стр. списка историй

Два года назад, когда мне было 19 лет, я поехал на семинар по НЛП. Это такое психологическое направление, но сути истории это не касается. Там я познакомился с одной женщиной, она казалась опытной и ей было 32 года, так что ее интерес ко мне льстил моему самолюбию. Не прошло и нескольких дней, как у нас завязался роман, я был ужасно доволен таким своим успехом и мне казалось, что это я так мастерски закадрил взрослую красивую женщину. И только потом я понял, как она все четко делала и профессионально давала мне понять, что я "крутой".

Естественно, я очень быстро привязался к ней. Еще бы, ведь с нею рядом я чувствовал себя более, чем успешным, а все мои сомнения, которыми я, конечно же, делился, она развеивала как дым.

И вдруг "ситуация" так "сложилась", что ей некоторое время было негде жить и надо было где-то месяцок перекантоваться. Я был счастлив предложить ей свою квартиру. И вот она переехала ко мне. И здесь начался ужас. Болезнь трудно диагностировать, если она не имеет внешних симптомов, также было и у меня. Внешне в нашей жизни был полный порядке: я был обласкан, накормлен, вещи всегда были постираны, в комнатах убрано. Но через какое-то время стало мне плохо. Не было ни сил, ни энергии, постоянно не высыпался. Псле 12 часов сна вставал уставший. Настроение из-за этого постоянно плохое, тело вялое, успехи в спорте прекратились, да и тренировки стал прогуливать, потому что просто не было сил. Она же всячески "помогала" мне, говорила про авитаминоз, про смену давления, про все что угодно.

Такая ситуация длилась около двух месяцев, я уже стал совсем подыхать, когда что-то внутренне почувствовал и перестал спать с ней в одной кровати и заниматься сексом. Мне сразу получшело, а она, наоборот, стала чуть более раздражительной. Мы стали часто ссориться из-за этого, до меня все больше доходила причина моего упадка. Мне бы ее выгнать тогда, но я человек мягкий и оправдывал ее у себя в уме до последнего. Так прошел еще месяц и, наконец, я попросил ее уехать. Она плакала, говорила, что все у нас образуется, но, к счастью, у меня хватило сил настоять на своем. И то она прожила еще две недели, кормя меня "завтраками".

После ее отъезда состояние становилось все лучше, но сейчас, по прошествии двух лет, я могу сказать, что окончательно оправился от этого ущерба только за год. Так что ни о каком зимнем авитаминозе не может быть и речи. "Как" происходит воровство энергии я не знаю, я спрашивал у знающих людей и они говорили, что это все фуфло, типа, создания, которые действительно способны на перекачивание энергии, никогда в жизни не будут этим заниматься, но факт есть факт и я все же грешу на свою подругу. Прав я или нет – не знаю.

☍ Поделиться

вернуться на 2 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?