История из зоопарка

вернуться на 20 стр. списка историй

Вступление.

Однажды я познакомился с одной, очень хорошей и красивой девушкой. Еще девушка оказалась очень порядочной, и сказала мне, что, мол, до свадьбы - ни в какую. Но я-то так не могу, я ее очень сильно люблю, хочу, чтобы наши отношения перешли на другую ступень, для любого мужика это желание нормально, тем более что до свадьбы еще очень далеко.

А еще я очень люблю зверей, главным образом кошек. У меня даже дома живет один питомец; люблю наблюдать за ним, следить за его поведением и "эмоциями". Иногда стараюсь читать его мысли. И, кажется, временами у меня это получается.

А теперь сама история.

В тот осенний ноябрьский день выпала на редкость сухая и солнечная погода. Как говорят, у дураков мысли сходятся, и мы (я и моя девушка - Лена) почему-то одновременно подумали что хотим прогуляться, и решили сходить в зоопарк.

Вдоволь нагулявшись между клетками (держась за ручки), мы решили сходить погреться в закрытое здание, куда перевели африканских хищников (видимо, из-за того, что они к нашей ноябрьской погоде не очень привычные).

Мы с Леной прошли, посмотрели на клетки с кошками и почему-то остановились у клетки со львами (может, потому, что их было двое, как и нас: лев и львица). Ну, постояли - посмотрели, переглянулись, я нежно обнял Лену и ласково поцеловал в щечку. За всем этим действом, не отводя глаз, наблюдал лев. Мы уже было, хотели попрощаться с ними, как лев встал, и, с рыком, от которого содрогнулись стены, подошел к львице, закусил ей шею, и силой овладел ей.

Затем лев, быстро сделав свое дело, слез с львицы, и посмотрел на меня таким взглядом, что неправильно понять я его просто не мог. В глазах явно читалось: "Ну что? Понял, как надо??" :)

☍ Поделиться

вернуться на 20 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 2 отклика. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?