Хам Мункулюс

вернуться на 3 стр. списка историй

Не знаю, может, для кого-то моя история покажется не заслуживающей никакого внимания. Зато кто-то, вероятно, выведет из нее для себя урок. И не заглянет в ту пропасть, о которой, до определенного и всем известного момента, человек ничего не должен знать. Ибо так для него лучше.

Какое пафосное начало, скажете вы. Прочитайте, сначала, эту историю до конца - судить будете потом. Не знаю, но я действительно стала относиться к этим вещам очень серьезно.

После внезапной смерти мужа я осталась молодой тридцатилетней вдовой, с маленьким ребенком на руках. Родных, во всяком случае, тех близких людей, на которых я бы могла бы положиться, у меня не было; даже все мероприятия, связанные с похоронами, мне пришлось полностью взять на себя.

Но не спешите мне так быстро сочувствовать. Я была довольно успешной дамой, специалистом, без прикрас и хвастовства, высокого уровня. У меня была хорошая высокооплачиваемая работа, уважение коллег и начальства, высокие связи. Мне осталась большая квартира, даже слишком большая для нашей уменьшившейся семьи, хорошая машина, даже няня у нас была очень интеллигентная, добросовестная, и потому, тоже довольно-таки хорошо оплачиваемая. И это было здорово, так как позволяло большую часть моей энергии и сил уделять работе.

Но не все было так гладко... Из-за переживаний, связанных со смертью мужа, приведением в порядок всех его дел и улаживанием ситуаций с долгами, я очень располнела. Конечно, все знают, что "все болезни от нервов", но чтобы такая полнота, и так внезапно... Разумеется, я посетила всех самых лучших в нашем городе врачей и специалистов, перепробовала все, сколько-нибудь похожие на научность, методы, садилась на всевозможные диеты, извела кучу денег, но все без видимого результата. В итоге, я поправилась на двадцать килограмм за полгода, и это при моем небольшом росте!

Чувствовала я себя ужасно. Я даже не могла до конца осознать перемену, произошедшую со мной. Будучи (при прежнем объеме) девушкой, довольно миловидной, привыкшей к вниманию мужчин и не без удовольствия позволяющей себе даже легкий флирт - теперь мне было очень тяжело. Да и вообще, неужели вы думаете, что даже самая "правильная" женщина, несмотря на ее загруженность работой и делами, не нуждается в мужском тепле, и, давайте скажем совершенно откровенно, в простом человеческом сексе? А если сюда добавить и то, что я, несмотря ни на что, оставалась довольно разборчива в отношении мужчин, и мне было не так просто найти кого-то, равного себе по социальному положению и интеллектуальным способностям, то картина моего безрадостного положения становилась очевидной.

В какой-то из дней, когда мое отчаяние чувствовалось особенно сильно, мне стали приходить в голову странные мысли. Дело в том, что в тот период, когда я пыталась вылечиться от полноты, я не гнушалась (увы, это правда) даже походами ко всяким лекарям "нетрадиционной" ориентации :) Таким образом, в мою голову нет-нет, да и проникали идеи... скажем так, о нефизическом устройстве мира. Иногда я даже покупала какую-то литературу потустороннего толка, в изобилии представленную на прилавках.

Итак, вот какая мысль пришла мне в голову, в результате переработки всех моих накопившихся дилетантских знаний об астральном мире, "тонких" энергиях, и т.д. Сначала я подумала, просто подумала, что хорошо бы, если бы мне во сне приснилось что-то эротическое... что избавило бы меня от скопившегося сексуального напряжения... И как-то вспомнилось, что где-то, когда-то, я слышала, или читала, что можно научиться каким-то образом управлять своими снами.

И это случилось. В первую же ночь мне приснился потрясающий сон, который, несмотря на то, что сделал меня счастливой (за долгое время), был, тем не менее, очень "неявным", размытым, и детали его вскоре забылись. Через некоторое время я решилась на повторный эксперимент - и он мне удался так же легко, как и первый! Более того, сон был намного более реальным, как говорится "цветным", и он стал действительно как бы управляемым - то есть у меня получилось осознавать, что я сплю, и, как мне казалось, направлять действие сновидения в нужную сторону. И я настолько увлеклась этим, что стала "уединяться во сне" довольно часто.

Месяца через два я осознала, что я наделала. Я пришла в себя в середине ночи в каком-то жутком оцепенении, не в силах двинуться от страха. Только что со мной были два замечательных мужчины, готовых по малейшему моему приказанию делать со мной все, что хотело мое раскрепощенное воображение. И мы занимались этим! Нет, это была не реальность, это было нечто, превосходящее реальность, сверхреальность! То, что я испытала, невозможно передать.

Но, внезапно мне, можно так выразиться, открылось, что произошло на самом деле. Это были отнюдь не мужчины, как и то, что происходило со мной, можно было назвать сном лишь с большой натяжкой. Средневековые названия - "суккуб", "инкуб", и прочие "гомункулусы" - вот что всплыло в памяти. Но это было уже потом. А в тот момент, когда я, проснувшись (каких усилий мне это стоило!), скорчившись, лежала в кровати - я просто почувствовала и поняла, что Это только притворялось, что подчиняется моей воле. А на самом деле, исподволь, проникало в меня, чтобы, в конце концов, показать мне свое истинное лицо и истинные намерения. Не знаю, что бы было тогда со мной. Мне кажется, меня бы нашли именно в такой, скорченной позе.

Я знаю, как отнесутся люди ко всей этой истории. "Бредни одуревшей от недотраха бабы" - вот, что про меня скажут. Мне все равно. Но я буду довольна, если моя история избавит от ошибки хотя бы одного человека.

Не переоценивайте свои силы, господа! В мире существует много такого, что сильнее вас, и что может сокрушить вашу волю, как скорлупу. Спички детям не игрушка!

☍ Поделиться

вернуться на 3 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?